Фан-арт Camomile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
cPYVPHJ.png

Спойлер

wbykmq5na0ep.png
tzNikI2.png
hn9h02r3frtz.png
7VTNQvr.png
WC1MSJB.png
FgCghyk.png
wmMUJkB.png
14079215.png
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какой чудесный коллаж :любовь: Столько всяческих деталей и сама атмосфера) Люблю такие арты, где девушки-альфы :ехидный: Героиня очень красивая и властная, а ребятам, как я вижу, нравится такая иерархия.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Вот это работа! Столько исходников собрать в одном арте - титанический труд! :хлопает: Очень здорово получилось и атмосферно, свет свечей шикарно сделан, а Ракеша такая самодовольная и улыбается уверенно, знает, никуда от госпожи верные псы не денутся)))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mata-Hari
Мои верные Псы
Девушка понравилась еще в предыдущей работе)) Такая роковая красотка. Работа очень атмосферная, в ней столько деталей, которые хочется рассматривать)) И мне нравится властный характер хозяйки в работе ^_^
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari приветики! Зашла к тебе и обалдела от работ снова!) Что-то мне подсказывает - ты гений!:любовь:

Ракеша Блум

Потрясающая женщина, потрясающая обработка фоток. Все так загадочно, так красиво и жутко! Аж мурашки бегают, глядя на эту вампиршу.

Мои верные Псы


Мать моя, женщина! Сколько исходников. Я б так точно не смогла, это высший класс! Я в шоке, смотрю, не могу оторвать глаз! Даешь еще таких работ. Кстати, песики классные:лол2::хихикаю:

:cupidgirl:хочу еще работок здесь и побоооольше!)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Откуда появилась Ракеша.
Давным-давно, не помню даже когда, наткнулась я на фильм "Академия вампиров". Ну такой, средненький фильмец-подумала я тогда. Но все же любопытство победило и я скачала книгу, чтобы узнать продолжение. А книг оказалось целых шесть! Долго раскачиваясь и потихоньку втягиваясь в сюжет, я и не заметила как дочитала последние части. Герои мне очень полюбились, долгое время после прочтения грезила ими. А потом случайно узнала что есть еще одна серия (из опять же шести книг), "Кровные узы". Там почти те же действующие лица, но повествование идет от лица другой девушки. И вот тут то я окончательно влюбилась в мир замечательного автора, Райчел Мид. К моей огромной радости книги я еще не дочитала, а значит будет еще откуда черпать вдохновение.
Для чего собственно я это все рассказала...:ковыряетпальчиком: Ничего общего Ракеша Блум с героями из книг не имеет, но кое-что я бы хотела перенести в ее вампирскую жизнь. А именно:(далее цитата из книги)
  • Есть люди, добровольно жертвующие кровь в небольших дозах, поскольку при укусе вампира выделяются эндорфины, что в высшей степени приятно и может вызвать привыкание. Этих людей называют «кормильцами», по существу, они становятся зависимыми от вампирских укусов
  • Множество людей с радостью предоставляют свою кровь о обмен на жизнь на эндорфиновом пике©
Вот это я и хотела выразить в сегодняшнем арте.:Девочкастесняется: Спасибо что запарились и прочитали ;)
Укус
392a8a2e977d2f95b58606356bdc13da.png

Исходник
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ух-х-х, атмосфера действительно получилась крутая! Потрясающее световое решение. Укус очень реалистично выглядит и губы у вампирши такие соблазнительно алые :обожание:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Впервые поучаствовала в конкурсе "Сезоны". Когда начала делать работу, очень волновалась. Итог меня вполне устроил, приятно занять почетное второе место :да:
Тема: Странник, Необычная находка.
Предыстория: девушка-русалка спасает от своей злой сестры странника, который случайно забрел в их место обитания.
Русалка
d9df7abe8cec61d5053d9f91f91a17c7.png

deab052f294b3b8eead8d3b4534ea4ee.png

60391b9df18d2c79f2bdbf85ea7acb82.png
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mata-Hari приветики!) С удовольствием осмотрела твои последние работы. Хочу сказать, они клевые! Особенно с конкурса сезоны, так вообще, супер! :cupidgirl:У меня бы на такое не то что фантазии, терпения не хватило бы!
Даешь еще больше использованных исходников, ты их классно сочетаешь!:любовь:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Обожаю работы с вампирчиками :3 Они всегда меня вдохновляют. Работа очень качественно обработана, особенно укус на шее парня прям брррр, такой реалистичный. Чудесная работа!

Просто волшебно. Очень понравилась работа. Столько много исходников и так качественно все склеено, все просто потрясающе гармонирует друг с другом. Вы настоящий молодец :3
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ваааааау. Супер! Мадам такая яркая, губы прям притягивают взгляд, неудивительно, что мужчинка мечтательный такой-когда такая девушка целует-кусает, другое лицо и нельзя делать :смех:
очень красивая фентезийная работа! Количество исходников просто поражает воображение :) идея потрясающая и исполнение на высоте! Очень красивая русалка :любовь: и фон очен нравится :)
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Очень понравились работы "Укус" и "Русалка". :обожание:
Вампирка очень притягательна, особенно её хищный взгляд, а вот в лице парня нравится расслабленность. Спокойствие во взгляде четко дает понять, что всё происходит по доброй воле, без принуждения и страха, которые все так привыкли видеть в сценках такого типа...)
Что касается "Русалки", то здесь нравится окружающее пространство (уж больно красивые пейзажи), все очень гармонично смотрится:супер:
Автор молодец!)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Mata-Hari, признаться, была уверена, что Русалка займет первое место при любом раскладе)
Очень грамотная компоновка исхоодников, отличная передача фентезийности и сюжета, великолепная идея! Русалку можно рассматривать часами!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Novacaine, Lucifer7, Soffiko, NiceVi, Rioka огромное спасибо девушки, что заглянули в мои ромашки))) Очень рада читать отзывы, тем более такие приятные :ромашкикраснеет:

была уверена, что Русалка займет первое место при любом раскладе)
У меня был стоящий соперник, с замечательной работой;)

Ну а я тут снова с Ракешей))) Решила сегодня пофантазировать на тему "какой она была до превращения в вампира" Пока делала скрины, придумала небольшую историю...только вот не решилась пока куда добавить, сюда или в 18+ )))

Mrs.Bloom

41cb1a362e729a7f70b06375b0da3585.png


61941205466629302163b32f0466df5c.png
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" Ракеша очаровательна, и уже видно по ней, что она непростая девушка - взгляд умный, хитрый, холодная полуулыбка... Замечательные арты, было очень интересно поглядеть на, признаюсь, уже полюбившуюся героиню в новом образе :любовь:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Как-то не очень мне повезло на первом творческом поединке))) :хихикаю:Когда только увидела тему: "Майкл Майерс без маски", P.S. Задача создать человека с пустым взглядом, подумала "кто это, блин, такой..." Почитала в гугле и поняла, что все не будет так просто...Ибо ужастики я вообще не смотрю и главного героя абсолютно не представляю. :ужас:Поискала фотки, вроде поняла, но...нужен-то БЕЗ маски...После долгого замусоливания получилось вот это:

Майкл Майерс
0680d6775ee7444540d0da9c24b39eb9.png

4864862ad55ca2d69bc8127dbd8f53f8.png
Казалось бы, человек с пустым взглядом и без маски. Но работа не была принята, т.к. я не правильно поняла задачу и "пустой взгляд" должен быть в переносном смысле... Долго мучила организатора, как все должно выглядеть, но потом все-таки собралась и посмотрела отрывок из фильма. :ехидный:Собственно, по фильму и сделала портрет. Согласна, он не совсем "Мистический" персонаж, но таково было задание, я ни при чем.:rolleyes: Спасибо всем, кто голосовал за мою работу!
ceb40528a1fd451ea11f6a5f68308063.png

01ecc35d5c1d6ff1b2c89199c692fd49.png
089b10a37aba0f67173d2ceef8e06846.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх