Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Люблю рассматривать такие арты. Прекрасно прорисованное лицо, тело, а также больше всего интересуют складки одежды. Нижнее белье смотрится очень красиво, арт замечательно передал настроение. Есть тут и интимное что-то...
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Замечательная прорисовка! Восхищаюсь людьми, у которых хватает терпения вырисовывать такие мелкие детали в виде складок на одежде, маленьких украшений в волосах и одежде, это настолько кропотливая работа, что мне например это делать лень. А здесь столько различных деталей так хорошо проработано, которые придают работе определённый шарм.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Mata-Hari
in Red
Замечательная работа! Очень нравится как подобрана цветовая гамма и сама девушка очень сексуальна.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
alina_v спасибо, солнце :вручаюсердце:

вдохновляешь идти в фш и рисовать
и этому я очень рада, рисование - лучший антидепрессант и все такое :хихикаю:

Тебе б писать уроки и учить таких вот, как я, у кого руки не от туда
Во-первых, не прибедняйся))) ты отлично рисуешь :да: во-вторых, я фигово излагаю свои мысли, чтобы кого-то учить :лол2: это как-то инстинктивно выходит, и то не всегда)

Bolero благодарю за лесную оценку :роза:
Черешня, Nastika92 спасибо вам большое :ангелнимб:

Призрачная невеста
WBsyXe0.png

БигПроцесс
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Призрачная невеста
Ваау!:любовь: Какая же завораживающая и прекрасная работа. Просто невероятный арт! Замечательная цветовая гамма, очень нравится, как красный, яркий свет от фонаря смотрится с синими и холодными цветами остальной работы. Потрясающий контраст. Я так залюбовалась, что даже не сразу заметила две луны на небе.:фейспалм: Очень реалистично выглядит работа, всё настолько хорошо прорисовано, что не скажешь, что это игра. Особенно, на мой взгляд, вышло платье, оно выглядит как настоящее.:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Призрачная невеста
Я влюбилась во всё подряд, но особенно в огненные блики... Чарующе красиво, я бы даже вряд ли признала симс за исходник, если бы встретила картинку где-то в сети.
Пронзительная холодная Луна, пробирающий до костей могильный стылый туман, а с другой стороны живое пламя... И даже символично выходит, что девушка как будто на границе между этими сторонами бытия. Это же, я бы сказала, подчёркивает и то, что она не вся прозрачная, а только местами, это ещё больше усиливает эффект от работы, когда рассмотришь детали, вот мистичности аж через край получается. И складки... складки на юбке и перчатках!.. :любовь:
Хоть бери и пиши что-нибудь.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Почему такой красивый арт давно не обновлялся? И еще без комментариев!? Надо это срочно исправлять!
Mata-Hari я просто в восторге от работ, призрачная невеста меня просто покорила. Какой красивый переход цветов, обработка. Потрясающая работа, глаз не оторвать. Еще очень понравилась леди In Red. Восхищаюсь мастерством.
Желаю, чтобы тема скорее пополнялась новыми работами! Творческих успехов)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Пересмотрела несколько последних работ - очень атмосферно, эффектно. А что самое главное - удачно подобраны позы и ракурс.Но и конечно же обработка радует, не пестрит.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Черешня, Фиалин, Пенни, Хлопушка, вешняя Дорогие гости, случайно или намеренно забредшие в эту заросшую пылью тему! Спасибо вам большое за комментарии в адрес моих артов :вручаюсердце: не передать словами, как приятно :пальчик:

Но где-же дальше??
Дальше я как-то перестала иметь дело с симсами, перейдя на диджитал-арт, а это уже совсем другая история))) Однако порылась в своих закромах и кое-что нашла, здесь еще не засвеченное)) Спасибо, что побудили обновиться :ромашкикраснеет:

Старенькая работа с ТП
Тему точно не помню, что-то про фентези-портрет. Вроде бы "Инопланетный гость"
4YWnG5K.png

БигИсходники

Старенькое с конкурса на другом ресурсе)
H0v8yJv.png

Биг (исхи давно удалила, многовато их было)

Ну и вдохновение Лабиринтом)
OU93umA.png

Биг (тут из исхов только лицо Лео, которое я потеряла тоже...)

LHf1Iu8.png

БигИсходники
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Mata-Hari, последние работы хороши. :D В особенности две последние, такие реалистичные и живые. Глаз смотрит и радуется)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх