Carnival Time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
С 8 страничкой)) бедненькая Мария вампиром стала,а ведь беременна... заинтриговала ждём продолжения
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Lena-Kotj, спасибо большое! Продолжение когда будет не знаю. Может сегодня или завтра... Вообщем на этой неделе ждите!!
happy.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, давай скорее с продолжением!
happy.gif

через полчаса или час у меня прода! Заходи!
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Anahoma, скоро наверное будет. Но я ещё домашку не сделала
biggrin.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Привет! Извините пожалуйста что так давно не заходила! Сегодня вечером точно будет продолжение!!!
smile.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
... Я спросила у Ираклея: "Зачем! Зачем ты меня обратил в вампира!" "Потому-что ты...."
Вдруг я проснулась. Уже светило солнце и пели птицы. Я посмотрела на часы. Уже было 12.00. Я быстро оделась в свою одежду для беременных, позавтракала и открыла сонник. не было в соннике не одного сна про вампиров. Я подумала что я сошла с ума. Потом подумала, что этот сон ничего не значит и можно не ждать ничего плохого или хорошего.
ну ладно! Скоро напишу опять! Пока!"
Мария смотрит сонник.


Это ещё не всё! Сейчас напишу продолжение!
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Шестая запись:
"Добрый вечер дневничок! Прошло 2 дня, а новостей куча!
Вчера был обычный денёк. Даже писать нечего, но всё равно расскажу что было вчера.
Утром, Марк ушёл в школу, а Ираклей уехал на работу. Я осталась одна рисовать.

Рисовала я с 12 часов, до 3-ех. В 3 приехал Марк. Он был в таком восторге от первого школьного дня. Прожужал мне все уши. Рассказал какие у него новые учителя, какие плохие и какие хорошие. Он рассказал что новая учительница по математике очень хорошая. Я обрадовалась, потому-что я хочу чтобы Марк хорошо знал математику. Но потом Марк меня огорчил тем, что на его взгляд учитель по английскому злой старик. который задаёт много домашнего задания. Потом я унего спросила какие у него отметки. Он с улыбкой до ушей сказал что у него "5+" по математики. Он вырастет умным парнишкой.

Потом он попросил помочь ему с домашнем заданием. Я с радостью помогла.

Вечером когда приехал Ираклей, я стала готовить на ужин спагетти. Они получились очень вкусными.


Муся, увидев как мы уплетаем спагетти,проголодалась и пришла есть свой корм.

Вдруг зазвонил телефон и Марк побежал брать трубку. Пришёл он весь сияя и сказал что завтра после школы, к нему придёт новая подруга. Мы с радостью согласились.

Ну и ничего больше и не произошло.
Сегодня до обеда ничего интересного тоже не было. В обед приехал Марк с новой подружкой. Её имя - Адриана, оно очень красивое и экзотическое. Сама она тоже симпатичная девочка. Она отличница. Наверное поэтому они с Марком подружились. Скоро будет водить её домой каждый день!
happy.gif

Они уже достаточно хорошие друзья. Я даже видела один раз как они обнимались.

Они очень любят играть в "ладушки" и "воров и полицейских".
Ладушки.

Воры и полицейские. В данной игре Адриана вор, а Марк полицейский.

Потом Адриана ушла, а Марк сказал мне что в школе дела у него не очень хорошо идут. по математики у него пятёрки, а по английскому тройки. Я огорчилась и строго сказала что ему надо очень хорошо выполнять домашнее задание.

После этого я отправила его на верх делать уроки. Приехал Ираклей и сказал что сам приготовит ужин, а я пускай отдыхаю. "Какой же он хороший!" - подумала я. Но через несколько минут я услышала звенящею сигнализацию. Ираклей чуть не поджёг кухню! Сразу же приехали пожарные. Они всё быстро потушили и ничего, к счастью, не сгорело.

Пожарные уехали и тут... Настал этот момент! У меня начались схватки. Как быстро прошло 9 месяцев! Ираклей вызвал скорую и меня отвезли в больницу.

У меня родилась прелестная, милая девочка и назвали мы её - Селена. Мне так нравиться это имя! Она вся пошла в папу, но глазки мои.
Вот я и Селена после роддома:

Ну это всё! Ой! Уже так поздно! Я даже не заметила как пролетело время и все пошли спать! Даже Муся! Пока дневник! Спокойной ночи!"

 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Какой большой и милый отчёт!
happy.gif
Хорошо, что у них дом не сгорел. Поздравь от меня Марию с дочкой. Жду продолжения!
biggrin.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Рада за них:)
С пополнением)
Имя такое красивое Селена...
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Rapunzelka, последний очень интересный и интригующий)
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Little_Lou сказал(а):
вот поэтому я свободную волю отключаю.
Little_Lou, мне тоже надо будет отключить. Но всё равно лишняя кульминация получилась.
Little_Lou сказал(а):
Напиши ещё, хочется увидеть развитие сюжета.
Я уже придумала что будет в следующем отчёте. Фотки надо сделать.
LizByakova сказал(а):
Имя такое красивое Селена...
LizByakova, мне тоже оно очень нравится.))
LizByakova сказал(а):
Спасибо! Я им передам)))
Anika сказал(а):
последний очень интересный и интригующий
Anika, спасибо огромное)))
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Интересненько, такой мир маленький, а такие страсти тут кипят! В общем, мне нравится. Rapunzelka, молодец!
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Ну да новая подружка Марка - Адриана очень даже ни чего,ну когда она повзрослее будет виднее какая она симпатичная
заходи ко мне
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
AlexNovak сказал(а):
В общем, мне нравится. Rapunzelka, молодец!
AlexNovak, ОГРОМНОЕ спасибочки!!!!))))
Lena-Kotj сказал(а):
она повзрослее будет виднее какая она симпатичная
Ну да. Но я нехочу делать её взрослее, по некоторым причинам. Она просто сама из автобуса вышла.)))
Посмотрим смогу ли я найти время и зайти к тебе!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх