Carnival Time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Дорогие мои читатели! Я очень сильно прошу у вас прощения, что так давно не заходила на свой мир! Недели 3 точно! !12.02. продолжение будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Ещё раз прошу прощения!
cry.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Этот отчёт маленький, но по моему добрый, не много хитрый и немного про любовь!
Седьмая запись:
"Здравствуй дневничок! Я тебя не открывала пол года! Как же быстро пролетело время! С тех пор как появилась Селена, у меня забот выше крыши. Особенного и важного ничего не произошло. Буду рассказывать о своих обычных буднях.
А ты знал что с годами любовь увеличивается? У нас в семье каждый человек (даже Муся) стал больше друг друга любить.
Сейчас Март, а Ираклей признался мне в любви. Обычно он делает это раз в год на День Святого Валентина, а тут посередине года! Мне было очень приятно!

Я от неожиданности прыгнула к нему на руки.
happy.gif


Но Ираклей стал любить больше не только меня. Ещё он стал играть, выгуливать и ласкать Мусю, которая раньше его боялась, а теперь легко идёт на руки.

Марк стал тоже любить Мусю.
Он её обнимает:

Но иногда и ругает:

Я (как все нормальные матери) очень-очень люблю свою дочурку. Наверное Селена тоже меня любит. Она очень любит когда я с ней играю.

Ещё Селена любит когда я её купаю. Она так смеётся! Вообще мне кажется что она вырастет весёлой девчонкой!

Марк тоже большая умница. В последнее время из школы он возвращается с пятёрками. Представь себе дневник:Сижу я дома смотрю телевизор. Слышу подезжает школьный автобус и думаю: "Марк приехал." Я выхожу на улицу. Ко мне как сртела подбегает Марк и начинает кричать, визжать и радоваться. Я у него спрашиваю:
-Марк! Что произошло?
-Мамочка! Я получил 2 пятёрки сегодня!
Я так обрадовалась! Мой мальчик скоро будет круглый отличник!

С маленькими членами нашей семьи больше ничего и не произошло.
А я расскажу тебе такую историю:
Как-то выносила я мусор и вижу идёт старушка и плачет. Я сразу к ней подбежала и спросила что у неё случилось.
-Мой внук 3 месяца назад ушёл в армию, - начала она, и поклялся мне что будет каждую неделю писать. И до сих пор я не получила ни одного письма! Телефона у меня нет, приехать к нему я не могу. А я так волнуюсь вдруг что-то случилось!
-Ну не плачьте, - сказала я, Пожалуйста! Давайте пройдём в дом!
Старушка отказалась:
-Нет, что вы! Спасибо за предложение, но я пойду!
-А далеко вы живёте? - спросила я.
-Нет, тут совсем близко! Вы очень добрая девушка! До свидания!
-Ну а как вас зовут? Я может и добрая, но очень любопытная, - сказала я ласковым голосом.
-Меня зовут Эрика Бутика. А вас?
-Меня Мария. Так если вы не далеко живёте, будете иногда к нам заходить?
-Конечно деточка! А теперь мне пора! До свидания!

Вот так я и завяла новое знакомство. Но оно оказалось за тот день не последним.
Вот-вот должен был приехать Марк из школы. Вдруг мимо меня проходит блондинка с серыми глазами. Я на неё посмотрела и она тоже долго что то высматривала во мне. Она прошла мимо меня и вдруг обернулась.
-Мария? Мария Фэнти?
-Лана? Это ты?
-Да я! Мария! Сколько мы с тобой не виделись! С 8 класса!
Это оказалась моя бывшая одноклассница. Мы долго разговаривали. пока она не сказала что ей пора идти. Мы с ней попрощались и обменялись номерами телефонов.

Ну это за эти дни всё! Пока дневник! Мой котик Ираклей приехал!"

Я теперь художница!

Ираклей купил аквариум. Обещал его мыть. Теперь за него всё мою Я!!

У Ираклея хорошо получается играть в бильярд!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Rapunzelka сказал(а):
Сейчас Март, а Ираклей признался мне в любви. Обычно он делает это раз в год на День Святого Валентина, а тут посередине года!
ужас какой, хорош мужик, только раз в год в любви признаётся. мой это желает каждый день - и то мало
хорошая семья, добродушная такая, любящая
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Какая прелесть: все стали любить друг друга! Два раза в год))
Поругай их, пусть любят друг друга по-чаще!
Какая прелесть в раковине! Обожаю маленьких няшечек))
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Little_Lou сказал(а):
ужас какой, хорош мужик, только раз в год в любви признаётся
Ну незнаю. так просто задумала))
AlexNovak сказал(а):
Поругай их, пусть любят друг друга по-чаще!
нее... ругать не хочется...))) Пусть живут пока в мире))
AlexNovak сказал(а):
Какая прелесть в раковине! Обожаю маленьких няшечек))
Спасибооо)) Да няшечки (особенно маленькие) прелесть!!
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Какой позитивный отчет! И слово любит постоянно встречается в записке! Отчет мне очень понравился, и читать легко! В общем молодец Кира, продолжай в том же духе! И не забрасывай свой мир пожалуйста, жду продолжение!
smile.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Anahoma сказал(а):
Какой позитивный отчет
Огроменное спасибо!
Anahoma сказал(а):
И слово любит постоянно встречается в записке
А я не замечала!
happy.gif

Anahoma сказал(а):
И не забрасывай свой мир пожалуйста
Ты что! Заброшу когда мне надоест играть в Симс! Это случится где то через 30 лет! Я не буду его забрасывать!
biggrin.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
Ох сколько позитивных эмоций!!!Я хочу отчётик по быстрее про день рождения Селены!!Хочется посмотреть какая она выростит
happy.gif
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
История с новыми знакомствами:)
Старушку жалко
cry.gif

А встреча с однокласницой это такая новость!
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Lena-Kotj, LizByakova, Anika, огромное всем спасибо!
Lena-Kotj сказал(а):
Я хочу отчётик по быстрее про день рождения Селены!!Хочется посмотреть какая она выростит
Lena-Kotj, по игре остался один день до взросления! Скоро напишу!
LizByakova сказал(а):
LizByakova, Мне тоже её оч жалко...
LizByakova сказал(а):
История с новыми знакомствами
Это точно....
biggrin.gif

Anika сказал(а):
очень понравился отчет)классный
Anika, огромное спасибо))
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Дорогие читатели!
Не удивляйтесь что у меня не будет долго продолжения. Сегодня ночью я улетаю в Австрию и меня не будет неделю. Потом пойдут будни и я опять не смогу. но 4,3 марта продолжение будет без особых исключений!
С уважением Rapunzelka!
holiday.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Надеюсь что ты совсем не забудешь свой мир, и удачной поездки!
happy.gif

Я надеюсь ты не забыла что 4 марта я отмечаю ДР?
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29



"Здравствуй дневник! Не открывала тебя год! А за год много чего произошло.
Раньше я замечала что Ираклей приходил домой очень поздно и к тому же в не трезвом состояние. Я делала вид что этого не замечаю, хотя честно меня это жутко бесило. Он пил, на следующий день пропускал работу. Потом мне это надоела и я на него накричала. Он развязал целый скандал!!

Я не знала что и сказать! Потом его смогла поставить на место. Но пить он не прекращал.
Через месяц, вечером (когда его ещё не было дома), я хотела почитать Селене сказку. Как только я достала с полки книжку, мне на ногу упал дневник Ираклея. Он его так поставил неудачно! Но он не упал просто так. Дневник раскрылся и оттуда выпали 2 фотографии. Я их просто подняла (мне было не интересно что на них) и когда увидела что в них... я просто взялась за голову, положила фотографии обратно в дневник, а дневник на полку. На фотографиях было нечто удивительное.


Я плакала. Не ожидала такого от своего мужа1 Я не люблю себя жалеть! Просто ненавижу! Полистав дневник ещё я увидела такую фотографию и такую запись:

"Недавно бросил эту воблу. Кэйт! Ужас! Уродина правда дневник? Не знаю кого мне найти! Их много, а я один!
cool.gif
Ладно Мария зовёт! Покедос!"
И это когда я его любила! Не могу!
Я не стала закатывать скандал, просто подошла и спросила:
-Мне уйти можно?
-Ты чего, Мария Я люблю...
-Её. И только её. Я всё знаю. Можешь заканчивать спектакль.
-Ты о чём?
-Дай телефон.
-(Ираклей протянул мне телефон) Вот...
-Ага... "Скучаю, Ираклей. Приезжай. Ангелика. :)".Ангелика?
-Нет.
Ещё и лгал! И вот на этом моменте я сорвалась.
-Все кончено!!! Можешь катится ко всем чертям! Скатертью дорожка! - кричала я чуть не плача.
-Но... Я...
-ТЫ уходишь!!!!

Он убежал. Мужик, а чуть не плакал! Обрати внимания дневник. Он подумал только о мне, а о детях и о Мусе ни слова! Пусть катится к своей Ангелике!
После того как Ираклей уехал в комнату вбежал Марк со слезами на глазах.
-Мамочка! Я все слышал! Я тебя люблю! Сильно, сильно! И не нужен мне папа!
Я чуть не расплакалась. Мне было жаль что Марк слышал! Потом я подумала, что он все равно спросил бы где папа. Мой сын очень способный и понятливый. Он во весь голос крикнул что не любит папу...

Я его крепко-крепко обняла и шепнула на ушко:
-Папу не возможно не любить, даже если он не благодарен со своей семьей...Я хочу чтоб с тобой и твоей семьей никогда не было такого...

К другой теме. Недавно моя доченька отметила свой 4 день рождения! она похожа очень на меня, но есть и черта Ираклея.

И ещё. Не давно я засела на сайт и познакомилась с парнем чье имя Эрвин. Посмотрим....
happy.gif
Ну все! Мне пора! Пока!
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Бедная Мария! Жалко ее!
sad.gif

Интересное продолжение, не терпится узнать что же будет дальше.
Я думаю, что Мария встретиться в живую с этим Эрвином. Но это только мое предположение, так что посмотрим какие у тебя идеи!
happy.gif

Давай скорее с продолжением!
smile.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Anahoma,
Anahoma сказал(а):
Бедная Мария! Жалко ее!
Ну даже не знаю! Мне кажется что этот Ираклей козел!
Anahoma сказал(а):
Я думаю, что Мария встретиться в живую с этим Эрвином.
Хахаха! Ну посмооотрим)))
Anahoma сказал(а):
Давай скорее с продолжением!
Посмотрим как завтра сложуться дела.
Anahoma сказал(а):
Интересное продолжение
Спасибо большое, Анют!
smile.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Я влюбилась!?



Привет дневничок! Прошло 2 месяца. Месяц Почти как раз 2 месяца назад я виделась с Эрвин. Эрвин - симпатичный, белокурый парень с белоснежной улыбкой и зелёными глазами. Я чуть не влюбилась!
s17.gif


Мы с ним договорились встретиться недалеко от моего дома. Когда Эрвин пришел, мой взгляд упал на его красивые, зелёные глаза. Не только по внешности он приятен, но и по характеру. Я была рада и думала, что я уже забыла Ираклея.

Вдруг наш приятный разговор прервал телефонный звонок у Эрвина.
-Алло!
-Я в гостях у знакомой.
-Хватит ревновать, милая!
-Ну приходи раз не веришь.
-Отлично! Мы ждем тебя! Целую.
Я поняла кто ему звонил. Я подумала что я последняя идиотка встретиться с женатым мужчиной.
-Прости. Это была моя жена Эллен. Она сейчас придет сюда. Ты не против?
-Нет. Конечно не против!
Я сказала не против Эрвину... Я мечтала о таком мужчине... Я подумала: "Зачем мне уводить Эрвина у его жены? Я сама такое пережила и я не хочу чтобы меня ненавидела его жена, как я ненавижу эту Ангелику..."
Я решила просто смириться...
Сразу через 30 минут приехала Эллен. Она поцеловала Эрвина в нос, посмотрела на меня и добродушно улыбнулась.
-Мы просто друзья по переписке.
Эллен не много покраснела и спросила у меня:
-Как тебя зовут?
-Мария. А ты Эллен, да?
-Да. Вот и новое знакомство! Мы с Эрви живем на "Улице птиц" (это улица находиться не далеко от леса, на вершине горе и в лесу очень много попугаев и туканов, которые прилетают на эту улицу). Приезжай в гости! А сама я местная, а Эрвин из Европы, Люксинбург.
-Очень приятно познакомиться!

* * *​

Я не унывала. Я сидела на сайте знакомств и искала себе половинку. Но я не сидела только на сайтах. Гуляя с Селеной я ходила в парк, где и встретила его....
На лавочке, скрестив руки на коленях, сидел парень лет 20. Я сама не заметила как загляделась на него. Когда Селена заснула в кроватке, я тихонько присела на лавочку, где сидел незнакомец. Он повернул голову ко мне и улыбнулся. И тут я увидела его молодое лицо и непослушные волосы. Я сделала шаг вперёд.
-Как вас зовут? - спросила я.
-Стэфан Ангоро. А вас?
-Мария Фэнти...
Я растерялась не знала что и сказать.
А где вы живете или вы тут отдыхаете? - ляпнула я.
-Я живу тут не далеко. Сам приехал из Лос-Анджелеса. А у вас очень красивое имя, Стэфан покраснел, и сами вы очень красивая...
Я улыбнулась. Вдруг проснулась Селена.
-Тихо малышка! Не плач, - сказал Стэфан и пощекотал Селену.
Селена сразу же успокоилась и засмеялась.
-Ого. Как вы ее так успокоили?
-Можно и на ты Мария. Я изучал советы родителей, когда моя жена ждала ребенка, но при родах она умерла.
-Мне тебя жаль. Слушай. Уже поздно. Хочешь ты сходишь ко мне в гости? - намекнула я на то что живу одна.
-Пойдем.
Уложив Селену спать, я сделала нам с Стэфаном чаю. Мы мило беседовали, пока я не почувствовала, что сердце в моей груди зашкаливает от быстрого темпа. Я поняла что я влюбилась "с первого взгляда".

-Ты веришь в любовь с первого взгляда? - неожиданно спросил Стефан и не став дожидаться ответа схватил меня и поцеловал.

Я ответила ему взаимностью...
Мы начали встречаться. Марк и Стэфан стали лучшими друзьями. Я у него постоянно спрашивалась, волнуясь:
-Точно ничего, что у меня дети не твои?
-Глупышка. Конечно нет! Я люблю и тебя, и Марка, и Селеночку!
Я была первый раз так счастлива! И вот как-то раз, в один прекрасный день, Стэфан сказал:
-Переезжай жить ко мне!
Я конечно же согласилась, но ждала я от него другого предложения. но это тоже не плохое.
у Стэфана шикарный дом.
1 этаж:

Это 2 этаж, но тут не доделана ванная комната:

Дневник Я ВЛЮБИЛАСЬ! Я нашла свою любовь и буду с ней до конца жизни!
6d729bd7a890.gif

Все. Мне пора. Пока! Уже очень поздно. ^_^
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Rapunzelka, очень жаль Марию
sad.gif

Жду продолжения, думаю, они с Эрвином встретятся)
________
О, вот и продолжение)
Мария правильно поступила, что не стала отбивать Эрвина
smile.gif

Очень рада за нее и Стэфана, надеюсь, теперь у них будет все хорошо))
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Rapunzelka, Отчет просто отличный и очень интересный! Могу сказать, что он превосходит все предыдущие!
Видно, что стараешься и с каждым отчетом у тебя получается все лучше и лучше! Молодец, так держать!
Удачи и жду новую записку!
happy.gif
 

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
(Erika),
(Erika) сказал(а):
Мария правильно поступила, что не стала отбивать Эрвина
Да, я тоже так считаю. Молодец Мария х)
(Erika) сказал(а):
Очень рада за нее и Стэфана, надеюсь, теперь у них будет все хорошо))
Узнаешь в следующем отчёте)))
Anahoma,
Anahoma сказал(а):
Отчет просто отличный и очень интересный!
Огромное спасибо, Аня!
Anahoma сказал(а):
Могу сказать, что он превосходит все предыдущие!
Ещё раз спасибо!
Anahoma сказал(а):
Видно, что стараешься и с каждым отчетом у тебя получается все лучше и лучше
И ещё раз спасибо!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх