Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я в последнее время смотрю на твои работы в группе.
Рокс, это шикарно. Все, я все сказала)
На самом деле мне нравится твоя обработка очень. Вроде навскидку минимальная дорисовка симских косяков, а выгляди сразу так реалистично, будто бы фотка. Вот прям мой респект. Если когда-нибудь выложишь тутор по такой обработке, у тебя появится много подражателей) Со мной во главе))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Little_Lou,
Я в последнее время смотрю на твои работы в группе.
И правильно делаешь! Там они оперативнее появляются))
Вот прям мой респект.
Спасибо! :вручаюсердце:
тутор по такой обработке
Я даже не знаю, по какой "такой")) Я вроде бы просто смотрю, какие места совсем уж антианатомично выглядят и их дорисовываю - это если о "минимальной дорисовке симских косяков") А чему еще тут учить, не знаю :Hmm:
у тебя появится много подражателей
Ой, не надо подражателей - я на такое болезненно реагирую :лол3: Особенно, когда "подражатели" пытаются руку цапнуть, которая их кормила)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Roxx, не могу до конца поверить, что работы выходят так часто:D. Прям рай для души, серьезно.

Очень милая работа с Марком и цветочком) Получается некая ирония: "Нет, нет, он никого не убивал, у него же цветочек в губах! Смотри какой невинненький!" :p А в глазах можно заметить чертиков. Таких, внушительных :D
И как всегда любимая глазу обработка :oops:

Последняя работа, признаюсь, развлекла. Особенно, когда я увидела ее в группе "Опять эти двое накидались" :D. Я все еще уверенна что Иллеана и Марк виделись в студенческие годы. Мимолетом, но что-то было :D
И несколько вопросиков в студию.
Здесь только цветокоррекция, или все же присутствует небольшая дорисовочка? А дым, определенная кисть, или же все в ручную?
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hollys,
не могу до конца поверить, что работы выходят так часто
Да я на больничном просто, не привыкайте хд
"Нет, нет, он никого не убивал, у него же цветочек в губах! Смотри какой невинненький!"
Ахах, да, что-то вроде этого))
Особенно, когда я увидела ее в группе "Опять эти двое накидались"
Вечно молодые, вечно пьяные, ага)
Я все еще уверенна что Иллеана и Марк виделись в студенческие годы. Мимолетом, но что-то было
Вот это поворот был бы :D
или все же присутствует небольшая дорисовочка
Конечно, присутствует - и гораздо больше, чем кажется :саркастический:
А дым, определенная кисть, или же все в ручную?
Перекрученная сто раз текстура+дорисовка))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Как говорится, просто оставлю это здесь.

Во-первых, конечно, обложка летнего Simsation с моими балбесами.

cover.jpg

TS3W%202016-04-11%2022-51-31-98.jpg
Во-вторых, Марк-Иисус, потому что почему бы и нет.

TS3W%202016-06-13%2002-05-38-92.jpg

TS3W%202016-06-13%2002-05-38-92.png
В-третьих, просто Марк.

TS3W%202016-06-08%2021-19-45-13.jpg

TS3W%202016-06-08%2021-19-45-13.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Roxx, как мне нравится твоя обработка :обожекакоймужчина:от неё симы оживают и играют совсем иными красками, чем на исходнике. А Иисус вообще будто фото, отлипнуть не могла :стесняшка:В общем ах и их :вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Roxx, я обожаю тебя, ты знала?
Во-первых, конечно, обложка летнего Simsation с моими балбесами.
Еще раз поздравляю! Твои "балбесы" шикарны:вручаюсердце:
Во-вторых, Марк-Иисус
Боог ты мой! Невероятный арт. И кровь как натуральная:обожание:
потому что почему бы и нет
:пацталом:
Я говорила, что обожаю тебя?
В-третьих, просто Марк.
Вот этот арт больше всего понравился. Марк такой... ну такой... в общем я такая - :обожекакоймужчина:. Куда ушел мой словарный запас? :фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Roxx Я просто в восторге от вашей обработки! Симы как живые!
Большего всего понравилась вторая работа, видела ее еще в контакте, каждый день заходила полюбоваться) Балдею от текстурок, так как сама к ним неравнодушна. А Марк очень горяч, прям жарко становится :oops:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Последняя парочка мне очень напомнили симов из сериала кукольный домик Марата,прям типаж очень похож и обработка очень похожа,сначала думала это они:)и ,листая сериал тоже возникли ассоциации с кукольным домиком из за обработки,выглядит интересно. Если сериал еще такой же интересный,то стоит мне его прочитать;)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Последняя парочка мне очень напомнили
у меня прям дежавю и все это как-то выглядит подозрительно.
от себя могу сказать, что сама недавно заметила некую схожесть, но думаю, это обусловлено любовью к 3d экшену, боке и потрясающей отрисовкой. жаль, что автор снова это все выслушал.

Очень понравилась работа Марк-Иисус - здорово придумано с текстурой (как позади героя, так и на нем), вышло очень эффектно. правда, я не могу понять что изображено между крылышками)) к тому же Марку образ мученика весьма к лицу, если так можно выразиться. впрочем, как и невинность)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
у меня прям дежавю и все это как-то выглядит подозрительно.
от себя могу сказать, что сама недавно заметила некую схожесть, но думаю, это обусловлено любовью к 3d экшену, боке и потрясающей отрисовкой. жаль, что автор снова это все выслушал.

А что подозрительного,я немного не понялаo_O Я просто читаю тот сериал и случайно увидела фан арт этот в новинках и очень мне напомнили тех персонажей и обработка,я ж не против, я только за качественно выполненную работу,картинки у автора очень красивые и глядя на них меня заинтерисовал сериал,если ч картинками проделана такая работа,значит и сериал должен не подвести :)
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Последняя парочка мне очень напомнили симов из сериала кукольный домик Марата,прям типаж очень похож и обработка очень похожа,сначала думала это они:)и ,листая сериал тоже возникли ассоциации с кукольным домиком из за обработки,выглядит интересно. Если сериал еще такой же интересный,то стоит мне его прочитать;)

а зачем сравнивать два совершенно разных сериала? автор много времени и сил потратил на историю, заморачивался с сюжетом и скринами, выправлял до последнего, а вы своим комментарием как будто на "нет" свели многочасовую работу и труд.

пысы: а арты и правда шикарные, как всегда. нравится мне, как вы их обрабатываете. особенно марк-иисус зашел, потому что он и правда иисус.)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
а зачем сравнивать два совершенно разных сериала? автор много времени и сил потратил на историю, заморачивался с сюжетом и скринами, выправлял до последнего, а вы своим комментарием как будто на "нет" свели многочасовую работу и труд.

пысы: а арты и правда шикарные, как всегда. нравится мне, как вы их обрабатываете. особенно марк-иисус зашел, потому что он и правда иисус.)
Сериалы я и не сравнивала,а лишь обработку картинок,ну и симы типаж похож. Я смотрю это тут прям больная тема,не хотела не кого обидеть,лишь сказала что увидела.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Ну по поводу твоей обработки, Лер, я уже сотню раз говорила :D
Слов не осталось, только восхищения.
Марк-Иисус особенно хорош, ну просто потому что это Марк. Полуголый Марк :rolleyes:
А обложка вообще выше всяких похвал, говорила уже тоже. Поставлю их на телефон потом, когда он придет хд

И да, таки присоединюсь к... дискуссии:
Сериалы я и не сравнивала,а лишь обработку картинок,ну и симы типаж похож.
ну, это и называется сравниванием, вроде как х)
немного бестактно, вы не находите?
неприятно, когда люди приходят и говорят, что твое творчество похоже на чье-то другое.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Так если я вижу что похоже,почему я не могу об этом говорить,как то странно.
Если человек вдохновлялся чьим- то творчеством и старался тоже сделать все качественно,то зачем теперь так реагировать,ну если такая реакция тут,то значит тема уже поднималась и очень странно,что разные люди видят схожесть,значит она и правда есть и зачем это отрицать и так реагировать я не понимаю. Сериал я не читала и сравнивать не сравнивала, конкретно сериалы,а только стиль обработки и персонажи похожи. И ничего плохого я не сказала тут,а наоборот.
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
128.png

Мои мысли касательно насущной темы, в принципе, уже выразили:
а зачем сравнивать два совершенно разных сериала? автор много времени и сил потратил на историю, заморачивался с сюжетом и скринами, выправлял до последнего, а вы своим комментарием как будто на "нет" свели многочасовую работу и труд.

Я смотрю это тут прям больная тема,не хотела не кого обидеть,лишь сказала что увидела.
Это не больная тема. Это закономерная реакция.
Понимаете ли. Прийти куда-либо со словами "у вас тут так классненько, потому что похоже на..." это все равно, что заявиться к фанатам "Зенита" и сказать им, что их команда "классненькая, потому что похожа на "Спартак". И, в общем-то, не стоит удивляться, что сравнение данное не будет оценено. И тем более не стоит удивляться, когда вас начнут душить бело-синим шарфом :)
Тем не менее, я искренне надеюсь, что Вы здесь не с целью кого-то задеть - просто немного не просчитали последующий эффект своих слов.
почему я не могу об этом говорить
Потому что Вас должно бы смущать, что своими словами Вы вызываете негативные реакции у многих людей.

Давайте закончим на этом дискуссию. Настойчиво прошу.


hА я тем временем отвечу на комментарии. Спасибо большое, друзья! :табличкаспасибо:
я обожаю тебя, ты знала?
Догадывалась порой <3
Марк такой... ну такой... в общем я такая - . Куда ушел мой словарный запас?
Мы друг друга поняли! Марк - это что-то на уровне ощущений. Не выразишь словами :лол:
А Марк очень горяч, прям жарко становится
:бровки:
правда, я не могу понять что изображено между крылышками))
Эээ... ну, это вроде... позвоночник? То, что находится и у птиц между крыльями)) По моим гуманитарным представлениям, разумеется хд
к тому же Марку образ мученика весьма к лицу, если так можно выразиться. впрочем, как и невинность)
Ну, невинность - это, конечно, спорный момент :rolleyes: Просто Рокс любит богохульствовать, такова моя греховная сущность :D
особенно марк-иисус зашел, потому что он и правда иисус.)
Хочется включить Канье Уэста - I am a God :лол:
Марк-Иисус особенно хорош, ну просто потому что это Марк. Полуголый Марк
Полуголый Марк - вместо тысячи слов!
Поставлю их на телефон потом, когда он придет хд
Оу, как же прекрасно))
А я вот тут подумала, что ни разу даже свои рисуночки не ставила на заставку - тоже попробовать, что ли :D
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Эх, давно не заглядывал... Привет!
Во-первых, конечно, обложка летнего Simsation с моими балбесами.
Мой ленивый мозг до журнала еще не дотянулся, но, интуитивно поглядывая на превьюшку обложки на баннере наверху форума, я несколько раз натыкался на мысль а-ля "что-то мне это знакомо"
Оказалось, офигеть как знакомо, это же любимые "тракторцы":D ("жители" Трактора-Атрактора если уж я слишком заумен)
Roxx, мне почему-то такой стиль показался каким-то немного новым (ну или у меня крыша поехала), и мне определенно безумно нравится эта работа. А цвета то какие, только на них любоваться можно, глаз не отвести:rolleyes:
Во-вторых, Марк-Иисус, потому что почему бы и нет.
"Easy tutorial как поверить в Бога". Это пришло мне на ум:D Очуменная работа, и тут я от глаз оторваться не могу.
В-третьих, просто Марк.
Марк он и есть Марк. Всегда чудесен, всегда прекрасен. Еще одна отличная, интересная работа.
Да вообще, все три работы можно как книгу читать и разные истории придумывать:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх