Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Roxx, очень красивые последние две девушки, просто загляденье!
Та, что с гитаро - ей так идут веснушки и пара прядей, падающих на лицо. Море оранжевого солнца и рыжие волосы - девушка из Аризоны)
Последняя мадам в шляпке на фоне живописного куста тоже обожженная солнцем, красивое преображение!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Roxx, очень красиво и так по летнему получилось. Шляпа у девушки, конечно, вообще шикарная.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Рокси, вот почему у тебя даже легкая обработка получается настолько шикарно, как мне никогда не сделать?))
Я в восторге от тебя, и рыдаю над своими кривыми руками после каждого просмотра твоей темы в артах. Мне очень нравятся скрины, которые ты делаешь солнечными, предзакатными. И те, что ты делаешь для сериала, это же просто потрясающе, каждый как кадр из фильма: постановка, позы лица. Симы выглядят как живые, столько чувства и динамики. Я очень давно все собиралась написать тебе коммент, и все время не хватает слов. До сих пор не хватает.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Satyavati, спасибо большое за приятные слова и сочные эпитеты! :ромашкикраснеет: Иногда зрители моих картинок умеют их лучше и красивше описать, чем нерадивый автор :лол2:

Sh@dow, спасибо, Оль! Паттерн с полосками, правда, как-то не так лег на шляпу эту, но перерисовывать было лениво))

Little_Lou, оу, какие приятности, спасибо, друг! :плакплак:
Рокси, вот почему у тебя даже легкая обработка получается настолько шикарно, как мне никогда не сделать?))
Смотря, что мы понимаем под легкой обработкой :стучитпальцами: Мне кажется, я даже над не очень прорисованными картинками как-то долго сижу, можно и быстрее из них чего-нибудь выжать))
и рыдаю над своими кривыми руками
Посмотри самые первые странички этой темы и порыдай (от смеха) над ними :да:
И те, что ты делаешь для сериала, это же просто потрясающе, каждый как кадр из фильма: постановка, позы лица.
Комплименты в адрес сериала, моего главного детища, мне особо приятны :rollblush: Спасибо большое!
В общем, слов, чтобы расплавить меня в урурукающую лужицу, тебе вполне хватило! :ромашкикраснеет:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Посмотри самые первые странички этой темы и порыдай (от смеха) над ними
Я ради эксперимента посмотрела на этого Марка и начала еще больше рыдать над собой)))
Брось, ты всегда была шикарна. Может быть, ты тогда еще не нашла свой стиль, но рисовала уже круто. Ты мне как-то говорила, мол, тебе постановки не удаются, так вот, возьми свои слова обратно) Уже удаются и еще как!)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я ради эксперимента посмотрела на этого Марка
Это не считается :D Референс для тела был использован довольно бестолково: просто брала и срисовывала. Без построения, осознания объемов и какой-либо умственной работы. Уметь срисовывать - это все-таки не совсем то же, что и уметь рисовать :задумался:
Уже удаются и еще как!)
Спасибо! :шарик: Рада, если оно со стороны так выглядит))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:любовь: Вау! Какая будоражащая мое воображение работа! Очень чувственно вышло.:двавверх:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
волнуеще, прекрасно. Как же ты умеешь преображать исходники, только в своём стиле, который интригует и привлекает, заманивает навсегда :вручаюсердце:

чудесно! Блик этот солнечный будто я в окно смотрю или на настоящее солнце! Вышло очень по-летнему и ярко!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Roxx, завораживающая работа. Такая атмосферная и теплая, я буквально нахожусь в ней. Так же, естественно, понравились тени и влосы, по-моему, это ваш конек:rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kat_sim, MashynyaMZ, Hollys, спасибо, девочки! :девочкасромашкой:

Сегодня картинки будут странные, но ниважна.
Во-первых, картинка, которую я сделала из исходника Modern_Lover. За исходник этот все мои благодарности, и вообще я не понимаю, как можно делать настолько классные скрины, чтобы потом не требовалось особо ничего править.

Screenshot-71.jpg


Screenshot-69.jpg


Во-вторых, уже мой балбес. И песенка к этой картинке, обязательно.


Ejpz5RY.jpg


Я просто мастер ловить ракурсы, да.
TS3W%202016-05-28%2022-15-10-58.png


h
И в-третьих, объявление. Всем тем, кто просил меня запилить туториал по волосам/коже/снять видяшечку! Все это вы можете найти в моей свежеиспеченной группе ВКонтакте, которую я планирую наполнять всякой годнотой и дальше - так что присоединяйтесь и вносите свои предложения, задавайте вопросы. Потому что сама я не знаю, что люди желают, и было бы очень круто, если вы меня направили бы, вот :D
Для перехода - клик на картинку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
которую я сделала из исходника Modern_Lover.
боже, я так люблю такие ракурсы *О*
очень крутая прорисовка с:
Во-вторых, уже мой балбес.
он слишком идеален
пойду поплачу апхахаха
заверните мне его пжлст. нет, серьезно, просто вау сс:
и песня одна из любимых :з
Все это вы можете найти в моей свежеиспеченной группе ВКонтакте
ой, что это. подготовка к экзаменам? нее. все. я пошел поселюсь там, залезу в кровать и буду залипать. особенно на Марка. много Марка.
2cnom.png
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
jilyfan, :вручаюсердце:
боже, я так люблю такие ракурсы *О*
Ну, за ракурс спасибо автору исходника)) Я так, сверху прошлась немного)
он слишком идеален
Ага, идеален - отделал кого-то и сидит себе с цветочком, ну :лол3: Так что не плакай))
и песня одна из любимых :з
Много годных каверов на Creep, ага))
и буду залипать. особенно на Марка. много Марка.

image-24-300x164.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Во-вторых, уже мой балбес.
У тебя всегда такие необычные образы, что даже не знаешь иногда как их "понимать" :смех: Очень нестандартный подход к портрету. Но он шикарен, да :обожание:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka, спасибо, Ира :роза:
У тебя всегда такие необычные образы, что даже не знаешь иногда как их "понимать"
Конкретно этот - да никак :D Художник захотел засунуть своему персонажу цветочек в рот - художник засунул :лол3:
Но он шикарен, да
:rollblush:


h
Ну и еще одно.


lQF84Q2.jpg


TS3W%202016-05-31%2017-41-27-43.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Художник захотел засунуть своему персонажу цветочек в рот - художник засунул
:лол3:
не, ну вот приходит же художнику такая неординарная мысль. Обычно в рот пихают сигареты, бутылку виски, бабочек на худой конец, а ты вот цветок запихала. А что самое главное в арте? Идея и неординарность ее реализации. Во! :ок:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Нирвана:обожание: Руки очень нравятся. Шикарно обработаны или скорее нарисованы:хихикаю:.

Вааай! Как же мне нравится эта работа! Я прям влюбилась:пальчик:. И взгляд девушки такой... прям мурашки по коже.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Залипала на арт в вк, позалипаю еще и тут. :любовь:
Арт шикарен. Необычно видеть госпожу Эванс такой развязной... и о черт этот взгляд..:румянец:
Моя шальная фантазия подробно нарисовала чего было и не было.:лол2:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka,
Обычно в рот пихают сигареты, бутылку виски
Все это тоже у него во рту побывало :D Вот и на последней картинке опять ему косячок в рот воткнули :саркастический:

alina_v, спасибо! :привет:
Руки очень нравятся. Шикарно обработаны или скорее нарисованы.
Не знаешь, чем еще дополнить картинку - добавь крови. Мой девиз :лол2:
И взгляд девушки такой... прям мурашки по коже.
:бровки:

kat_sim, мерси :румянец:
Необычно видеть госпожу Эванс такой развязной
С Марком поведешься - и не так еще развяжешься))
Моя шальная фантазия подробно нарисовала чего было и не было.
А вдруг оно еще будет, как знать :бровки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх