Carnival Time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
С пополнением:)
Теперь точно не кукла барби!
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Anahoma, у меня есть ещё прдолжение, но я думала то что я написала это много.
smile.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Rapunzelka, классный у тебя мирок
smile.gif

заходи ко мне в вишнеские сады на чай с пончиками
happy.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Anika, ой спасибо! Обожаю пончики и обязательно зайду!
happy.gif
happy.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Вторая запись (Продолжение):
...После парикмахерской я пошла домой. Я вошла в комнату и ко мне сразу же под бежал Ираклей. Он увидел что я изменилась и наверное почуствоваль себя дураком. Он посмотрел мне в глаза, которые были заплаканные, сказав мне смело: "Прости меня пожалуйста что нагрубил как последний дурак...."

Я опустила глаза. Вдруг я почуствовала его руку на своей щеке. Как только я подняла глаза, точно так же мгновенно почуствовала его губы.

Я встала, а он с надеждой в глазах, ждал моего прощения. Ну вот как после такого поцелуя, не простить! Я его крепко обняла и сново начала плакать, но на этот раз от радости...

Потом он, от счастья, опять поцеловал меня.

Потом когда всё было позади он сказал:"Извини что я довёл тебя до слёз... " Я ему сказала: "Ничего. Меня даже кассир в магазине спросила всё ли у меня хорошо.

После этого Ираклей улыбнулся и сказал что я теперь шикарно выгляжу. Вот такой у нас счастливый конец! Я рада что мы помирились!
smile.gif
Пока дневичок-с! Пора идти спать! Поздно уже"

Посмотрите несколько миленьких фоточек из этой семьи
smile.gif
:

Вся семья спит:

Марк ночью проснулся:

Марк спящий ангелок:

Марк кушает:

Моя любимая фотка
happy.gif
:


Мария пьёт кофе<span style="color:purple">:</span>

Надеюсь вам понравились фотки!
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Третья запись:
"Привет дневник! Ираклей сегодня на работе, поэтому я решила провести денёк с Марком.

Сначала я учила его разговаривать. Он просто удивительно быстро научился. Первое слово которое он сказал, это слово "кушать", правдо произносил он это слово так: "Кусять". Смешно, да?

Потом у него получилось сказать "мишка", но сбольшим трудом.

Потом когда несколько слов он уже выучил, я стала учить его ходит. Вот это у Марка пока не получается.


А помнишь когда я ходила в магазин покупать новой одёжки? Тогда же я купила Марку игрушечный домик. Он в него так хорошо играет. Правдо иногда игрушки в рот берёт.


Он остался в комнате играть в домик я пошла работать в саду и в парнике. Подстригла яблони:

Ухаживать за помидорами:

А потом пошла всё убирать в доме:


А потом пошла писать дневник. А хочешья тебе немножечко расскажу про мою любимую кошечку Мусю? Я и не сомневалась что хочешь! У неё редкая порода которая называется Турецкая-Ангорская. Вот она:

Она оочень прожорливая и игривая. Но у неё есть кошачье качество, чем она отличаеться от других кошек. Она ооочень ласковая, добрая и домашния. Когда ты гуляешь по нашему городку Рио, на каждом шагу встречаются бездомные кошки. В редки случаях увидишь ты кошку с ошейником. А наша Муся гуляет только в нашем дворе!
Прожорливая киска
smile.gif
:


Ой! Кажется мой дорогой Ираклей приехал! Пока дневник! Побегу его встречать!"
P.S. Спасибо что оставляете комментарии.
Извините что я так мало пишу в своих записях. Просто у меня не хватает времени писать больше и достаточно часто. Спасибо!
15d237d887cc.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Rapunzelka, и снова милый семейный отчет** продолжай в том же духе)
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
LizByakova, спасибо! Пижамку ангелка пока не скачала ))).
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Сейчас прочитала 2 последних отчёта. Очень понравились! Молодец Кира, продолжай в том же духе. Жду с нетерпением продолжение!!!
happy.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
LizByakova, ой спасибо! Буду стараться делать таких почаще!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх