Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
:велкам:
Приветствую всех профессионалов фан\скрин артов, а так же начинающих мастеров и просто гостей, забредших в мой арт!:привет:
Посмотрев арты форумчан, я вдохновилась замечательными работами и решила создать свой собственный.:стесняшка: В этом деле я пока не профессионал, но надеюсь со временем улучшить свои навыки.
Чувствуйте себя как дома, буду рада комментариям, критике и возможно советам с вашей стороны.:реверанс:
Ехххуууу! :травка:Надеюсь, вам у меня понравится!:танцую3::яху:

Первым делом, решила притащить сюда работу с конкурса "Весенний Город Мастеров", номинация "Симы" (апрель 2015). Это моя самая первая работа для конкурса на форуме, и моя гордость собсна...:пальчик:

"С любовью из Франции"

331f19698c424debee99412850030e87.png


"Безмятежность"

46e3f6dca6ff79b31c113716bdc2e74a.png

Big Исходник

"Гости из Disney" (Рапунцель)

cad970974d6f928fc5a6ac60fadf1601.png

Big Исходник


адужный Круиз"

f613913c3e9ba186c6858ba6e87d8d47.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari, какие люди здесь открылись! Как это здорово! К тебе я буду обязательно забегать, тем более, что работы мне все твои понравились, даже не могу выделить лучшую! Вот как. Поздравляю с открытием и желаю море успеха и процветания твоему артику!

0bdf0d401033.jpg
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Приветствую первого гостя:кланяется::лол2: Novacaine, спасибо за розочки:спасибо: Рада, что тебе понравились мои работы:танцую3: На воть вкусняшку:вручаюсердце:
f143889d6d350c524690b8b451e33c0b.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Mata-Hari,
с открытием! :ромашкикраснеет: Удачи вам в развитии темы, интересных и добрых комментариев, и, конечно же, неиссякаемого вдохновения!

"С любовью из Франции"
Девушка такая изящная и скромная, настоящая француженка! И фон достаточно приятный, хочется разглядывать. Может быть, только ленточка несколько ярковата, отвлекает.

"Безмятежность"
Пейзаж ,действительно, получился теплый и умиротворяющий, полностью соответствует названию. И ракурс хороший.

Мне очень понравились эти работы. :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Отдых в Оазис Спрингс
Такая работа приятная, что я не смогла пройти мимо. Очень понравилась пара, а кроме того, у арта какое-то настроение лёгкое и приятное, так и тянет вслед за ребятами на чуть диковатый, но классный отдых! Солнце, вода, непременно ужин на костре, интересные уголки, которые ждут любопытных гостей... Красотища, иначе не скажешь.
Это случайная пара или мы ещё получим возможность посмотреть на её жизнь или приключения?
Успехов вам в дальнейшем ведении арта! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari какая клевая работа у тебя вышла! парочка очень хорошенькая, девушка так особенно. Все так уместно подобрано, и соединила ты все исходники великолепно, на мой взгляд!:любовь:

Даешь еще артов с этими ребятами, можешь же показать, как они отдохнули!)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Ой-ой, поздравляю с открытием темы)
Первая работа не зря является предметом гордости) Очень атмосферная и красиво выполненная картина, молодец)

Отдых в Оазис Спрингс
Удачная у ребят поза) Выглядят и правда отдыхающими на всю катушку))
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Rioka спасибо ;)
Тайли, спасибо что заглянули:ромашки:, очень приятно было почитать, какие ощущения вызывает эта работа)))

Это случайная пара или мы ещё получим возможность посмотреть на её жизнь или приключения?
Вообще, работ с ними больше не планировалось, но раз уж кого-то они заинтересовали, то почему бы и нет?)


Даешь еще артов с этими ребятами, можешь же показать, как они отдохнули!)
На самом деле ты этих ребят видела уже;) Это Ричи с Бетти :хихикаю: Случайно оказались на одном участке, не смогла удержаться и сделала этот арт, немного их изменив))))

А вот и продолжение, жаль что пока в симс 4 скудный набор поз, надеюсь очень скоро наши мастера исправят это))


A Moment Like This


Мгновение, подобное этому...
Некоторые люди на протяжении всей жизни ищут
Мгновения, подобного этому,
Некоторые целую вечность ждут
Того самого заветного поцелуя.
О, не могу поверить, что всё это происходит именно со мной,
Ведь некоторые люди ждут подобного мгновения всю жизнь.

1ac17365571fdadd74563e589a78df23.png

Исходники

Всё меняется, и только красота остается неизменной.
Это что-то настолько нежное,
Что трудно объяснить.
Да, быть может, я сплю, и я не хочу пробудиться.
Как сделать так, чтобы этот сон длился вечно?
А пока я буду беречь любовь, которая у нас есть.


95cb0cb4ff60019dd474a1d9b9810995.png

Исходники

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Первый кадр особенно понравился. Так подходит под тот отдых, тема которого началась с предыдущим артом. :) Пара у костра вообще концентрация романтики и свободы, так можно до глубокой ночи сидеть, негромко переговариваясь и наблюдая за огнём.
Глядя на готовую картинку, и не скажешь, что исходники могут быть настолько разнородными. У вас шикарно получается их объединять.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Mata-Hari доброго времени суток, автор! :привет2:
Заглянула на огонёк и не ошиблась нисколечко! Прекрасные у вас работы)) Особенно сильно мне понравилась та, что на обложке у вас стоит. Такой очаровательный ребёнок и такая красивая обработка, будто маслом писали) Вот, правда, девочка-ромашка. А вы выложите эту работу отдельно и исходники? Очень уж интересно))
Ещё большое впечатление производит работа с французами. Мне кажется, я видела её в ТП или в арте месяца? Или где-то ещё. И мне кажется, я за неё голосовала. Даже если это не так, работа великолепна! Очень атмосферна, очень красива :вручаюсердце:
Ну и ваша парочка, отдыхающая в Оазис Спрингс. Хотя мне было бы удобнее назвать это место Невадой - уж больно похоже) Кроме первой картинки серии "Moments like this" - это что-то другое) Не знаю, что :) Но эти двое, так упивающиеся собой, меня покорили)) Очень красивая работа! :up:

Поздравляю вас с открытием этой темы и желаю вам вдохновения да побольше! :розочка: Обязательно рисуйте ещё! Буду с нетерпением ждать новых работ! :пока:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Mata-Hari, запоздало поздравляю вас с открытием темы :любовь: Желаю, конечно же, вдохновения и безглючной игры)
Очень понравились последние работы - так романтично :oops: И так здорово соединены исходники, так здорово вписались)
Эту чудесную парочку мы у вас часто будем видеть? ^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какие у вас арты чудесные :обожание:

"С любовью из Франции"
Запомнила этих симов ещё с конкурса, очень колоритные они и яркие))) И у вас так хорошо получилось передать атмосферу Парижа :любовь:

Прелестная парочка :девочкалюбит: На первом скрине потрясающая работа со светом, а во втором такая нежность в их вглядах и позе, очень здорово)))

Буду ждать новых работ :стесняшка: Вдохновения вам и покорного фотошопа!)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari хоть до арта пока твоего добралась!)

A Moment Like This

Чудесный арт, такой атмосферный. Я не могу выбрать какой кадр лучше, потому оба отличные!
Даешь еще работок с ними!)Мне нравится за ними наблюдать. Хммм, а кое где Ричи тоже будет с ней?)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет!
Очень красивые здесь работы, и все такие разные! Нежные, романтические и яркие, сочные ^_^ С удовольствием поразглядывала каждую :) Особенно запомнилась и понравилась работа "Радужный Круиз", люблю такие яркие радужные краски :) Удачи тебе в ведении темы, много вдохновения и посетителей! :восхищение:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Тайли, спасибо что заглядываете! Мне очень приятно:розочка:
leirista, приветик!:вручаюсердце: Спасибо за комментарий.

Вот, правда, девочка-ромашка
Да, мне тоже нравится эта девочка, но к сожалению это не творение из симс. Просто подходящая картинка под название арта.:извини:

Мне кажется, я видела её в ТП или в арте месяца?
С этой работой я участвовала в "Городе Мастеров":улыбаюсь:

Banshee, Alesizile :привет: Большое спасибо, что зашли в гости. С большим удовольствием почитала ващи коментарии, спасибо за пожелания, заходите еще ;):ромашки:

@Simoleo:табличкаспасибо:

@Novacaine:радостнопрыгает:приветики))) рада видеть тебя у себя в гостях))

а кое где Ричи тоже будет с ней?)
Нет, это просто фантазия)) Хотя неплохо смотрятся вместе, ага?;)
Эту чудесную парочку мы у вас часто будем видеть?
Даешь еще работок с ними!

Увы, с ними я сделала все, что смогла)) Настроение сменилось и ребятки больше не герои моего романа)))
Собсна, принесла свою новую любовь...:любовь: Родилась она в моей голове совсем недавно и прочно туда засела. В планах продолжить историю про ее приключения.
Это экспромт, так сказать...:oops:Впервые в жизни попробовала что-то дорисовать. Раньше ограничивалась только ФШобработкой:фейспалм: надеюсь получилось не убого. Итак, знакомьтесь:


Мое имя Ракеша Блум, я люблю искусство, роскошные платья, полную луну и искушения. Жизнь по правилам? Это не для меня. Брать от жизни все- мой девиз. Единственная моя слабость- мужчины. У меня к ним...особый интерес.
Непередаваемое ощущение, когда ты идешь совершенно одна, в лунном свете по пустынной местности, и вдруг попадаешь в поле зрения негодяев, которые жмут на тормоза, не веря своей удаче: встретить беззащитную девушку посреди ночи!
Они выходят из машины, приближаясь ко мне как на охоте, отпуская пошлые шуточки. А я немею от страха и не смею сдвинуться с места.

6d551c47295d5f7c31fbd148c1e16a0c.png

Исходник

Потрясающая игра! Дикари не подозревали, что на самом деле это МОЯ охота!
Ах да, забыла упомянуть, что являюсь вампиром. Но вы итак это поняли, не так ли?


47363f0ee00cccb5758f7781a5b2ce01.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какая девушка! Настоящая роковая красотка, я бы никому не пожелала перейти ей дорожку)))
Очень понравился второй арт, шикарно поставлен свет и дорисован труп(?) в багажнике) Голубая обводка чудесная :обожание:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Роковая красотка! :) Убийственна в прямом и косвенном смысле этого слова. Мне очень нравится, как на первой работе прорисованы волосы и обводка, создающая эффект неона ^_^
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх