Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Ну как же всё-таки Ирен с Мартином шикарно смотрятся! :cupidgirl: Моя любимая пара! Хоть и парой то не были, но все равно любимые)) Я просто не могу перестать на них смотреть и восхищаться!

А про то, что мне нравится обработка, цвета, прорисовка, я вообще молчу) Да и говорила уже про это))
Короче я обожаю Мартина, обожаю Ирен, и Дилана с Лукасом тоже))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Как только увидела в фотоальбоме осторова, выпала в осадок, вот это работа!! :fall::вручаюсердце:. Любимые Мартин и Ирэн безумно милые! А ребята какие хорошие) Ну а больше всего поразила обработка, это шикарно!!:обожание: Такая приятная, теплая. Я восхищена!!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Прекрасный Мартин, я слегка влюблена :любовь: С Ирен хорошо смотрятся, и Дилан с Лукасом хороши. Обработка классная, согласна:)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Mata-Hari, тук-тук :oops: Заблудший васильковый фанат вернулся...
Арма-а-а-ан *-* Блин, ну как прилично и цензурно написать, КАК он мне нравится, особенно здесь? Поза, взгляд а-ля "ну попробуй, корешок, сунься", он шикарный! :обожание: Лучший и навеки любимый защитник...
Увидела в ТМ Лаба, и челюсть тогда отвисла, помню это XD Холодня, настоящая Дангаз)
Ты не представляешь, как мне было приятно и неожиданно получить такой Арт в подарок от тебя! Еще раз спасибо! :розочка: Тут трудно описать все чувства восторга, счастья и теплоты от этой работы :rollblush:
Мне всегда очень нравилось, как качественно и мастерски ты обращаешься с исходниками. Я пыталась, честно пыталась сделать че-нибудь в подобном стиле - не вышло ни-фи-га. Поэтому теперь я понимаю, сколько труда вложено в каждую работу, как все идеально подогнано друг под друга и еще сверху откорректировано/дорисовано/доработано. Ну и... Черт, ну естественно, я в диком восторге от того, что здесь наши любимые герои! Знаешь, я с каждой работой убеждаюсь, что им очень идут фэнтезийные образы :злобный:
Помню эту работу на сезонах) Вышло очень ярко, сочно и по-настоящему по-летнему :3 Поздравляю с призовым местом))
Прогулка в Винденбурге
Да-а-а, детка, ТрииииииииМ :cupidgirl: Офигенные кадры, цветовая гамма и насыщенность на высоте!) Очень круто и красиво! А уж как Ирен расцвела рядом с Мартином... :namek:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mata-Hari, какой же Мартин все таки шикарный, смотрю и налюбоваться не могу.:любовь: Так жаль, что он ушел с дистанции на острове, это был мой самый любимый персонаж. Надеюсь видеть его в артах ))
И с Ирен они отличная пара, очень гармонично смотрятся вместе, он такой мужественный и брутальный, а она хрупкая и нежная
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Прекрасный Мартин, я слегка влюблена :любовь:
А я когда-то была не слегка :oops::смех: Да и вообще Мартин навсегда покорил меня, у него потрясающая энергетика! ))
*пардоньте, я без стука*))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Прогулка в Винденбурге
Какая же все-таки красота :обожание:
Все такие красивые, счастливые! Особенно на второй фотке :вручаюсердце: Мартин с Ирен очаровательны :cupidgirl:
Спасибо тебе большое!
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Невероятно красивые работы:oops:
У вас настоящий талант, каждую работу хочется рассматривать часами, и свет везде такой естественный и приятный. Особенно хороши арты на фэнтези-тему, каждый хоть сейчас на обложку книги
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mata-Hari
Очень понравилась эта работа на Сезонах! Кадр смотрится так интересно и ярко, очень красивые цвета получились, и сама девушка тоже.
Вау, невероятно шикарная и атмосферная работа! Обработка и цвета просто супер, люблю такие фэнтезийные кадры) Смотрится шикарно все)
Прогулка в Винденбурге
Какие ребятки тут веселые и счастливые ^_^ А Ирен, я так поняла, ты сама в четверке делала? Вышла очень похожей на оригинал)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
:девочкассердечками: Спасибо большое всем гостям за добрые слова! Отвечать уже как-то не своевременно, старалась раздавать всем плюшки :розочка:если кого забыла, исправлюсь


Просто оставлю это здесь:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Баба-Торин с поединка, :псих: ох и помучилась я с ней, не могла найти нормальную позу с луком, да еще и дотянула до самого последнего момента.:фейспалм: В общем, что вышло то вышло :извини: С героем я не особо знакома, ибо Хоббита смотрела случайными отрывками, поэтому просто рисовала с исходника. Согласна, перестаралась мальца, хотелось добиться сходства с оригиналом :псих:

ТП: Смена пола, Торин Дубощит

0ZO7OEY.png

ИсходникиС чего рисовала
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Баба-Торин с поединка
:D Ну а вообще да, именно она самая. На самом деле, здоровская работа получилась. Цвета вообще у работы офигительные просто.
Если бы я не видела названия и не знала темы, то подумала бы именно на Торина. Сходство однозначно есть.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вся команда в сборе
Это просто потрясающе!!! Как же он тут похож! Теперь Шон знаком и с Мартином!
Обработка вообще шикарная, очень и очень понравилось.
Большое спасибо за перевод Шона в четверку! Получилось просто супер!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень нравится такой образ :обожание:, очень красиво. Глянула исходник, столько деталек добавлено, все так классно сделано, обработка потрясающая. Когда в лабиринте увидела, гадала принесете сюда или нет, так хотелось сказать, что восхитительные портреты получились)))
Вся команда в сборе
Как же здорово!!:хлопает: Такая атмосфера теплая и дружеская, так приятно смотреть. Потрясающая идея собрать их всех вместе. Обработано все очень классно. Такие красавцы все, а Шон то как похож:палецвверх:
Безумно все нравится))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Вся команда в сборе
Ой, красотень то какая! :любовь: Лукас пошел у тебя, да? Здорово так)
Приятность такая ))
Шон у тебя замечательно вышел! Похож очень)
И обработка чудеснейшая!:обожание: Я в восторге))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вся команда в сборе
Какой теплый арт. Обработка как всегда на высоте:вручаюсердце: Уже соскучилась по этим мордашкам. Наконец-то вся четверка в сборе. Я вот сейчас так захотела увидеть Мартина на обложке сайта, его там явно не хватает))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Вся команда в сборе
Какой арт замечательный, так и веет от него дружеской теплой атмосферой) А Шон вообще будто всегда в четверке жил, действительно очень похож)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Большое спасибо за перевод Шона в четверку!
Еще раз повторюсь, мне было приятно)) Спасибо за возможность лишний раз попрактиковаться в симоделии ^_^
так хотелось сказать, что восхитительные портреты получились)))
спасибо большое за визит :вручаюсердце:
Потрясающая идея собрать их всех вместе.
Идея на самом деле Sh@dow, которую я с удовольствием поддержала))
Лукас пошел у тебя, да?
ага ^_^
Приятность такая ))
я рада что тебе понравилось:ромашкикраснеет:
так захотела увидеть Мартина на обложке сайта, его там явно не хватает))
ахах, вспоминая недовольства некоторых... пусть лучше тут где-нибудь ходит, не у всех на виду :хихикаю:
так и веет от него дружеской теплой атмосферой)
спасибо ^_^ я старалась сделать именно такое настроение арту))

Давно хотела сделать такой артик и вот наконец собрала парней и великолепную Джерр на одном арте))
Альтернативные проводы под венец, так сказать.

Братья
82Umwjv.jpg

БигИсходники
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Mata-Hari, очень красивая работа получилась, как и всегда. Возникает ассоциация с каким-нибудь крутым постером к фильму про мафию. Наверное (хотя сама не знаю, почему), из-за фона, темной одежды прекрасных мужчин и такой контрастирующей с ними роскошной Джерри. Обработка, как всегда, шикарная, тройка получается у тебя нереально классно. :супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх