Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Just_SIM, спасибо за комментарий :3

Just_SIM сказал(а):
Она милаша, я даже сомневалась сначала, что у Д и М выйдет дите красивое, но результат меня даже порадовал - она и без косметики ничего симка :) А как волшебством фш воспользуешься - так вообще очень даже становится))
Just_SIM сказал(а):
Мередит Она как всегда очень красивая и очень милая:) Особенно здесь мне нравятся шикарные длинные рыжие волосы, пышные^_^ А исходник чуть чуть меня дже улыбнул. Ну совсем не похож конец на начало:)
Челюсть вся перерисованная, да и вообще очень многое перекроенное - иначе от симов более-менее человеческой улыбки и не добьешься))
Just_SIM сказал(а):
О, ну это моя любимая тема, могу говорить о его прекрасности часами:)
Я, пожалуй, тоже хД
Just_SIM сказал(а):
Только он чуть не похож на того Марка, что в скринах к династии, более человеческий, чтоли^_^
У меня стояла цель изобразить тот образ, что у меня в голове сидит, "человечный" - с симом он различается, конечно же.

Еще раз спасибо
s22.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Вот и я добралась до арта х)
Начнём-с .
Мистер и миссис Томас.
Фильм со Смитами не смотрела,поэтому сравнивать не могу) Но от коментария не воздержусь :
Работа с настоящей атмосферой 8 поколения . Навивает воспоминания о былых временах,отчётах Дин на этой картинке похож на себя в прошлом,на Самота. .Невозмутим и бесстрашен . Взгляд хищника .
Небезызвестные рубашка и галстук
Меган за ним , как за каменной стеной . На этой картинке она представляется мне какой-то хрупкой и нежной. Погрузилась в размышления,не отпуская галстук любимого :)

Про "кошелёк или жизнь" ты уже знаешь о моём восхищении , не заставляй аплодировать второй раз xDD

Следующие работы ну просто сразили меня . Поклоняюсь вновь
sm55.gif
.
Блейк. Этот персонаж для меня пока не ясен , но скажу честно,она уже мне чем-то не нравится . Хотя ещё раз повторюсь : я пока не поняла,что она из себя представляет, и раскроется она в династии позже . Может быть я поменяю своё мнение в корне . Но нарисовано безусловно точно так же идеально,как и 2 следующих рисунка. Ты писала,что она похожа на Дина.Хотя лично я вижу в ней больше от Меган х)
О Мередит я так же оставляла комментарий в теме с обсуждениями династий. Кстати , симка Мер внешне чем-то напоминает Тэйлора . Хотя что это я КЭПа включаю
А вот великолепного Марка я не видела. Нарисовано просто блестяще , будто бы настоящая фотография. Ну увидела бы где-то на просторах интернета - и не подумала,что это вообще могли быть симы. Ты смогла отразить характер персонажа в рисунке , его поза,взгляд уже говорят нам о многом .
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, мерси за комментарий *___*

kariba-heine сказал(а):
Работа с настоящей атмосферой 8 поколения .
Я так скучаю по ней, так скучаю. Самая атмосферная атмосфера, как по мне.
kariba-heine сказал(а):
Дин на этой картинке похож на себя в прошлом,на Самота. .Невозмутим и бесстрашен . Взгляд хищника .
Не зря Маша его взгляда боится - все почти боятся. Мы со стороны Меган судили, она не видит мужа лишь суровым типом, конечно. А вот остальные его и видят, как хищника прям, опасаются :DD
kariba-heine сказал(а):
Меган за ним , как за каменной стеной . На этой картинке она представляется мне какой-то хрупкой и нежной. Погрузилась в размышления,не отпуская галстук любимого :)
Ну, только с ним она и может себе позволить немного отпустить маску невозмутимой снежной королевы :)

kariba-heine сказал(а):
но скажу честно,она уже мне чем-то не нравится
Ахах, она милаша :3 Вредная, но милаша все равно. Действительно, увидим мы ее позже :)
kariba-heine сказал(а):
Хотя лично я вижу в ней больше от Меган х)
губы Мегановские - глазюки Томасовские))
kariba-heine сказал(а):
симка Мер внешне чем-то напоминает Тэйлора
они оба симы мною лепленные, не рожденные в игре, а я не мастер разнообразия в этом плане х) Хотя Тэйлор нетипичен для меня вышел Оо
kariba-heine сказал(а):
А вот великолепного Марка я не видела.
Марк Великолепный - это почти титул хД
kariba-heine сказал(а):
Ну увидела бы где-то на просторах интернета - и не подумала,что это вообще могли быть симы.
Я после того, как все было нарисовано, отключила слой с исходником - ничего не изменилось, просто поверх было все нарисовано, так что неудивительно, что симс вообще не проглядывает)
kariba-heine сказал(а):
Ты смогла отразить характер персонажа в рисунке , его поза,взгляд уже говорят нам о многом .
О чем же, мне интересно? :3 Ты же меня знаешь уже в таких моментах - мне докопаться нужно хД
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Roxx, К сожалению комментарияписец из меня не какой .-.
Могу сказать лишь, О БОЖЕ!!!
У тебя просто восхитительные работы *__*
Марк меня поразил, он велеколепен))
Невероятно красив ^_^ (напомнил Сэма Винчестера...)
Trick Or Treat.
Тоже очень понравилась работа))
Такая веселая)

В общем, все чудесно))
Удачи в последующих работах))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Загадочка, я вот не умею комментарии к картинкам писать уж точно, так что мне вполне достаточно чего-то из рода твоего комментария, даже более чем - спасибо большое! *_*
Загадочка сказал(а):
Марк меня поразил, он велеколепен)) Невероятно красив ^_^
Люблю я его, не могу не уделить ему повышенное внимание при прорисовке :)
Загадочка сказал(а):
(напомнил Сэма Винчестера...)
Не зря, я какую-то его фотку рассматривала долго, прежде чем рисовать начать :DD
Загадочка сказал(а):
Trick Or Treat. Тоже очень понравилась работа)) Такая веселая)
Марк умеет быть разноплановым))
Загадочка сказал(а):
В общем, все чудесно)) Удачи в последующих работах))
Мерси ^__^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Roxx, какой шикарный арт, почему раньше не была не понимаю, видимо наш форум настолько большой, что все не успеваешь посмотреть, восхищаюсь работами из твоей династии, портреты просто шикарные, я еще не могу придти в чувство, потому как нарисовано просто отпадно!
s12.gif
Невероятно красиво, прости за вопрос, наверное тебе его миллион раз задавали, ты художку заканчивала? Или самоучка?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
пришел посмотреть на обновления :)
Блейк
Ухх-ты действительно дитя тьмы х)
Красавица :) на Дина страшно похожа, прям загляденье
Хотя черты лица Меган.
Прям что-то среднее
happy.gif

Даже немного ужас навевает... уж больно она темная такая
biggrin.gif

Но прорисована замечательно
Глянул на исходник - сильно удивился, ибо к лицу все пририсовывать - застрелиться х)

Мередит
Помню этот скриншот :) тоже красавица, не похожа на Блейк
Веснушки (это ж веснушки?) очень ей идут
Длинные рыжие волосы красиво на ней смотрятся
Красавица, короче х)

Марк
Это ж самый настоящий уголовник х)
Помню тот флэшбэк про эту парочку - Марк был сам на себя не похож
Тут это уже не школьник (язык не поворачивается присвоить ему этот статус при виде этого фото х) ), а бандит какой-то (с его то ручищами)
Но если отойти от персонажа, то сама работа - просто супер :)

Продолжай в том же духе и удачи! :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Пуша-мягкая, спасибо большое, очень приятно, что понравилось
s15.gif
Особенно приятно от такого талантливого человека слышать читать!
Пуша-мягкая сказал(а):
видимо наш форум настолько большой, что все не успеваешь посмотреть
Я думаю, разделы по второй части игры почти мертвые - вот фан-арт так точно. Тут практически тишина и перекати-поле :) Да и я недавно темку открыла.
Пуша-мягкая сказал(а):
Невероятно красиво, прости за вопрос, наверное тебе его миллион раз задавали, ты художку заканчивала? Или самоучка?
Самоучка, относительно недавно рисовать начала. Люблю фотографии и просто людей рассматривать, чтобы понять, что да как устроено. Поэтому, пожалуй, портреты больше всего нравится делать :)

Important, благодарю за приятности! *__*
Important сказал(а):
Прям что-то среднее
а если в касе ее передалать в парня - она на Тэйлора сильно похожа хД
Important сказал(а):
Веснушки (это ж веснушки?)
Конечно, что же еще))
Important сказал(а):
Это ж самый настоящий уголовник х)
Ахах, ты все помнишь, как мы с тобой обсуждали возможные золотые купола на его спине? х)
Important сказал(а):
Тут это уже не школьник (язык не поворачивается присвоить ему этот статус при виде этого фото х) ), а бандит какой-то (с его то ручищами)
Ну, он старше выглядит - спортом занимается. Ручищи еще не признак обязательного криминального прошлого х)
Important сказал(а):
Продолжай в том же духе и удачи! :)
Спасибо большое! *_*
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
QQ7rx.gif

Тысяча чертей и одна ведьма! Как я прошел мимо?!
Боже, Лера, у тебя восхитительные портреты, выделяющиеся на фоне остальных. Такие живые, объемные, будь то улыбающаяся мордашка белочки и озорник Марсик.
Меня просто распирало по кусочкам, как пестрые квадратики на абстрактной картине.
Блейк чудо. Мне она чем-то напоминает Джодель Ферланд может, своеобразной улыбочкой. В любом случае эта девчушка копия Томаса, те же карие глаза с золотистыми искринками, которые глубоки настолько, что в них можно утонуть.
Мерри. Не знаю, но то, что "у рыжих нет души" точно не про нее. Здесь она мне кажется уже более зрелая, года 22, наверное. Напоминает актрису на очередной фотосессии. А плечо с веснушками - волшебная, приятная глазу деталь *-*
От Марсика я просто в онемении. Мать моя, какой красавец, а! Я даже картинку себе сохранил - буду любоваться и пускать радужные слюни. Он Ш И К А Р Н О прорисован. Вообще вышел живым. Сильный, мускулистый, черт, теперь остается ждать его рисунка, только на этот раз без маечки ^_^''

Лера, ты кудесница, правда :3 С открытием твоей библиотеки рисунков. Мерси боку за такие волшебные рисунки.
Как будет время - обязательно напишу весточку О'Райтам, ну и другим С:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium, какая картинка классная
s6.gif

Тебя-то мне и не хватало для полного счастья - мерси за чудесное явление в моем арте *_*
Hellium сказал(а):
Мне она чем-то напоминает Джодель Ферланд может, своеобразной улыбочкой
что-то есть неуловимое... не могу сказать, что, но что-то определенно есть :)
Hellium сказал(а):
В любом случае эта девчушка копия Томаса, те же карие глаза с золотистыми искринками, которые глубоки настолько, что в них можно утонуть.
такие глаза просто грех не унаследовать и не пустить потом по поколениям *_*
Hellium сказал(а):
Здесь она мне кажется уже более зрелая, года 22, наверное
вот да, мне тоже кажется она тут более взрослой. Но в повествование пришлось вписать, как портрет ее 18-летней)
Hellium сказал(а):
А плечо с веснушками - волшебная, приятная глазу деталь *-*
о, да! обожаю плечи в веснушках <3
Hellium сказал(а):
От Марсика я просто в онемении. Мать моя, какой красавец, а!
я знаю, как угодить женской аудитории
spiteful.gif

Hellium сказал(а):
Он Ш И К А Р Н О прорисован. Вообще вышел живым.
я хотела его очеловечить, и если получилось - я просто до безумия рада *__*
Hellium сказал(а):
Сильный, мускулистый, черт, теперь остается ждать его рисунка, только на этот раз без маечки ^_^''
ну, у меня есть совсем нулевой, и я тебе его уже давно показывала х)
Hellium сказал(а):
Лера, ты кудесница, правда :3 С открытием твоей библиотеки рисунков. Мерси боку за такие волшебные рисунки.
спасибо за волшебный воодушевляющий комментарий ^_^
Hellium сказал(а):
Как будет время - обязательно напишу весточку О'Райтам, ну и другим С:
дадада, жду :3
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Roxx сказал(а):
Люблю я его, не могу не уделить ему повышенное внимание при прорисовке :)
И правильно, он шикарен *_*
Roxx сказал(а):
Не зря, я какую-то его фотку рассматривала долго, прежде чем рисовать начать :DD
Могу предположить, что
x_2b40659e.jpg
, хотя вспомнила я о другой, но не нашла её))
Roxx сказал(а):
Марк умеет быть разноплановым))
Так это тоже он?)) Честно признаюсь, я тоже когда увидела его там подумала о Сэме, теперь ясно почему))
Hellium сказал(а):
Я даже картинку себе сохранил
вот-вот, так и я сделаю :DD
Нельзя не любоваться им :з
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Загадочка,
Загадочка сказал(а):
И правильно, он шикарен *_*
особенно если учесть то, что он герой моей мыльной династии, наделен характером и все такое, не просто рисованный персонаж)) Я как раз образ его люблю, характер и все такое - так гораздо приятнее рисовать)
Загадочка сказал(а):
Могу предположить, что
Тут даже предполагать не нужно - она, конечно) Даже слишком похоже получилось - хорошо я его рассмотрела, видимо :DD
Загадочка сказал(а):
Так это тоже он?)) Честно признаюсь, я тоже когда увидела его там подумала о Сэме, теперь ясно почему))
Ооон, я думаю, все брюнетики, которые будут тут встречаться - это будет он :DD Я Суперов не смотрела, но, насколько знаю, мимика богатая у Винчестеров - у этого товарища по задумке тоже х)
Загадочка сказал(а):
вот-вот, так и я сделаю :DD Нельзя не любоваться им :з
Все-таки пошел он в массы, как мне говорил тут кое-кто "Марса в массы!" х)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
а если в касе ее передалать в парня - она на Тэйлора сильно похожа
А ты проверяла? :)
Чего-то прям проверить захотелось самому х)

Roxx сказал(а):
обсуждали возможные золотые купола на его спине
Я помню все... :)

Roxx сказал(а):
Ручищи еще не признак обязательного криминального прошлого
Сколько смотрю всяких американских фильмов - "неуголовников" с такими ручищами еще не видел х)

Кстати, вклинится тут хочется

Тут даже предполагать не нужно - она, конечно
Ешки-макарошки
surprised.gif

Это ж точная копия Марка! Почти все складки на футболке прорисованы так же, как на фото
blink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Ну, раз говорю, то проверяла, конечно же)) Реально на Тэйлора похожа. Симовская генетика - удивительная весчь.
Important сказал(а):
Я запомню, что ты все помнишь))
Important сказал(а):
Сколько смотрю всяких американских фильмов - "неуголовников" с такими ручищами еще не видел х)
Внешность обманчива - у Дина ручищ не наблюдается, например, а что творит х) А Марк просто мальчик-переросток, любит качалку и кушает хорошо х)
Important сказал(а):
Это ж точная копия Марка! Почти все складки на футболке прорисованы так же, как на фото
У меня хорошая кратковременная память, видимо х) Где-то в сети фотку увидела, внимательно рассмотрела и пошла творить))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Марк Великолепный - это почти титул хД
Вместо Давиана пойдёт xD
Roxx сказал(а):
Я после того, как все было нарисовано, отключила слой с исходником - ничего не изменилось, просто поверх было все нарисовано, так что неудивительно, что симс вообще не проглядывает)
После этой фразы мне нечего написать , кроме "ОМГ,я офигела"
Roxx сказал(а):
О чем же, мне интересно? :3 Ты же меня знаешь уже в таких моментах - мне докопаться нужно хД
Я знааала, знала что будет такой вопрос . Стоит правда сделать поправочку - о многом,да не о всём. Во-первых,чисто по художески поза персонажа говорит о нём ( например о характере) , но это трудно словами описать , потому что получается чисто передача где-то подсознательно. "Глаза-зеркало души" , так называемую "зеркальность" я вижу только на рисунках . Взгляд его томный , могу предположить , что всё стало очень сложным и мрачным вокруг,в его жизни .
Во-вторых,ну явно это что-то из рода той записи с полицаем,Марком,Мередит и Дином. Да и шапка эта , как ты уже писала,говорит о том,что Марсик пофигист , "заправил волосы под шапку,а ему и нормально" .
В-третьих,в впечатлении от фона сложилось у меня такой предположение,что фон-не просто какой-то там фон он отражает дальнейшее развитие событий,цвет вызывает ассоциацию с какой-то трудностью в жизни,моментом так сказать черной полосы.
Вот.Надеюсь,хоть что-то понятно я написала :DD Лично для меня-это уже то самое "много" х) И , конечно же,могу ошибаться.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
Внешность обманчива - у Дина ручищ не наблюдается, например, а что творит
Ну, такие тоже имеются :)
А я говорю про "громил", которые с ними ходят и выскакивают набить морду в самый неподходящий момент

Roxx сказал(а):
А Марк просто мальчик-переросток, любит качалку и кушает хорошо
Просто на всех скринах из отчетов он выглядит... как подросток (кроме того флэшбэка в честь дня рождения династии... о Боги, я ж тебя не поздравил О_О раскаиваюсь и желаю твоим О'Райтикам просуществовать еще долго х) )
Хотя бы сравнить этот скрин Марка с остальными - огромная разница будет на лицо х)

Roxx сказал(а):
Где-то в сети фотку увидела, внимательно рассмотрела и пошла творить
Было б все так просто... :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Так что только твоими призывами он тут хД
я призвала Марка *О*
прям как духа какого-то хд
Блейк - помню этот рисунок, уже высказывала по поводу него свои восхищения) Блейк милая на нем
happy.gif
Освещение очень классное))
Маша - ну красотка, красотка х) Рисунок и исходник - две большие разницы! Мне еще в отчете этот ее портрет понравился) я на него тогда долго любовалась))
Марк - Бог мой, он великолепен! ааа, какой взгляд *__* А еще в шапочке, хорошенький) такой просто ааа
s36.gif

да еще и каждая жилка на руке прорисована, каждая складочка, а скулы то какие *__*
Короче, у меня просто не хватает слов, чтобы описать все мое восхищение! Шикарные работы *__*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Вместо Давиана пойдёт xD
Не, Давиан означает "возлюбленный" - Марку этого больше хочется, чем "Великим" там каким-то быть
smile.gif

kariba-heine сказал(а):
згляд его томный , могу предположить , что всё стало очень сложным и мрачным вокруг,в его жизни .
Оно, в принципе, всегда так было, по его мнению.
kariba-heine сказал(а):
Во-вторых,ну явно это что-то из рода той записи с полицаем,Марком,Мередит и Дином. Да и шапка эта , как ты уже писала,говорит о том,что Марсик пофигист , "заправил волосы под шапку,а ему и нормально" .
Стиль его такой - пофигистичный до внешности он))
kariba-heine сказал(а):
В-третьих,в впечатлении от фона сложилось у меня такой предположение,что фон-не просто какой-то там фон он отражает дальнейшее развитие событий,цвет вызывает ассоциацию с какой-то трудностью в жизни,моментом так сказать черной полосы.
По моим представлениям, это вроде как окно такое сзади
confused.gif
Ну, я его пыталась изобразить, во всяком случае)) Окно без штор в каком-то сером местечке - это да, невесело)
Интересные у тебя ассоциации, мне нравится
up.gif

Important,
Important сказал(а):
А я говорю про "громил", которые с ними ходят и выскакивают набить морду в самый неподходящий момент
Ну Марсик же не такооой. Драк ради тупо драки не устраивает.
Important сказал(а):
Хотя бы сравнить этот скрин Марка с остальными - огромная разница будет на лицо х)
Ну так это, блин, рисунок - чего ты хочешь)) Тут от симса ничего нет. Это как раз мое видение персонажа, а оно не совпадает с симским образом.

Blanca, Галь, да, ты призвала Марка *_*
Blanca сказал(а):
прям как духа какого-то хд
Он бог Марсиан и символ возрождения, так что даже круче, чем дух будет хД
Спасибо за приятности, растекаюсь по клавиатуре!
Blanca сказал(а):
А еще в шапочке, хорошенький)
Я сразу вспомнила, как он шапку, по твоим словам, надевает - так надевает, потом такой на лбу назад и ааа
Blanca сказал(а):
а скулы то какие *__*
А вот да, они у него есть - только из-за улыбки на половину лица не было видно))
Blanca сказал(а):
Короче, у меня просто не хватает слов, чтобы описать все мое восхищение! Шикарные работы *__*
shy.gif
s7.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Roxx, новые работы превосходны. Как всегда каждая из них уникальна и красива))))) Мне очень сложно написать, что то отдельное к каждой работе. Отличная прорисовка и освещение. Симы как живые. Мне больше всего понравилась Мередит. Нравятся мне такие герои)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Не, Давиан означает "возлюбленный" - Марку этого больше хочется, чем "Великим" там каким-то быть
Я знала,что имя означает. ты не думай,я читала раздел с интересными фактами и расшифровкой имён . Я подумала,подумала,да поэтому и зачеркнула
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
По моим представлениям, это вроде как окно такое сзади Ну, я его пыталась изобразить, во всяком случае)) Окно без штор в каком-то сером местечке - это да, невесело) Интересные у тебя ассоциации, мне нравится
Я знаю,что всё как-бы гораздно проще,чем я тут расписала. Но вот поэтому и говорю,что вижу я чисто художески,подсознательно .

Кстати завалила ты меня наградами х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх