Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох, какие цвета, какая прорисовка *___* С ума сойти, какая красота у тебя получается из, казалось бы, непримечательных исходников. Задумка с шарфом (вуалью?) потрясающая, добавила работе динамичности и вместе с тем нежности :любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kat_sim, спасибо большое! Ретро и я люблю :rollblush:
Загадка, не комментарий, а лирика просто! Я зачиталась)) Мои благодарности! :роза:
Sashas93, благодарю :ромашки:
Toreno, мерси! Рада, если мне удается не только в мрак, кровь и пафос, но и в нежности всякие))
Simoleo, большое спасибо! :вручаюсердце:
Alesizile, благодарю!)) Да, вуалька/ленточка/что бы это ни было - на благо композиции, без нее было бы не то)) Хотя я и не представляю, зачем эта мадама ее на пляж притащила :лол2:


h
В ообщем... Хотелось мне чего-нибудь поартить, но чего именно - понять я не могла. И решила я самой себе устроить челлендж: заставить проигрыватель включить рандомную песню и попытаться ее, песню эту, приплести к сюжету своей истории. И, что ж, с песней мне очень повезло: я ее даже хотела в качестве саундтрека к сериалу использовать в будущем. Поэтому сюжет нарисовался мгновенно.Так что чтобы понять, о чем картинка - обязательно гляньте перевод песни))
Итак,

This house is not a home
aka "Этот дом - не дом"
TS3W%202016-03-04%2021-07-38-32.jpg


TS3W%202016-03-04%2021-07-38-31.jpg


h
И минуточка объявлений на Рокс-тв.
Я все же прислушалась к идее записать спидпэинт, так что доношу до вашего (тех, кому интересна техническая составляющая моих артов) сведения, что спидпэинту быть... когда-нибудь. Пока что, в качестве первого пробного захода, я записала процесс скетчинга (построение тела с нуля и все такое), что тоже может быть интересно некоторым. (Найти это видео вы можете здесь). Но я, чесслово, постараюсь мобилизовать все свои силы и записать полноценный рисунок - который будет включать так интересующую всех (почему-то) обработку кожи :D Так что оставайтесь со мной))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Этот самый момент, когда ты английский знаешь настолько круто, что воспринимаешь его на слух не переводя в голове. х)
Песня классная, кстати. Вообще TDG у меня одни из любимых исполнителей.
Когда музыка вдохновляет - это очень приятно.
Roxx арт к сериалу вообще или не? в итоге-то.
то, когда рисуют на рисунках тени, доделывают одежду... это всегда так круто смотрится :3
линии на лице мне только слишком резкими показались. в смысле от освещения. размыть их можно было, наверное
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, Шайн, мерси!
Этот самый момент, когда ты английский знаешь настолько круто, что воспринимаешь его на слух не переводя в голове. х)
У Грэйсов обычно очень четкие в плане произношения и смысла тексты, мне тоже перевод не требуется :3 Но, может, кто-то в школе немецкий учил, покуда мне знать :извини:
Вообще TDG у меня одни из любимых исполнителей.
О даа. Я после того, как вживую их послушала, полюбила их еще трепетнее :namek: Хотя, пару лет назад думала, что уход Адама из группы не переживу)) Ан нет - Мэтт качает еще как.
Roxx арт к сериалу вообще или не? в итоге-то.
Как же "или нет", если я так и написала, что задача была в том, чтобы привязать песню к сюжету сериала :лол2:
размыть их можно было, наверное
Дом не дом, а рокс не рокс, если контраст на ее картинках не вырвиглазный :доволен:
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Roxx
мне нравится обработка, она явно стала уже твоим характерным стилем, имиджем, т.к. прослеживается во всех работах(ну может не во всех, я смотрел последние ^_^) что довольно приятно, ведь она добавляет даже какого то...драматизма! и еще лично мне нравится такой "ретрово-ламповый налет" ;)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
В ообщем... Хотелось мне чего-нибудь поартить, но чего именно - понять я не могла. И решила я самой себе устроить челлендж: заставить проигрыватель включить рандомную песню и попытаться ее, песню эту, приплести к сюжету своей истории. И, что ж, с песней мне очень повезло: я ее даже хотела в качестве саундтрека к сериалу использовать в будущем. Поэтому сюжет нарисовался мгновенно.Так что чтобы понять, о чем картинка - обязательно гляньте перевод песни))
О Боже, какая крутая песня...ммм...Я её себе скачала, послушав буквально секунд 10:обожание:

This house is not a home
aka "Этот дом - не дом"
Арт божественный, такой агрессивный, очень хорошо чувствуются эмоции. А ещё я наверное повторюсь, но обработка, блин, ну вот как так можно делать а? Все так аккуратно, четко:доволен:

Я все же прислушалась к идее записать спидпэинт, так что доношу до вашего (тех, кому интересна техническая составляющая моих артов) сведения, что спидпэинту быть... когда-нибудь. Пока что, в качестве первого пробного захода, я записала процесс скетчинга (построение тела с нуля и все такое), что тоже может быть интересно некоторым. (Найти это видео вы можете здесь). Но я, чесслово, постараюсь мобилизовать все свои силы и записать полноценный рисунок - который будет включать так интересующую всех (почему-то) обработку кожи Так что оставайтесь со мной))
Ой это было бы просто классно) Больше всего меня интересуют волосы:пальчик:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Идея с рандомом очень классная, как вариант если хочется творить, но не знаешь что именно.
Сам артик как сказали агрессивный и хулиганский. Иногда послать все к черту наилучший выход. Я прям таки засмотрелась на Марка, представляя всю ситуацию в целом. :любовь:

Дом не дом, а рокс не рокс, если контраст на ее картинках не вырвиглазный :доволен:
Зато твои работы можно узнать из тысячи, даже если на них не будет Иствуда:крутой2:

 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ёжики, белочки и зайчики, до чего же у тебя меняются невыразительные порой фоны на исходниках! Просто полёт, мечта и грёзы, а откроешь спойлер и моментом грохнешься чем-нибудь о грешную землю.
Какая естественная воздушность... Волосы, ленточка и складки платья прямо почувствовать дают, как оно там, на этом пляже. Да впрочем в любом случае нескучно - то ли рокер, то ли физик: угадайка интересная )).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем спасибо, ребяты! :табличкаспасибо:

и еще лично мне нравится такой "ретрово-ламповый налет"
Интересное описание :D Мне определенно нравится!
Ой это было бы просто классно) Больше всего меня интересуют волосы
Стыдна мне, что спидпэинта до сих пор нет :фейспалм: Как и новых диджитальных рисунков - что, рассуждая логически, одно из другого вытекает -____-
Я прям таки засмотрелась на Марка, представляя всю ситуацию в целом.
Хехе, есть что представлять: выкатывающиеся из орбит от злости глаза и воинственно выдвинутая нижняя челюсть наверняка очень эпично смотрятся в исполнении Марка :лол3:
и моментом грохнешься чем-нибудь о грешную землю.
Я каждый раз, приступая к исходнику, предварительно пару раз бьюсь головой о планшет, да :псих:
Да впрочем в любом случае нескучно - то ли рокер, то ли физик
Где-то на проторах режиссерского писала, что сё есмь Марк-физик и Мередит в их параллельно-сахарно-слезоточиво-драматичной вселенной)) Леа в пролете :прости:


h
Лана по-прежнему хорошо заходит, когда мне хочется поартить. Слова и атмосфера в ее песнях уж больно по душе мне) Может, поэтому содержимое моих картинок особо и не меняется :Hmm:


I'm pretty when I cry

TS3W%202016-04-12%2023-33-52-96.jpg


И так как я борюсь со своей фобией больших размеров, сегодня у нас
бигсайз
и, разумеется,
исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Roxx, привет. Очень красивая работа получилась. Напомнило даже американские фильмы. Были там похожие кадры, но твой арт, на мой взгляд, лучше их. Очень понравилась обработка и цвета. Выглядит здорово!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Roxx, как же потрясающе:rolleyes:.
Всегда поражалась, как вам удается так точно передать замысел, при этом сохраняя гармонию в цветах и композиции.
Еще со времен О'райтов и 2012 года, когда вы только начали баловать нас прорисованными скринами, я думала, что лучше уже быть не может, а нет, ошибалась, может:D.
В общем, я преклоняюсь таланту и труду, с которыми вы прорабатываете скрины, а так же просто рисуете диджиталы (да-да, уже нашла вас на ДА), желаю вдохновения и всего прочего, чего там желают отличным художникам:).
Получилось очень, кхм, лампово что ли:D. Обожаю такую комплектацию цветов и общую атмосферу рисунка
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Потрясающая работа! Больше всего мне нравятся свето-тени на лицах и руках ты так смело их рисуешь, в смысле они резкие, с резкими переходами от одного цвета к другому (ну как и положено в жизни). Обычно артмейкеры боятся делать такие резкие переходы, только вот у тебя получается это офигенно!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Твои арты разглядывать одно удовольствие. Мастерская прорисовка и живые персонажи. Каждый арт своя мини- история.:любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Такие работы сперва не понятны, но после просмотра перевода текста немного вникла. :D Весьма интересная тема и постановка, необычно все это так выглядит. Работа привносит в наш подфорум больше красок (больше цензуры тоже :лол2:), яркости и драматичности. На размытый задний фон так и хочется смотреть, рассматривать с разных ракурсов.

Как же ты классно подходишь к делу! Видно, что здесь было стремление на заднем плане изобразить отель и что-то передать в общей атмосфере. Невероятно точно получилось! И музыка подходит очень. Работ у тебя однообразных нет так точно, многие просто схожи по смыслу или передают одинаковые эмоции. Но ни одна не является копией другой. Вот здесь я заметила, что получилась весьма оригинальная обработка пары - освещение и тени необычны! :подмигиваетулыбается:

Меня всегда радуют твои работы! Пожалуйста, продолжай всех нас радовать ими и до сих пор! :улыбаюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sh@dow, Hollys, Severinka, kat_sim, Bolero, большое спасибо за приятные слова! :ромашки:

Еще со времен О'райтов и 2012 года, когда вы только начали баловать нас прорисованными скринами, я думала, что лучше уже быть не может,
Позор на мою седую голову - вот что такое эти скрины из О'Райтов :D
желаю вдохновения и всего прочего, чего там желают отличным художникам.
Благодарю :розочка:
свето-тени на лицах и руках ты так смело их рисуешь, в смысле они резкие, с резкими переходами от одного цвета к другому (ну как и положено в жизни). Обычно артмейкеры боятся делать такие резкие переходы, только вот у тебя получается это офигенно!
Да, Ир, я решила немного пересмотреть свой подход к изображению светотени)) Полезно иногда анализировать свою технику рисования, я думаю, и пытаться понять, что с ней еще можно сделать интересного))
Видно, что здесь было стремление на заднем плане изобразить отель и что-то передать в общей атмосфере.
Да, нечто вроде атмосферы грядущего грязного прелюбодеяния на не менее грязных матрасах дешевого мотеля :саркастический:
Пожалуйста, продолжай всех нас радовать ими и до сих пор!
Продолжаю :лол2: Не без помощи со стороны в виде отличных исходников)))


h
Рубрика "Стол Заказов". Если удачно выловить Рокс, то вполне можно рассчитывать на то, что она что-нибудь да намалюет на вашем исходнике :лол2:

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Roxx, замечательный вышел портрет. Понравились цвета и обработка. Девушка получилась красивой и взгляд у нее такой интересный. От работы веет ощущением свободы и что-то в духе Дикого Запада.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roxx, классный портрет "намулевался". Но если бы не сказала, что исх не твой, я бы не поверила. Девушка выглядит как именно "твоя" героиня, с твоими фирменными чертами и характерными фишечками ))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sh@dow, Severinka, благодарю, девочки :двочкавоздушныйпоцелуй:

И еще одна бабенка вдогонку - на этот раз моя :лол2: В игру вообще по другому поводу шла, но случайно наткнулась у себя в аксессуарах на эту шляпу, в наушниках как раз заиграла Лана (сколько можно вдохновлять меня на арты, Лана?)... И пошла моя мадам психолог в кусты - to watch boys :хихикаю:


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх