Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Я наконец то за компом и могу пялиться на эту восхитительную красоту))) Алена, ну это же потрясающе просто! Братья, Джерри, все так... стильно:) Не смотря на все коварство этой красавицы я верю, что это могла быть веселая и дружная тусня:) семейного типа))) ога)) теперь, меня не грызет ностальгия, я думаю о несбывшемся. Все как на наших картинках)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Обалдеть! Так красиво, что у меня аж слов нет:обожание:, но я обязательно их щас отыщу:лол2:)) Даже и не знаю, что и хвалить, мне все нравится)) Во-первых, восхитительная компашка)) и нравится то как они расставлены на арте, а поза у Джерр вообще сногсшибательна. Во-вторых, это офигенные волосы, прическа улетно нарисована. И просто обалденная обработка. У меня тоже создается ощущение, что это постер к какому-нибудь очень крутому фильму. Работа обалденно красивая!)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Мать, я доползла и до сюда. Ползла медленно, облизывая каждый пиксель последнего арта., вознося похвалу твоим рукам и твоему безмерному терпению и аккуратности. Святой Максис, у меня нет столько терпения, чтобы каждый мелкий волосок вырисовывать, да так чтобы он был на своем месте, а не выпячивался ненужной детализацией. Спасибо за то, что сделала моих дебилов такими шикарными. Мариус и Лео тоже шикарны, но это уже аксиома.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Mata-Hari, ну до чего же красиво все! Мне очень, очень нравится!
А теперь по порядку.
Под водой
Я тут много пропустила и не видела такую красоту! Это же просто восторг! Волосы, соединение исходников, обработка!
Каждый раз, когда смотрю на твои исходники, думаю, что страшненькие же. Но то, что получается в результате - это блин блинский, как круто!
Прогулка в Винденбурге
ну тут я вообще человек пристрастный... Все такие классные, прически нравятся, и что Иренку чуток Марти пощупал)) Ну а обнимашки любимой пары на фоне моря - это писк счастья.
Заповедник
М-м-м, ты еще и так умеешь... Все в движении и только бегемот верен себе) Очень красиво. Облака, вода... Ням-ням.
Лео Купер
Лео Купер и его губки, зачем же я вас узрела, как ж мне забыть-то теперь ваше стройный подтянутый и голый торс?! Как спать девоньке теперь...
Очередной раз, когда эта радужная прическа и глючные штаны превращаются в нечто абсолютно невероятное и просто критически крутое и красивое! Придумала же ему именно такой имидж! Обработка, прорисовка - все в моем вкусе. Ах, Лео!
Вся команда в сборе
Они, конечно, чаек пьют по легенде, но по ходу ДиДи уже догнался где-то до этого, раз так бесцеремонно втирает Лукасу о своих приключениях, а то, бедняга, слушает, ибо хорошо воспитан. А может они оба догонялись... Мартин наелся, ибо некогда, все работа, работа, и только старый добрый Шон честно и открыто улыбается в камеру. :смех:
Кстати, я обожаю одевать ДиДи в интересные маечки, ты угадала). Получилось очень красиво, ты молодец!
Дворф
Была под впечатлением от количества прорисовки. Оригинал совсем меркнет перед твоими стараниями. Очень толстенький, воинственный такой... Как настоящий! Атмосферно.
Рассвет
Обалденно получилось. Гармонично, интересно, цветасто, губастенько. Прям самой в пору начать грустить и слушать музыку под дождем.
М.М.
У меня кроме О боже какой мужчина ничего в голову не приходит. :лол3: И хоть арт давнишний, не перестаю восхищаться. Думаю, Мариус себя в зеркале видит именно таким) Столько работы вложено... Но это того стоило. Аплодирую стоя.
:вручаюсердце:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Aki, inf_loa_d, Seven, Kela, Satyavati спасибо вам приогромнейшее что забегаете на огонек, мне от этого очень радостно :восхищение:

принесла сегодня две работки, которые делались для конкурса на другом ресурсе.

Гладиатор
SZytjAx.png

БигИсходники

Miss Banana
oipVU2e.png

БигИсходники
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Увидела в новинках арта и не смогла пройти мимо
000054.gif

Какой шикарный получился образ))) Брутальность картинки просто за гранью)) Сим просто красавчик, а его чудесная обработка замечательно вписала его в роль)
Понравилось, как здорово наложен свет, проработаны контуры и мимика на лице :любовь: Обработка кожи и волос такая качественная)
И это же симс 4, правильно я поняла?) Фигура просто такая натуральная получилась :восхищение:

Истинная лэйди гламур
cherna_glamur.gif
На этой работе очень понравилось то, как удалось вписать даму в фон и соединить это все отлично наложенным светом)))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Miss Banana

Какая же красота! Если про гладиатора я уже говорила, что дара речи лишает, то девушка... Я под впечатлением! Нравится и сюжет и цвета:)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Эвелин, inf_loa_d спасибо вам большое за замечательные комментарии :девочкалюбит:

Выдалась свободная минутка, а в преддверии праздника
душа требует кровушки! :D

Trick or treat!

Работа нарушает правила подфорума

 
Последнее редактирование модератором:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Выдалась свободная минутка, а в преддверии праздника
душа требует кровушки!
Она потребовала ее у Вас (тебя?) просто чудесно :восхищение: Шикарная получилась... Невеста?)) Я почему-то так и вижу, что в ее руках сердца неудавшихся женихов)))) Платье, его ткань, волосы, кровь - все выше похвал) Самая что ни на есть подходящая работа к Хэллоуину :ехидный:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Королева проклятых? Вот вспомнилось))) Ален, шикарная обработка, особенно тело под платьем впечатлило)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Вот от неё я прибалдела) Тут все подряд жалуются, что трудно волосы блондинкам рисовать, и на тебе! Лисички умеют, да еще как! :clap:
Деваха шикарная, машина обалденная, бананчики в ушах зашибенные, улица крутая)))
Исходники соединены, не подкопаешься))) У меня сплошной восторг, короче! :namek:
Просто все нашло отклик, все понравилось.

Этот мужичище накачанный как-то не так сильно меня впечатлил (черные накачанные мужики меня пугают:псих:, а не восхищают), зато меня впечатлила обработка и рисование. Волосы, шрамы, нахмуренные брови, пыль арены... Вау! И набедренная повязка ему идет гораздо больше серых трусов :хихикаю: Умничка!

На голенькую невесту я не успела(
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Новый год - новая страница, обновленного арта)) Запоздало я конечно принялась итоги ушедшего 2016 подводить, но такая уж я...) везде торможу :хихикаю: Так вот, за прошедший год в рисовании я поднялась ступеньки так на две-три, чему не могу не радоваться. :румянец: Все это благодаря замечательным артам других форумчан, глядя на которые я вообще решилась приобрести графический планшет)) Ну и людям, которые на протяжении этого года вдохновляли на "порисовать" :вручаюсердце: Надеюсь, в новом году хобби мое приобретет новые грани и я научусь чему-нибудь еще) Например, дидж освою) Увидим в 2018 :попрыгунчик:

Хоть и пришел год новый, с того у меня осталось несколько работ в закромах :стучитпальцами: с них и начну. Самая старая вроде с творческого поединка, посвященного Хэллоуину. Немного доработанная.

94829eb374180f4faf144177d901c958.gif
Helloween
eXYCMgB.png

БигИсходники
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Mata-Hari
64.png

Пурррр, пууурррррр, рада видеть обновление в твоей теме!
Вампирочка такая роковая и прекрасная *О* Я влюбилась в неё ещё на ТП. А с этими доработками... Не могу перестать любоваться волосами и кожей *О*
Скелет справа внизу к ней так и тянется, а барышне не до него, она позирует. Ну и правильно, не для него эта роза цвела
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
qOMeZjK.png
Кофе с молоком...
Какая чудесная, нежная, мягкая работа! Действительно, кофе с молоком, а вообще, мне это напомнило Шериданс - такой же пьянящий, страстный коктейль... Прорисовка шикарная, столько света, такая чудесные тени, добавляющие глубину и оживляющие рисунок! Еще обратило на себя внимание вино с бокалами на парапете балкона - довершающий штрих к идеальной работе!
Восторг просто, как же это классно нарисовано... И какая сцена, сколько эмоций! :ведьма:
Очень красивые и тщательно прорисованные работы, одно удовольствие на них любоваться!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Severinka, Diviniti спасибо большое за визит! :розочка:

мне это напомнило Шериданс
Вот точно! :D Я думала о нем, но название не вспомнила... идеально)

одно удовольствие на них любоваться!
Спасибо, очень приятно это слышать))



Tear You Apart
2kMZj1J.png

биг
ULY9z3V.png

Рисовала вот с этого. Огромная благодарность Фиалин, продюсеру героини :розочка: за возможность вдохновиться этим персонажем и попробовать новую технику рисовки))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Mata-Hari, это космос!
64.png

Получить такое уведомление из творческой мастерской, а потом сидеть и думать, где это наскрести слов, чтобы выразить то, что еле крутилось в голове, потому что вообще было довольно редкое состояние "Я даже думать ничего не хочу, а только сидеть и смотреть!". Эти глаза, эта причёска, эти волосы, этот значок Лабиринта на майке... Почему-то я и к нему постоянно возвращаюсь взглядом. И опять эти глаза!.. ♥ Образ вышел потрясно узнаваемый, и в то же время новый, непривычно-серьёзный и весомый.
Отдельно выпала, рассматривая детали: кожу, её оттенки, капли воды и отблески магии на лице. И опять глаза-а-а-а!.. Процесс рисовки воспринимается как что-то потусторонее. Не очень верится, что возможно такое нарисовать с нуля, даже если есть скрины, на которые можно ориентироваться... Это магия, которая где-то очень высоко, выше меня ). Комментарий пишу уже не знаю, сколько, всё время прерываюсь на то, чтобы вернуться к картинке и опять смотреть и не думать. Спасибо Музе и её подопечной за то, что из вашего тандема вышел такой шедевр! :ромашкикраснеет:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Кофе с молоком...
Здравствуйте. Добрый вечер. :бровки: Или рассвет? Что там, я не знаю. Эта пара затуманила мой мозг. Я ооочень давно ждала этот арт и я ооооочень рада видеть его тут! Не смотря на мою любовь к персонажам, тут мне больше всего нравятся свет и прорисовка ткани :фейспалм: Золотые ручки у тебя, женщина)))

Золотые ручки у тебя, женщина))) [2]
Мне кажется, ты здорово передала настроение и характер Роберты, а идея с оружием неожиданная, но прям в яблочко :обожание: Возьми меня, мать, в ученики - я хочу научиться создавать такие же шедевры :ангелнимб:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх