Carnival Time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Rapunzelka, в реальности!)
cool.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Да чего ты извиняешься? Я понимаю времени мало как и у меня. Жду продолжения!!!!
happy.gif

Завтра в школу только к 3 уроку, может утром успею в симс зайти и вечером написать продолжение, так что заходи вечерком)))
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Четвёртая запись (продолжение):
... "Что ты кричишь? Я не сплю!" - сказала я Ираклею. "Знаешь который час? Посмотри на часы!" Я посмотрела. О боже! Пол шестого вечера!!!! Ираклей уже был одет в красивый, праздничный костюм. Я его поцеловала в щёчку и сказала спасибо что разбудил. Я побежала в комнату, одела на Марка праздничную одежду, отдала его Ираклею. Он понёс его на кухню, где лежал праздничный торт.
Ираклей помог Марку задуть свечки.
happy.gif


Марк вырос красивым, стройным, с невероятными глазами мальчиком. От девчонок не уйдёт...

Он любит пускать пузыри.
smile.gif


Мы с Ираклеем долго думали что подарить, и придумали...

Красивую, светлую комнату.

Помнишь у меня болел живот. Так угадай! У Марка скоро будет братик или сестричка.
happy.gif

Я уже на 4 месяце.

Пока всё! До свидос дневничок! Скоро напишу!"

На заметку. Мусорную машинку починили!
happy.gif

 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Rapunzelka, ой какая хорошая новость - скоро пополнение
happy.gif
Марк действительно симпатичный,только его плохо видно,хотелось бы по-ближе
smile.gif

заходи ко мне,буду рада узнать твоё мнение
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Сейчас прочитаете короткий отчёт, но это чтобы создать интрижку!
happy.gif
Пятая запись:
"Дневник!!!!!!! сегодня было такоеее!!!! Сегодня я утром встаю, а передо мной стоит Ираклей. Он был какойто бледный, очень красивый и почему-то без очков. Я засыпала вопросами: "Почему ты снял очки? И почему ты бледный? Ты заболел? Почему-ты не всвоём строгом, рабочем костюме? Ираклей!"
"Не спрашивай меня так много..." Я не выношу. Я скажу на работе что я заболел. Хочу с тобой поговорить." - ответил он. Я была белая как мел. Он, чтобы быстро перевести тему, начал разговаривать с моим животиком.

(На этой фотографии не видно что он бледный).
Я пошла рисовать, с биением в груди. Через 15 минут, я услышала как Ираклей, звонил на работу и сообщал о своей болезни. Я краем уха у слышала, что он говорит о сильной ангине. Я перепугалась, что он заболел сильной болезнью.

Когда он закончил разговор, я пошла в спальню спать. Через 2 часа я встала, заправила кровать и вдруг ко мне прилетела ужасная, чёрная летучая мышь! Я начала кричать и отбежала о неё в угол. Вдруг летучая мышь превратилась... ты мне сейчас не поверишь!... в ИРАКЛЕЯ!!!!!!!

Я закричала и с криком спросила у него:" Как такое возможно????" Он сказал мне:"Милая успокойся... Я хочу тебе сказать кое-что... Ты только не пугайся, прошу!!!! Я.... Я...." "Кто???? Говори!!!" - кричала я. Он продолжил:"Я вампир..."
Я стараясь сохронять своё спокойствие, спросила у него давно ли он вам...вампир. Он ничего не ответя просто взял и...укусил меня.
Я стала вампиром....


Продолжение следует...
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Rapunzelka, какой ужас, бедная Мария...
sad.gif

Беременная, а теперь еще и вампир.
Ираклей вообще бессердечный!
angry.gif

На кол его, вампиряку!
biggrin.gif
Чесноком его из дома вытурить х)
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
На кол его, вампиряку! Чесноком его из дома вытурить х)
(Erika), хахахаахахахаха! Смешно! Нет ты не беспокойся! Всё будет хорошо! Скажи только пожалуйста... У меня интрига получилась??
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Rapunzelka сказал(а):
У меня интрига получилась
определённо получилась
biggrin.gif

теперь осталось заставить ребёнка съесть маму, сиять на солнышке - по и получится такая же чушь, как у Стефани Майер
biggrin.gif

(прости, но не люблю я Сумерки)
dry.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Зачем он укусил Марию!
cry.gif
Ааа!! Жду продолжения и надеюсь они снова станут людьми! Хотя думаю если они останутся вампирами будет интереснее.
happy.gif
В общем тебе Кира удалось меня заинтриговать, так что давай продолжение!
biggrin.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
LizByakova, Anahoma, (Erika), спасибоооо!!! Полина. Ура! Я заинтроговала!
Anahoma, да вампирами интереснее, но у них Марк, а он с вампирами жить не сможет.
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Rapunzelka сказал(а):
да вампирами интереснее, но у них Марк
если учесть, что по легендам, вампиры не меняются, то теоретически он и родится не сможет
dry.gif

ну это я так, долю скептицизма добавила
smile.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
как у Стефани Майер
Little_Lou, извини если я ошибаюсь, но Стефан не из дневников вампиров??? Я просто знаю там Стефана, а фамилию его Майер не знаю...
happy.gif

А мне нравятся Сумерки. Ну и Дневники вампиров тоже иногда смотрю.
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Rapunzelka, там Стэфан Сальватор, ну, давай тут флудить не будем, всё в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх