CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Предыстория. Эта дама создавалась для моего сюжета в Ньюкресте, как мать одной из героев, своего рода современной Джульетты. Мне нужна была сильная, все еще по-своему красивая, даже в возрасте, дама, с деловой хваткой и тягой к совершенству. Я честно скажу - дама получилась как раз такой, что надо, как и ее муж, а из их генетики получилась просто чудесная девка, как по заявкам.
И тут во всем квартале отрубают электричество, потому что какая-то пьяная семейка устроила ЧП в соседнем доме. В наступившей гробовой тишине звучит мое сакральное "ну твою ж мать!"
А от дамы сохранился только скрин....
18-12-2018-9-55-01.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А я всё к вам с потомками, на это раз романтик Антонио Хенинг - бармен. Вскружил голову моей малолетней дурочке.)))
8799337bbfae.jpg

конечно вызвало удивление и нагоняй от многочисленной родни.
98ae318cfbfc.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Начал принимать заказы на создание и преображения персонажей, и первый же заказ меня порадовал. Inery попросила сделать мейковер Бэбс в стиле моих преображений знаменитостей (выкладывал здесь скрины ранее). Преобразил с большим удовольствием, несмотря на то, что Бэбс я преображаю уже раз эдак в шестой.

8a4709fb640367f5d6e8238370e91528.png


da38e04eb240088e5d7bb0491122abe6.png

34bf5ff7209a0de5d710cd6b77ecef34.png
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
к@терин@
Вы прямо художница. Симы все интересные и главное, что все разные.)
А ваша рыжая Бэйли просто обалденная!
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
AngelaUK, ой, а можно спросить название его прически? Если не трудно. Нравится, я бы скачала для своих тоже
 

AngelaUK

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
115
Награды
15
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Принесла показать свежесозданных девочек, моих любимиц на данный момент :)

Первая - Мелли. Девушка-цветочек, милая, добрая и ужасно стеснительная. Хочет стать знаменитым шеф-поваром, и ради своей мечты она бросила старую жизнь и переехала в Сан-Мишуно.
e6b81b5c5fea.png

fe2cd3f3dbfa.png


А это Нора, и пусть вас не обманывают ее веснушки и невинная внешность. Она расчетлива, зла и никогда не откажет себе в удовольствии пойти по головам. Карьеристка до мозга костей.
67d397722678.png

b2dfeb7e1499.png


Ну и, наконец, Алекс. Она мечтает о большой семье и идеальном муже, но вместе с тем непостоянна, как весенний ветер. Как она собирается все это сочетать - мне пока непонятно :)
37f22608eefc.png

17cceb2a493c.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Ещё один звёздный ребёнок подрос от Торна Бейли и дочка моей симки. Ян Бейли- избалованный лаботряс.
1d4dcaccf29e.jpg

Всего у этой пары пятеро сыновей, осталось младшему подрасти. Старшие мальчишки уже имеют собственных детей.))
Ян
5096b346ae76.png

30ee288d4110.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Celeron, я не успела сохранить семью (в смысле галочку нажать). У меня прям на этапе КАСа комп вырубился. Если семья не была сохранена для заселения, то она в библиотеке не остается, к сожалению(
 
Верх