Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Ай, какие они клевые, какие нежные! От работы веет теплом и уютом, я засмотрелась на них! Они просто очаровательные. У тебя во всех работах, во всех скринах, везде чувствуется настроение, все они сюжетные и безумно красивые!:вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka, спасибо, Ириш! :вручаюсердце:
без носокрови и разбитых лиц, ага, не часто у тебя такое встретишь
Интересно, как моя любовь к носокрови и крови вообще характеризует меня с точки зрения психологии :лол3:
Очень классный, вроде простой (для тебя), но такой домашний и уютный )
:ромашкикраснеет:

FebYuki, Юль, мерси! :ромашки:
У тебя во всех работах, во всех скринах, везде чувствуется настроение, все они сюжетные
За "сюжетные" - отдельное спасибо! Т.к. арчу в основном с героями сериала, сюжеты, стоящие за картинкой, сами как-то придумываются :rollblush:


h
Несмотря на то, что форум, кажется, вымер в новогоднюю ночь, я все еще здесь со своими картиночками. И так как в НГ я была трезва, как стекло, отыгрываюсь на своих персонажах и спаиваю их :лол2:


TS3W%202016-01-01%2003-50-34-64.jpg


TS3W%202016-01-01%2003-50-34-63.jpg
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Аееее, это так круууто! :любовь::любовь::любовь: Скринчик весь живой, динамичный, он аж дышит)))) Очень нравятся лица товарищей, балуешь ты нас последнее время (или дразнишь) их параллельнореальным счастьем))))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roxx, ахаха, форум да, вымер временно, это ты верно подметила.
А артик живой такой, видно, что им хорошо и настроение новогоднее и позитивное ))))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Новогодний тусняяяяк:крутой2:отличная работа, очень хорошо передает праздничную атмосферу:хоровод:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Roxx боги кто-нибудь вытащите меня из этой темы :псих:
Новогодние просто ащщщ
Я не знаю, когда я прекращу слать всем своим друзьям твои арты с криками ПОСМОТРИ КАК КЛАААААААААССНОООООООООО
Кхм. Да.
Блин, я хочу спидпэинтинг. И думаю, не я одна хочу. Ибо черт, ты настолько потрясающе детализируешь... наверняка используешь магию :ехидный:
Я знаю :ехидный:
А вообще
Наколдуйте мне кто-нибудь Марка пожалуйста. :namek::namek::namek:
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Несмотря на то, что форум, кажется, вымер в новогоднюю ночь
Я, по ходу выпала из жизни этого подфорума "немного" подольше...
отыгрываюсь на своих персонажах и спаиваю их
Боже...какая же красотень... какие они тут довольные и счастливые! Сижу, любуюсь и не могу спрятать улыбку. Вот бы в жизни в истории так же было... А то тока на твоих картинках в какой-то параллельной вселенной!
А, мошт, спойлерю? :подмигиваю: Ну хотя б частично
Ох, эти слова бы да богу в уши) Ну или хотя бы в вордовый файлик) :строитглазки:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Roxx, привет! Давно я сюда не заходил, мда.
Несмотря на то, что форум, кажется, вымер в новогоднюю ночь, я все еще здесь со своими картиночками.
Ржанул немного. Подтверждаю, в новый год было тиховато... Но потом все ожило :колдун:
И так как в НГ я была трезва, как стекло, отыгрываюсь на своих персонажах и спаиваю их
Во, это дело, кстати:подмигиваетулыбается:
____
*Название_Безымянного_Арта* Название хде? что цитировать?
Цвета арта. Я просто с ума схожу с этих темно-арких (что несу, блин) цветов. Все блики, свет.. Все просто идеально, просто загляденье:Rolleyes2:
Про рисовку молчу вообще, она всегда идеальна.
И это, о Марке и Иллеане (я ж не настолько туп, это же они, да): как ярый читатель
"Трактора", волнуюсь за их отношения больше, чем за свои и любые другие. Серьезно.:смеюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Нет слов просто! Насколько красивые у вас арты, обработка достойная, скрины из династий здоровские, уютные и теплые интерьеры.
From Eden одна из самых любимых работ.
Вы супер! :супер::супер::супер:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Несмотря на то, что форум, кажется, вымер в новогоднюю ночь, я все еще здесь со своими картиночками. И так как в НГ я была трезва, как стекло, отыгрываюсь на своих персонажах и спаиваю их :лол2:
Потрясающая работа! Очень красиво :любовь:
Свет просто чудесный! И прорисовка персонажей на высоте :супер:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Несмотря на то, что форум, кажется, вымер в новогоднюю ночь, я все еще здесь со своими картиночками. И так как в НГ я была трезва, как стекло, отыгрываюсь на своих персонажах и спаиваю их :лол2:
И очень даже кстати! Ребятам тоже надо отдохнуть когда-нибудь - не постоянно же позировать для новых записок сериала! :нельзя2: Тем более что получилось так интересно и оригинально, в особенности, что цвета неяркие, многое что затемнено, что только окутывает в такую клубную жизнь. :)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эта тема еще открыта?.. :псих:
И, блин, я уже писала ответы, но, уповая на сохранение сообщений в черновиках, оставила до лучших времен - чтобы со свежим артом запостить. Но, вероятно, черновики так долго не хранятся :лол2: Так что я кратко:

Severinka, Toreno, jilyfan, Лёлик, Xenon, Juletna, Sashas93, Bolero, спасибо вам большое за теплые слова! Мне и изображенным на картинке персонажам очень приятно :роза:

наверняка используешь магию
Ах, если бы. Даже такую примитивную магию как наркотики и то не использую :лол2: А насчет спидпэинта - мне так лень заморачиваться с мувимейкерскими программами :лол3: Если тыкнете меня носом, что и где скачать, на какие кнопки нажать, то, может, и запишу чего-нибудь)
как ярый читатель "Трактора", волнуюсь за их отношения больше, чем за свои и любые другие. Серьезно.
:саркастический: Та не волнуйся, нет пока поводов))) Дружат ребятки, общаются :лол2:


h
High by the Beach :rollblush:

TS3W%202016-02-29%2015-13-41-06.jpg


TS3W%202016-02-29%2015-13-41-06.jpg
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
я мгновенен
Если тыкнете меня носом, что и где скачать, на какие кнопки нажать, то, может, и запишу чего-нибудь)
вот на слове поймала х)
на самом деле, там все действительно легко. самое сложное, пожалуй - выбрать из кучи прог :лол2:

:обморок:
ну в общем отныне это - мой любимый твой арт, все
я сцапала его, сохранила, буду смотреть и мыть слезами пол от восхищения, сириусли
такая просто нереальная обработка *__*
отличается немного от твоего стиля или да :стучитпальцами:
и цвета
и волосы офигенно дорисованы, как всегда, впрочем
и Лана так хорошо зашла ахаха
как прекратить тащиться по твоему Марку гуглпоиск
вот я человек восприимчивый, впечатлительный, что ж ты делаешь то, а :фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka, мерси, Ириш! :ромашки:

jilyfan, мгновенен - это да)) Спасибо большое, радуешь! :вручаюсердце:
на самом деле, там все действительно легко. самое сложное, пожалуй - выбрать из кучи прог
Да я тоже думаю, что легко, мне просто лень думать, что скачать :лол3:
и мыть слезами пол от восхищения
Ихи, мыть слезами пол - это мощно :псих:
как прекратить тащиться по твоему Марку гуглпоиск
Ответы майлру ничего не говорят по этому поводу? :лол3:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Вот уж тайна любви...Думаю, что эти двое сейчас как раз и пытаются её раскрыть, полностью окунувшись в океан чувств. Вроде бы арт и не должен уметь говорить, но какой же он всё-таки многословный. А это волшебное умение перевоплощать симов в живых людей...Я просто тащусь от такой нереальной обработки.Как мне кажется, здесь изображён тот самый момент, когда обнажённость чувств превыше всего, ведь не имеет значения кто-ты есть в реальном мире , главное будь тем, которого полюбили и который может испытывать такие же чувства к другим. Одной репликой: солнце, пальмы, лёгкий ветерок, закат...красота..и конечно же любовь.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
какой шикарный арт. Обработка такая нежная, загляденье.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх