CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
Огастус (Гас) Коркоран.

На фамилию меня вдохновила игра Vampyr, а имя рандомно выпало в касе. И получился вот такой стереотипный ирландец.

А еще я снова использую свой старый пресет решейда. Круг завершился
f09f9884.png

bc32e9cd2d03.jpg

f831a83b0a42.jpg

73f51c44d6f7.jpg

3be60334a201.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Сделала тут вариант Белоснежки, которой Егерь немного порезал личико до того, как отпустить. Будь я ответственным симером, я бы начала диснеевскую династию, но я симер благоразумный, и с одной незакрытой, вторую начинать не буду.

GQkaQ0E.png

"И родила королева девочку. И была она бела, как снег, румяна, как кровь, и черноволоса, как черное дерево в оконной раме"
9vPpJAR.png

82ttkAE.png
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Сделала тут вариант Белоснежки, которой Егерь немного порезал личико до того, как отпустить. Будь я ответственным симером, я бы начала диснеевскую династию, но я симер благоразумный, и с одной незакрытой, вторую начинать не буду.

GQkaQ0E.png

"И родила королева девочку. И была она бела, как снег, румяна, как кровь, и черноволоса, как черное дерево в оконной раме"
9vPpJAR.png

82ttkAE.png

Хороша чёртовка ♥
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Наконец-то добрались руки до преображения Лиама Коркорана, сына (как биологического, так и вампирообращенческого) Аттилы. Первый образ был создан полтора года назад, когда у меня был совсем другой стиль, да и вообще образ приелся. Генетику, вроде, не менял, но есть вероятность, что я что-то незначительно подкручивал за те последние полтора года.

aea10236e33a1eead1d6b29d98e18513.png


c1282e242404adb2469ab929d4b3559f.png
 

AngelaUK

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
115
Награды
15
Примеряю на свою модель костюм ангела-пришельца. К сожалению, костюм конфликтует со всеми волосами. Придется рисовать их самой. %) Также нужно будет и костюм дорисовывать. Еще есть конечно возможность заменить костюм на другой.:p
xzPeEBx.jpg
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Во время игры так или иначе возникают идеи насчёт добавления новых героев. И опять-таки, стороной не обошла персонажей разработчиков, правда, на этот раз, все они пришли прямиком из галереи и трейлеров из дополнений.

Мириам Браунштейн
Та самая девушка с корги из трейлера дополнения «Кошки и Собаки». Пришлось, правда, питомца удалить и на его место подставить двух других собак.
2qdpfr4.png

Уроженка Бриндлтон-Бэй; если покопаться в городских архивах, можно узнать, что этот род ведёт своё начало от самого основания города и именно они были ответственны за снабжение людей нужными припасами. Предки успешно выстраивали торговые отношения с близ лежащими поселениями. Из-за выгодных условий некоторые такие партнёры спустя время присоединялись к основному числу жителей.
Два года назад, похоронив сестру и родителей, она вернулась в семейный дом возле Бухты Кавалье, отложив мечту доучиться на ветеринара, так как платить за обучение было уже невозможно.
Некоторые вещи пришлось продать, тем самым обновив часть первого этажа, сделав её пригодной для новой владелицы, однако старая комната Мириам и соседствующая ей спальня сестры до сих пор заперты на ключ. Тем самым, второй этаж функционален только своей ванной.
Около полугода назад девушка выкупила небольшой участок на окраине Ньюкреста, возле детского приюта, и открыла небольшой магазинчик с принадлежностями для животных.

Инна Центс

Девушка-вампир в жёлтом платье из ИН «Вампиры».
dmpf03.png

Красивая и, по меркам вампиров, молодая дева, безнадёжно влюблённая в мэра Форготн Холлоу — Владислауса Штрауда. Покладиста и местами наивна, она часто становилась объектом множества недоумённых взглядов даже со стороны сородичей. Некоторые поговаривают, мол, вампиресса всегда имела слабость к страдающим и непонятым, была склонна идеализировать подобные образы и как только вскроется правда, замок из сахарной ваты растает на воде. Её ждёт разочарование на фоне мелкого города с удушающей могильной сыростью, застрявшей в ноздрях. С другой стороны, пусть наслаждается эмоциями живых, пока тяготы бессмертия не сотрут последнюю человеческую экспрессию. Ведь не зря среди остальных существ ходит утверждение: «Что мертво уже не полюбит».
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Эту даму я уже как-то показывала, это работа с БМ, но принесла просто потестить слайдеры для губные и странные пресеты тел.

Очень крутой слайдер, жаль, не под все губы подходит, вернее, вообще тяжело как-то подобрать губы, под которые он подошёл бы, вот и пришлось ковырять старых дам.​
h7MHh5v.png

kOXiz9n.png
Пресеты тел, которые давно хотела испробовать - аки Ким Кардашьян и аки типичная анорексичка. Первая казалась на скриншотах какой-то более адекватной и симпатичной даже, на деле в игре какая-то странная корова с неестественно огромными бёдрами, задницей и при том тонкой осиной талией и маленькой грудью. о.о А вот анорексичная мне понравилась, несмотря на то, что я больше люблю объёмных девочек, с формами, но тут такие клёвые бедра и косточки *-*
JkvRMja.png

ххх
VsUzRbK.png

на другой симке
fQKIV4g.png

ххх
3XxPAuI.png

Причём, если сначала тыкнуть на анорексичную фигуру, а потом на любую другую, то форма этого тела и все торчащие косточки, как и просвет между бедрами, сохраняется и никак не убирается. И выглядит это весьма.. странно.)
d2GCrWV.png
А ещё, при использовании кастомных зубов и плотной фигуры вылезает такой странный сюрприз, который никак нельзя поправить, но самое забавное, что и зубы, и тело - от одного автора. Вот так вот. о.о
Bwk0PWt.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Симочка подросток из моей семьи... копия матушки.. папанька выше на скрине.
afcc31bdb4a3.png


Ну и как же без дружка....Вальтер Петел.
8a90b5e28732.png


Немного совместных фото.
8753420a2474.png

d4b39dc4dc6e.png

af5e13f689a2.png
 
Верх