Carnival Time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Anahoma, спасибочки большое!!!! Буду скоро продолжать!!
biggrin.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Rapunzelka, я все проды прочитала,идея супер,скрины хорошие,но как то суховато,бездушно..........
Но я уверена что следующий отчет будет просто чудесным,жду
smile.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Demeneva, я постораюсь писать по лучше. Но если тебе не сложно... Можешь написать мне в ЛС совет? Хочу сделать мир лучше!
happy.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Rapunzelka, хороший отчет)
Ираклей работяга, а Мария молодец, следит и за растениями, и за милым сыночком)
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
(Erika), спасибочки!!! Очень приятно! Скоро будет продолжение!
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Rapunzelka, прочитала 2 или 3 последних отчёта - всё очень мило, и идея вроде хороша, но текст как-то... не хватает в нём чего-то.
будем надеяться, что твоё мир станет сочнее со временем.
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Четвёртая, торжественная запись:
Привет дневничок! У меня полным полно хороших, даже замечательных, новостей. Рассказываю всё по порядку. Мой котя Ираклей насмотрелся футбола , и теперь ему прописали очки. Честно говоря, ему идут они, он даже сам себе понравился.

Теперь он смотрит свой футбол в очках. Я ему говорю:
-Ираклей прекрати зрение портить! Займись чем нибудь полезным!
А он только рукой отмахивается. Ну и пусть! Сам портит себе зрение своё.

Следующая новость оочень хорошая!! Вчера был день рождение нашего любимого сыночка Марка. Утром когда Ираклей уехал на работу, я начала морально подготавливаться к празднику Марка. (Кстати, на заметку, меня утром всё время тошнило! Я уже даже расстроилась что приедет Ираклей и начнёт говорить мне что скорую вызывать, в день рождение сына! Но обошлось без скорой.)

Сегодня я не стала котёнка Марка напрягать занятиями и учёбой говорить. Я решила, наверное уже 100 раз, прочитать ему любимую сказку, про волшебный клавесин.

А ранним утром, я заплела себе вот такую красивую косичку, в честь дня рождения Марка.

Потом, где-то в полдень, я уложила Марка спать, чтобы-бы он выспался к празднику.

Сама быстренько всё украсила,потом (ради приличия)решила починить уплотнитель для мусора. Но не вышло.
sad.gif


Ну и потом я стала принимать миллионы звонков, в которых ВСЕ поздравляли Марка с днём рождения.

Я уже легла на диван, расслабилась, закрыла глаза. Я уже видела свой сладкий сон. Как там летали бабочки и... Вдруг, сквозь дрём услышала: "Мария проснииись!!!".
Это кричал Ираклей!....."

Продолжение следует....
В следующий раз вы увидите каким стал Марк и почему Марии было плохо.
P.S. Искренне прошу прощения, что мало написано!! Ну соовсем не успеваю...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, очень интересно, но действительно мало, ну как впрочем и у меня. Наверно Мария беременна?
happy.gif

Кир, а где ты скачала такую милую косичку?
surprised.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Rapunzelka, Мария молодец, хотя-бы постаралась починить мусорную машинку (я всегда уплотнитель так называю).
Было бы очень здорово, если бы она оказалась беременна. А может, никакой тайны нет и она просто отравилась? В любом случае, интрига получилась, стало интересно.
Почему же Ираклей закричал? Жду продолжения и раскрытия тайн)
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Little_Lou, (Erika), Anahoma, большое, большое спасибочки!!!! Узнаете тайну сегодня днём или завтра. (Кстати (Erika), тайны в том что Ираклей кричал нет. Он просто пытался её разбудить.)))
happy.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Anahoma, косичку скачала на этом сайте где-то на... не помню на какой страничке. Потом посмотрю и скажу.
smile.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Вау! Очень миловидная семейная история. Сначала всё было так спокойно и счастливо, а сейчас такая интрижка
biggrin.gif

Очень классно, поскорее пиши проду, интересно, почему кричал Ираклей!
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
looooony, Спасибо. Пишу на всякий случай что Ираклей кричал просто чтобы разбудить Марию.
happy.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Rapunzelka, забыла сказать кстати...в самом первом костюме Марии (фиолетовом) у неё такие же туфли как у меня! В точности!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх