Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Надолго застряла, разглядывая детали и обработку этого арта! Из обычного сима и обычного скрина сделать такую живую (насколько это можно сказать о "божественном вампире" вообще), объёмную картину, дышащую каждым миллиметром своего пространства... Потрясающие способности и навыки!
И на ТП, и сейчас зависала, рассматривая мелочи и просто картинку в целом. Она вроде бы несложная и нехитрая, но привлекающая внимание, особенно за счёт волшебной книги. И такая душевная - ведьмочка с котом одним тёмным вечером коротают время или готовят эту самую ведьмочку к экзамену, например. Работа очень запоминающаяся. :роза:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Мне запомнилась эта работа ещё с ТП (уже тенденция прослеживается: ооочень понравившиеся мне работы оказываются Вашими :смех: )) Такая милая и таинственная одновременно :rolleyes: Замечательную постановку придумали с доставшимся предметом)) Признаюсь, до сих пор не могу поверить, что это в TS4, а не в TS3 o_O
Поздравляю ещё раз с победой! :розочка: Такую красоту сделать за краткий срок (ведь это была СС, если я верно помню) :двавверх:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
ты делаешь меня и этого парня самыми счастливыми и спасибо тебе за это
О нет, это тебе спасибо, за то что вы есть! И делаете счастливым моего парня :хихикаю:
Sh@dow, Simoleo, Alesizile, Severinka спасибо огроменное! Очень приятно читать ваши комментарии :вручаюсердце::обнимашки:

Живых вампиров вроде как не бывает)
Оооо он еще какой живой!:namek: В Лабиринте))) Спасибо за визит!))
*Qsweer* :привет:Я рада, что вам приглянулись мои арты))

Гляжу, к стимпанку не равнодушны?
В последнее время да, было как-то особое настроение под него)) Жаль времени не хватает толком взяться за работы в этом направлении)

То ли у вас кисть такая, то ли движения настолько механические.
И то, и другое... вообще первая практика нарисовать мех, так что думаю простительно...)) Постепенно исправляюсь :подмигиваетулыбается:
Фиалин ох как не привычно, куда рыженькая Тайли делась?:хихикаю:
Потрясающие способности и навыки!
Это всё не я, это продюсер ММ, пробуждающий вдохновение))

Она вроде бы несложная и нехитрая, но привлекающая внимание
Долго думала что же сделать с книгой))) А потом зашла в игру, наткнулась на чудного котика Северинки и идея родилась мгновенно. Благодарю за комментарии!:розочка:

понравившиеся мне работы оказываются Вашими
:порукам: только ко мне на ты, ок?)))

до сих пор не могу поверить, что это в TS4, а не в TS3
Да я и сама в какой-то момент засомневалась немного:лол2: Никогда раньше не пыталась делать постановки в таком вот стиле... Четверка пока для меня больше с "современностью" ассоциируется)
Спасибо что заглянула:роза:

Ну а теперь зачем пришла собсно... Сказать спасибо Sh@dow за возможность сделать такую работу... Как уже говорила, сама бы никогда не взялась за такое, потому что совсем не знаю кто такие эти дворфы, эльфы и прочие)) Но было очень интересно! И голосование впервые для меня было таким волнительным :D Работа Rioka ну просто нереальная! Я когда только искала инфу про дворфоф, именно такое и представляла, поэтому как только увидела- влюбилась! Ух и горяч мужичок!))) Искры очень красивые и обстановка в целом! В этом плане я схалтурила, потому что в тройку очень редко захожу и допами стараюсь не захламлять)) Зато оторвалась на рисовании%) Ох и намучилась...зато какой опыт!))

ТП: Дворф (мужской портрет)
pfXYtDc.jpg

Xp7Y6f9.jpg
биг
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как уже говорила, сама бы никогда не взялась за такое, потому что совсем не знаю кто такие эти дворфы, эльфы и прочие))
ну, дворфы=гномы, только нелокализованное название. и мне оно как-то больше нравится. х)

работка класнющая, еще этот топор из Скурима... х) хоть он и не совсем в тему для игрока, но выглядит все равно довольно круто.
какие же крутые все те, кто умеют рисовать. *-*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Mata-Hari,
ох как не привычно, куда рыженькая Тайли делась?:хихикаю:
Однажды на заре времён в далёкой-далёкой галактике были перепутаны две оперы... :D Тайка, в общем, из другой была. ^_^

Дворф (мужской портрет)
Какой же он офигенский, этот дворф! Ваш с Риокой поединок меня просто прибил: надо ведь кого-то выбрать, а как, если обе работы потряснейшие?! :(
Как я уже отметила в комментарии к голосу, у твоего мне понравились меховая оторочка одеяния и восхитительная, горным ручьём прям спадающая на плечи шевелюра красавца! Вот прям слов нет. Вроде и похоже на дед-мороза нашего, но как-то элегантнее, глубже всё. За выражение лица гнома вообще на многое глаза закрыть можно ))). Это я про фон, если что, и про твои слова о том, что тут ты "схалтурила". Это имело значение в контексте поединка, но когда рассматриваешь арт без привязки к чему-то, всё проще и вообще гармонично.
От нашего столика вашему пожелания новых классных идей и коробочка вдохновения! Красиво же. :восхищение:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
ТП: Дворф (мужской портрет)
Это просто нереальный арт!!!:браво:И ведь Служба спасения! За сколько же часов ты нарисовала такую дворфовскую красоту? Мех на одёжке, причёска, суровый взгляд и топор этот, с нуля такой офигенный топор! И всё остальное, без исключения, - очень круто! Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет: Вы с Rioka неимоверно сложный для голосования поединок устроили. Сошлись два титана фан-арта и выдали такие крутые работы)) :шпаги:
Ох и намучилась...зато какой опыт!))
МОЛОДЕЦ!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mata-Hari, замечательный вышел гном все-таки. Взгляд у него такой сосредоточенный, словно чувствует, что за ним может кто-то следить. Понравилось, как нарисованы борода и волосы. Вообще прическа смотрится оригинальной и интересной. Еще понравилась обработка. В общем все очень здорово. Еще раз спасибо за помощь в службе спасения.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
ТП: Дворф (мужской портрет)
Потрясающий потрет. Такой недоверчивый и суровый гном-ворчун. Волосы и мех получились очень реалистичными. А обработка добавила работа нужную атмосферу.
Мне очень понравилось. Поздравляю с победой! :роза:
 

Krios

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
А кто оформлял шапочку? В рисунке явно вижу стилистику KR0NPR1NZ... :задумался::извини:

Обработка работ, да и сами персонажи, выглядят интересно :)
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Shine, Фиалин, Annewood, Sh@dow, Gardenia, Krios :привет: спасибо большое вам за визит

еще этот топор из Скурима
и топор этот, с нуля такой офигенный топор!
Совсем забыла прикрепить его к исходникам, тут я только рукоять переделала, сам топор это доп.материал:румянец:

А кто оформлял шапочку?
Шапку делала я, путем совмещения двух картинок :улыбаюсь:
вижу стилистику KR0NPR1NZ
Раньше с этим художником не встречалась, сейчас посмотрела- суперские работы!)))

От нашего столика вашему пожелания новых классных идей и коробочка вдохновения!
Открыла, пользуюсь с удовольствием :девочкалюбит:


Да, снова персонажи Лабиринта :девочкада: Ну люблю я этот мирок!))) Невероятно вдохновляет!)))
На арте замечательная пара Ярослав и Джерри. Ну ладно, пока не совсем пара, но мне бы очень хотелось этого))

Защитник
wu8XqEO.png

Исходники
Биг
 

Мяв

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
16
ТП: Дворф (мужской портрет)
Чертовски обаятельный, на самом деле!
Выражение лица "маленького" мужчины на кадре может рассказать целую историю. Для меня он такой недовольный и одновременно привлекательный))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Картинка, послужившая вдохновением))
облин, Эзреаль мне уже не только снится, он меня преследует. домейнился xD
мне этот скин как-то из бесплатного рандомного сундука выпал х) это было знаком тогда
скинец классный, а лицо Эза мне не нравится тут :с но ладно, я тут арт пришел это... прокомментить.
можно я это буду считать подарком на днюшку?
потому что он ну очень подходит. я тебе уже лично сказал, что арт бесподобен, тут еще скажу.
продолжай закреплять во мне неуверенность xD
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ого, как круто то совмещены исходники! Очень и очень нравятся позы героев, а обработка и прорисовка вообще выше всяких похвал.
P.S. И чего мне Мариус так Ясона из аниме "Клин Любви" напоминает o_O Ссори за сравнение, но это действительно так.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ах!!!
ну понимаешь, ну завидую я им! от зависти дохну просто) вообще шикарно сделана работа, как всегда:) больше всего офигеваю от того сколько исходников)) я обычно стараюсь найти максимум игрового контента, чтобы не морочиться, у тебя наоборот))) красотища!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
можно я это буду считать подарком на днюшку?
Оооу очень приятно читать комменты, а такие вдвойне)) Окай, пускай будет так)) :секрет:Можем даже представить что ты, Сиятельство, на этой тусовке присутствовал и фотку вот сделал:тема:
И чего мне Мариус так Ясона из аниме "Клин Любви" напоминает
Согласна, похож))) Сама я аниме не особо увлекаюсь, но вот на картиночки эти (теперь хоть знаю откуда) залипаем периодически :бровки:
я обычно стараюсь найти максимум игрового контента
а мне лень в трояке все это делать. поэтому проще соединить :хихикаю:
Посмотреть на исходники и умереть))))
Ниннада умирать, лучше приходи и еще смотри :лол2:
Ну хотя я и сама тут умираю, но исключительно с Мэйфера великопного:хихикаю:
Вот собственно и малец мой, сколько бы грехи ни замаливал, а все равно безнадежен:румянец:

save my soul

lHpugQv.png

биг
исх


И +работа с сезонов
tQkcAGS.png

исх
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mata-Hari, вау, какой классный арт и обработка какая у него отличная. Работа получилась очень атмосферной и эмоциональной. Если бы я героя не знала, то не определила бы версию игры. Здорово.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх