Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mata-Hari, обе работы очень хорошие.
Вариант с маской мне понравился безумно, но... работа действительно не соответствовала заданию. Поэтому я и попросила переделать, но она классная. Очень нравится обработка и прорисовка.
Согласна, он не совсем "Мистический" персонаж, но таково было задание, я ни при чем.
Да, это может показаться так, я помню такое писали и на голосовании, но в тот момент, когда я собирала темы, я неожиданно вспомнила о нем. Я знаю Хэллоуин и все его 8 частей (где еще снималась Джейми Ли Кёртис в роли младшей сестры Майкла - Лори), а также знаю его новую версию, которая мне понравилась меньше. Тем не менее, по фильмам Майкла не раз расстреливали, не раз он горел в огне, но он выживал. Этот человек был одержим демоном и никогда не говорил. С ним невозможно было договориться. Его лицо практически никогда не показывали (только немного вначале), но его лечащий врач говорил о нем, как о человеке с пустым взглядом и демоном внутри. Поэтому я и считаю, что Майкл Майерс далеко не простой маньяк, а именно мистический персонаж, поэтому я и задала такое задание. Может не самый лучший вариант, но темы порою действительно трудно подобрать.
В целом работы обе были очень хорошие. Мне они понравились, и у соперника тоже. Обе, на мой взгляд, отвечали заданной теме.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
я помню такое писали и на голосовании
во во))) а когда читала комменты, это слегка подбешивало:хихикаю: Раз поединок "мистический", то логично, что и персонаж не просто так сюда попал!))))


Может не самый лучший вариант, но темы порою действительно трудно подобрать
Хороший вариант, мне понравилось! Именно своей сложностью! Было интересно разузнать про этого Майкла и сделать соответствующий теме арт;) А еще благодаря этой работе я неплохо потренировалась рисовать волосы...^_^ правда с "натуры" срисовывала, но все же :D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari заценила твои работы, которые успела пропустить. Очень понравилась Ракеша! Даешь историю с ней побольше!):любовь:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Работа с конкурса "Стоп-кадр" Хуманизация.
Мелман и Глория

RILTmmi.jpg

DwshX9Y.png

По кадру:
ArpPnYC.png
Огромное спасибо всем, кто оценил! Я очень старалась, хотя если честно, абсолютно не надеялась на победу. Спасибо другим участникам и еще раз поздравляю всех, кто занял призовые места!​

Работа с ТП: Неприятности в лесу
wvKPx0g.jpg

7dazvpJ.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мелман и Глория
Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет: Работа просто потрясающая, герои получились нереально узнаваемыми! И кадр воспроизведён круто, выражение лица Мелмана особый блеск)) Я в восторге!))))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
любимый мой мужчина :зеленый:
какой же он все-таки роскошный:namek:
очень мне нравится в образе...бандита?
ему очень идет , обработка придает особенное очарование
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mata-Hari, я иногда заползаю в лабиринт посмотреть фоточки участников и сразу же приметила этого потрясающего мужчину. Такой шикарный, и черты лица, и взгляд и вообще он сам. Имя у него еще запоминающееся.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Mata-Hari, *-* ааа, я не могу, он же такой офигенный и овасиленный! И еще этот ремень - такая деталь, для нехороших девочек, мм :злобный: Невероятно оживила картинку)) Просто на вот сердце и я продолжу молча на него залипать :вручаюсердце:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
любимый мой мужчина
и сразу же приметила этого потрясающего мужчину
Огромное спасибо! Нам приятно))) очень-очень :вручаюсердце:
такая деталь, для нехороших девочек
Ага, для таких как Гвен:злобный: (особенно в свете последних событий<_<)

"Дождь" (ТП Пейзаж под музыку)
2LoddzW.png

Iw5KN3C.png
Большое спасибо всем кто отдал голос за мою работу! Что я пыталась передать...Человека, который сидит в теплом кафе и смотрит на улицу, что вдруг стала пустой из-за дождя.
пс: кто-то в комментариях отмечал, что непонятно зачем боке. Ими я пыталась показать стекло кофейни, в котором отражается свет горящих ламп.​
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
пс: кто-то в комментариях отмечал, что непонятно зачем боке. Ими я пыталась показать стекло кофейни, в котором отражается свет горящих ламп.
Ух ты, очень интересная задумка *___* Не зря мне работа показалась такой тёплой и уютной))) Действительно, дождь куда приятнее изнутри ^_^ Замечательный пейзаж! :любовь:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Мелман и Глория
Ой, как они мне нравятся! Персонажи получились с характером и как нельзя лучше передают героев мультфильма! У них действительно невероятное сходство, очень интересная и колоритная парочка вышла.
Неприятности в лесу
Вы так здорово соединили исходники, что складывается ощущение целостной постановки. Я даже удивилась сперва как в четверке можно все так удачно расставить, а тут вон оно что... Магия вне Хогвартса! :D
Какой мужчина серьезный! Мне нравится как преобразилась его рубашка. Точнее как она чудесным образом исчезла. Вы очень хорошо дополнили его образ пистолетом, рубашкой и расстегнутыми брюками...:бровки:
Знаете, скажу честно, я не подумала изначально, что это вид из кафе. Но и работа от этого хуже не стала. Мне наоборот она показалась с небольшой долей волшебства, с необычными золотыми капельками, с теплым боке, которое создает впечатление, что вот-вот что-то произойдет хорошее и необычное. Мне очень нравится пейзаж с его пустынными улочками, с песиком, который хочет где-то укрыться от дождя, с машиной, выруливающей из-за угла. У вас получилась настоящая городская улочка! Очень здорово!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
мне чтот момент со связанной ремнем Гвен вспомнился. xD
Арман внешне очень интересный персонаж. хватит ему ширинки расстегивать, то у трусов, то у штанов
Лабиринт распространяем везде. а 3D эффект на работе прям мимими
Мелман и Глория
я ее пооомню. как тебе удалось так круто их создать? я даже без кадра понял кто это и откуда.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Alesizile, FebYuki, Shine Спасибо вам большое за приятные комментарии:розочка:
момент со связанной ремнем Гвен вспомнился
Да, тот момент был под этот арт :хихикаю:
хватит ему ширинки расстегивать
Никак не могу удержаться :извини:
Лабиринт распространяем везде
О дааа)))
Как раз в тему него принесла новый арт:пальчик:

Turquoise
11TK3lV.png

Биг
WCtQPrr.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
"Дождь" (ТП Пейзаж под музыку)

Просто изумительно проделанная работа над артом. Поражаюсь, как тебе в итоге удалось передать такую дождливую атмосферу ночного города, выглядит так естественно и запоминающееся. Особенно хорошо удалось поместить в кадр собаку, прямо целая история сразу разворачивается. :улыбаюсь:

М-м-м... красиво получилось с руками здесь. Шикарная девушка, на темном бэкдропе вообще эффектно очень рассматривать каждую делать ее великолепного тела, наряда и, конечно, лица. С волосами интересно тоже получилось, зеленый оттенок хорошо получился. :Rolleyes2:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ах, какая женщина,какая женщина..заверните (с)
очень она мне нравится, после обработки так вообще вау-вау. доминируй,унижай :смех: а еще с волосами получилось красиво:любовь:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Немного перепутала конкурсы и думала, что можно приложить музыку.
Не знаю почему, но для меня она является неотделимым
дополнением к данному арту.
Вот...) Выкладываю эту работу скорей для себя.
Это мое осеннее настроение. Мое состояние.
Маленькая частичка жизни.

Меланхолия

(Конкурс "Сезоны")


m7odvJA.jpg

zhX6DBR.jpg
Биг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх