Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Хих, тот самый момент, когда видишь давно "знакомых" в немного непривычном месте))
Хороший портрет получился. Дэймон хоть и улыбается так и широко и непринужденно, а мурашки от этой улыбки все равно в рассыпную кинулись))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень, очень красивый портрет! Выглдит как фотография, честное слово, Деймон конечно и так был сердцеедом, но теперь его улыбка будет меня преследовать со сне. Супер!:ромашкикраснеет:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SunnySimba, SunnySimba, SatinaGrin, Sh@dow, Severinka, Mirind@, MegaDreams, Пуша, спасибо вам большое за отзывы! :роза:

Я, в общем-то, ничего интересного не принесла - очередная сериальная солянка. Чтобы тема не пустовала, пока автор весь в учении.

0_1bc2d3_9eef4262_orig.jpg


0_1bc2d4_448ecb5c_orig.jpg


0_1bc2d7_2985c06b_orig.jpg


0_1bc2d8_926df19_orig.jpg


0_1c243e_70146db6_orig.jpg


0_1c2440_da310c9e_orig.jpg


0_1c243d_1948d3b1_orig.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Roxx, мы сейчас сидим с одногруппницами в универской библиотеке, и при виде этих работ у них глаза на лоб вылезли: "Это что, в симс?! А как оно так, чтобы как будто настоящее?! А как фон размыт? А как такие цвета сделали? Это похоже на рисунок!"

У тебя появилась армия фанатов, короче :D
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Стражница

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
6
Нереальная прорисовка! Годы учений?)) рука набита, как у профессионала. Вы где-то курсы брали?
Так здорово, даже не верится, что симы могут выглядеть такими "ожившими"...
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
я смотрю на некоторые картинки обработанные тобой и иногда думаю, что это фотография. столько деталей... как же я тебя за это люблю. *-* я пришел спустя какое-то время и рад что тут ничего не поменялось.
в последнем посте с третьего скрина (ну не могу я иначе назвать, простите) не могу глаз отвести, это платье так сделано классно.
с освещения я давно кайфую и тебе об этом неоднократно говорил. так что промолчу в этот раз об этом.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
NatalyJane, о, да ты поучаствовала в акции "приди сам и приведи друга" :D Спасибо тебе и твоим одногруппницам))

Стражница, благодарю!
Годы учений?)) рука набита, как у профессионала. Вы где-то курсы брали?
С 2012 года рисую на планшете, до этого не рисовала никогда и ни в каком виде) Курсов, соответственно, никаких тоже не было)

Shine, спасибо, Шайн!
и рад что тут ничего не поменялось.
Да куда мне деться от себя и измениться))
с освещения я давно кайфую и тебе об этом неоднократно говорил. так что промолчу в этот раз об этом.
:роза:
 

Sweater

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Очень понравилось "Дитя тьмы" :D и "Марк". Правда, когда открывала источники, сначала немного испугалась ХD
Также очень понравилась новогодняя работа (я явно опоздала). :фейспалм:
Спасибо за работы! Продолжай в том же духе! :бровки:

P.S. Аттрактор явно на тебя действует в обработке скринов :пальчик:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
"не хочу ничего делать, поэтому порисую"
*_____*
А надо ж "рот раскрыть", то бишь, написать что-то... А не хочется, потому что тогда придётся от картинки оторваться. Потрясающая вещь! Особенно после ознакомления с исходником.
Мне-то сразу показалось, что это огромная зала наподобие той, в которой оказалась в недавней серии "Аттрактора" Иллеана... А это просто улица Бриджпорта - и сразу картинка в сознании вспыхивает в два, в три раза ярче. Яркий свет, который пробивается через пряди волос - вот самая шедевральная деталь. Не, их много, но вот это и заставляет меня сидеть, не отрываясь от арта... Кажется, волосы чуть шевелятся на вечернем ветру, который заставил бы поёжиться, не будь девушка так погружена в свои мысли (это уже музыка навевает, она предельно втемная!).
Блистающий город, блистающие люди, блистающие проблемы, но всё это столь же блистающе прекрасно. Ты мастер подать это именно так, чтобы в этой меланхолии хотелось остаться.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тайли, спасииибо :роза:
А это просто улица Бриджпорта - и сразу картинка в сознании вспыхивает в два, в три раза ярче.
Даже и не подумала, что может показаться, будто бы Леа на улице (хотя сейчас смотрю, и действительно) - это ведь вид из окон апартаментов :пальчик: Но мне определенно нравится твоя интерпретация))
(это уже музыка навевает, она предельно втемная!)
За кадром второй человек еще есть - с ним еще втемнее была бы :Rolleyes2: Изначально снимала нечто более сюжетное)))
Блистающий город, блистающие люди, блистающие проблемы, но всё это столь же блистающе прекрасно.
Вай, спасибо большое! :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
это ведь вид из окон апартаментов
Ни разу не похоже ). Ну в моих глазах. :D Хотя очень смутно мелькнула мысль о том, что Бриджпорт однозначно узнаваем, но слегка что-то не то впечатление от него, какое бывает обычно... Видимо, высота ощутима, но где-то там, в подсознании. Вариант с улицей мне офигенно нравится, он такой художественный, хоть фильм вокруг него пиши и выстраивай, именно киношный это момент.
За кадром второй человек еще есть - с ним еще втемнее была бы :Rolleyes2:
Он, наверное, курит и разглядывает дико занимательную трещину в стене? Хм, или развалившись сидит на стуле и внаглую рассматривает девушку. Знакомая только с выложенными частями сериала, я не берусь предсказывать поведение этого второго человека )).
Недавно каким-то ветром занесло меня на страничку днева, где был арт "на стуле"... Я к тому, что можно бы тут вариацию этого дела наваять, всё равно ж интересно, как дело было прохладным городским вечером ).
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Roxx, :eek:
Я рада, что безжалостная учеба все-таки выпускает тебя из своих когтей, чтобы порадовать нас новыми воспоминаниями Марка ( в режиссерский я еще дойду)) и вот такими шедеврами просто восхитительными :обожание: казалось бы, девушка, город, вроде все просто, лаконично, а исходник оживает, начинает переливаться светом, оттенками и эмоциями. Волосы роскошные пушистенькие :любовь: кожа, губы - все сияет, глаз сложно отвести. И вновь некое томное очарование вкупе с ноткой грусти плюс песня, добавляющая еще чуток объема и красок...
*выпала в нирвану
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Roxx, здравствуйте.
Ваши работы смотрятся будто это кадры из фильма, жизни, а не игра. Такая замечательная обработка и эффекты. Смотрится реально будто это она по городу идёт. Очень круто. Рассматриваю и не могу оторваться.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Великолепный арт! Такой реалистичный, прямо как кадр из фильма!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Наверное, надо начать с предисловия .__.
Просто хочу сказать, что следила за О'Райтами с 2010, наверное, и в общем фанат-фанат :улыбаюсь:
Боже я так рыдала в конце. Нет, правда. Это все разбило мне сердце - конкретно причем.
Теперь, когда есть Аттрактор, я наконец решила залезть сюда и получить свою дозу морального удовлетворения.
Рисунки такие.. *О*
Не могу, честно, как Вы это делаете? Из неказистых, угловатых симов - и такая вот красота.
Обожаю Мер, обожаю Марка, обожаю эту рисовку. Такие живые арты, и, черт, я готова рассматривать их часами. Дико тащусь с прорисовки волос :псих: Мой маленький фетиш ахах
В общем
Просто продолжайте *__*
А я тут поселюсь в уголочке *__*
Arctic Monkeys заставляют меня захлебываться собственным восторгом, да-да.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Roxx

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Roxx , Ваши арты просто бьют рейтинги моего восхищения!Хоть и заглянула в Вашу темку совсем не давно, но уже успела поселиться здесь на долго.Вот каждый раз буду с большим интересом разглядывать Ваши работы, ведь они никогда не потеряют своей актуальности и красоты.Последнее изображение девушки - это нечто! Сколько труда, сколько мастерства положено в этот арт! Вы - мастер своего дела, и это видно невооружённым глазом!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А мне казалось, я всем здесь ответила О_о

Тайли,
Он, наверное, курит и разглядывает дико занимательную трещину в стене? Хм, или развалившись сидит на стуле и внаглую рассматривает девушку. Знакомая только с выложенными частями сериала, я не берусь предсказывать поведение этого второго человека )).
О, поведение этого второго человека предсказать очень сложно, пусть хоть весь сериал будет выложен на всеобщее обозрение)) Этот второй человек сам-то не знает, что выкинет в следующую секунду. "Cначала сделал, а потом подумал" - это про него :D

SunnySimba, запоздалое спасибо! :шарик:
Я рада, что безжалостная учеба все-таки выпускает тебя из своих когтей, чтобы порадовать нас новыми воспоминаниями Марка ( в режиссерский я еще дойду)) и вот такими шедеврами просто восхитительными
Учеба сильно и не захватывала - а вот лень и прочие зависящие только от меня факторы очень даже :D Но я все-таки рада, что учебы пока нет, без сомнения хд
*выпала в нирвану
А я от твоего сочного комментария выпала в нирвану :вручаюсердце:

MashynyaMZ, благодарю! И прошу обращаться ко мне на "ты" :Ny_Smile:

Toreno, спасибо :девочкаулыбается:

jilyfan, всегда рада приветствовать своих читателей! Спасибо! И ко мне на "ты", пожалуйста)))
А я тут поселюсь в уголочке *__*
В уголках у нас как раз самые мягкие кресла, так что располагайтесь :ромашки:

Загадка, большое спасибо! Очень приятно, что приглянулись мои порисульки :цветочек: И прошу обращаться ко мне на "ты")))


h
Что ж, пришло время небольших милашностей :Ny_Smile: С наступающими праздниками, друзья! :елочка:

I'll Be Home For Christmas
if only in my dreams...
TS3W%202015-12-27%2017-28-40-27.jpg


TS3W%202015-12-27%2017-28-40-27.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Какой мягкий и теплый артик (без носокрови и разбитых лиц, ага, не часто у тебя такое встретишь :p). Очень классный, вроде простой (для тебя), но такой домашний и уютный )
 
  • Нравится
Реакции: Roxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх