Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Toreno, inf_loa_d, Sh@dow, Simoleo, Тайли, Aki, Severinka :радостнопрыгает:огромное вам спасибо что заглянули в мой арт и за приятные комментарии. Очень рада, что вам понравилось! Всем ромашек :ромашки:
Гвен (это же она?)
Да, она самая))
приятно видеть рыжий свет моих очей в твоем арте
А уж мне то как приятно))) Она меня вдохновляет на множество идей (тебе ли не знать) и я рада, что хоть что-то я все таки довела до конца)) Она шикарна в любом образе, но вот как рыжулю я ее больше всех люблю))) Ну и... это еще не предел, стараюсь потихоньку воплощать и другие задумки ;)
нравится как симка вписалась в фон, просто идеально, будто там и была
Спасибо! Честно признаюсь, этот фон я давно хранила и все искала на него кандидата. Сначала думала будет мужчина, но тут попалась на глаза Гвен и как-то все само собой так идеально встало, что я потом минут 30цать отлипнуть не могла)))
Гвенчик великолепно смотрится, очень понравилась прорисовка волос))
Спасибо большое! Как раз от прорисовывания прически я и получила наибольшее удовольствие))) Это моя слабость:хихикаю:

ТП: На набережной
Ibn6Cnd.png

крупно
исх

Ну и в дополнение, немного поскромней :rolleyes:
ybjARo9.png

крупно
исх
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
ТП: На набережной
Я в эту работу на ТП влюбилась. Такое милашество было сидеть и всматриваться, причём не в детали, а в общую картинку. Фонари как будто изнутри всё освещают и согревают, шикарно их выделить получилось. Забрала себе большой размер, где-то пристрою, чтобы на глаза почаще попадался, спасибо! :роза:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Mata-Hari, приветствую)
Целенаправленно шла к Вам в гости написать комментарий к двум очень-очень понравившимся работам, но залипла на просмотре всей темы)) Работы все такие разноплановые и интересные! Помню, первый раз сюда заглянула летом, только зарегистрировавшись на сайте, и очень впечатлилась артом "Русалка", но сегодня просмотрела и все остальные. Замечательные))
Но всё-таки о самых-самых ^_^
ТП: На набережной
Этот пейзаж меня очень восхитил на том Творческом поединке! Здесь я, реально, очень расстроилась, что не могла проголосовать, сама участвуя в ТП. Это же просто волшебная работа :девочкалюбит: От неё невозможно взгляд отвести, хочется смотреть и смотреть, и смотреть... По моему мнению, самый лучший арт на той неделе ТП! Невероятно красиво! И не могу не спросить: кораблик на исходнике не нашла - Вы его сами рисовали, с нуля? :глаздергается:
В недрах памяти
Мои эмоции после того, как первый раз увидела эту работу, просто не описать словами! :любовь: В арте столько всего переплелось: и бурное движение на заднем плане, и спокойствие девушки, и её, как мне кажется, задумчивость, лёгкая мечтательность... и многое-многое другое. Шикарно получились волосы)) Запоминающаяся работа! На очень долгое время!:двавверх:
А из других очень понравились:
И сюжет, и постановка, и обработка - просто :cupidgirl:
"Дождь" (ТП Пейзаж под музыку)
Интересная идея показать всё через стекло кофейни)) И обработка также замечательная, мне понравилось, как получился дождь, а за счёт боке работа не смотрится "мокрой" и холодной, а кажется невероятно уютной))
А я уже соскучилась по лету... Поэтому принесла две открытки
Посмотрела - и тоже лета захотелось... прямо, чувствуется исходящая от артов теплота)) Обработка также очень красивая))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Рррр... шикарный арт :любовь: Страстные красавчики)) Обработка очень понравилась :ангел: Пока не нажала на "исх", думала, что это всё в одной постановке, а тут столько исходников совмещено! И не могу не сказать про причёску Гвен. Волосы нарисованы просто бесподобно! :восхищение:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Долго думала, где я это уже видела, пока не вспомнила творческую мастерскую ). Цвета и освещение классно сделаны... А волосики у Гвен вообще сплошная любовь, люблю подобный стиль обработки причёски.
Пусть этот день Святого Валентина удастся настолько, что эти двое начнут уже видеться почаще! :rolleyes:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
ТП: На набережной
Боже мой, как я без ума от этой работы. Еще с тп.)
Отличные цвета и великолепное продолжение..)) Слегка, правда печальное, ибо видится последний день перед разлукой.. например, парнишка уплывает в дальнее плавание..
Картинка будто светится золотом изнутри. Очень красиво и очень атмосферно.)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mata-Hari
Какая чувственная работа! В ребятах видна взаимная страсть и притяжение :любовь: Цвета в обработке потрясающие и завораживающие) А совмещение исходников вообще мастерское, и волосы у Гвен потрясающе прорисованы! Очень красивая работа ^_^
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Mata-Hari последний скрин классный! очень уютная обстановка и симка красивая:oops: и котейка на нее смотрит...:) милота!
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
можно я просто попрошу слюнявчик и всё? это нереально красивая и детально прорисованная работа:) я даже не могу себе представить какая она трудоемкая и все такое)) ты делаешь меня и этого парня самыми счастливыми и спасибо тебе за это:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mata-Hari, ух ты какой у тебя Мариус то получился. Рука, мех, волосы - все просто вау, ну и обработка просто шикарная вышла. Потрясающий портрет такого полюбившегося вампира.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mata-Hari
Обалденная работа!! У меня просто нет слов :shock: Какая детальная прорисовка, потрясающие приятные цвета)) А глаза Мариуса такие выразительные, так и притягивают к себе! Нереально крутой портрет получился!)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
*подбирает челюсть с пола* есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - на воду, на огонь и на Мариуса Мейфера! :обожание: ты так роскошно подчеркнула его красоту, прямо не знаю, за что и зацепиться, хочется разглядывать всё-всё-всё :восхищение:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Мариус в Мехах))) Боже какой он тут шикарный! Портрет получился классный! и ... как бы это сказать... вот ничего не говорит о том, что он вампир кроме самого антуража всей картинки! Живой! Хотя и это не совсем правильно) Живых вампиров вроде как не бывает)
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Mata-Hari, Добрый день! Уж больно приглянулась ваша мастерская, не смогла пройти мимо!

В первую очередь мне очень понравилось оформление вашей темы, да и стилистика многих работ. Гляжу, к стимпанку не равнодушны?) Просто я от него тащусь..)

ТП: На набережной
Как говорится, просто и со вкусом!) Такие мягкие и нежные картины, ммм..^_^. Загляденье!

Вах! Присоединяюсь к восхищения дам выше.) Шикарный, просто шикарный..
Обработка арта замечательное, исходник изменился до неузнаваемости! Единственное, к чему придирается глаз, это слегка однообразный мех (я имею в виду штрихи). То ли у вас кисть такая, то ли движения настолько механические.. Но это всё мелочи, впечатления от этого арта ничто не способно испортить:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх