CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
443
Достижения
350
Награды
507
Открыла я на днях Кас, чтобы симов помучить да попеределывать, и тут с экрана на меня взглянуло вот это рыжее чудо:
2a179c8758bf.png

Вот уж не знаю, как так звезды сошлись, но переделывать в нем я ничего не хотела - пришлось лишь переодеть. При ближайшем рассмотрении родилась и история этого парня: выходец из богатый семьи, уставший от родительского снобизма, решил стать полицейским и неустанно защищать жителей от преступности. А еще он очень любит зеленый цвет, рыбалку и беговую дорожку, купленную на первую серьезную зарплату.
7e81ba7332d0.png

И вот доблестный защитник невинных в игре:
3a4f4c9fb46d.png

58212f87184b.png

Просто обожаю его непосредственную мимику!
a8c0cdb8b54d.png
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Открыла я на днях Кас, чтобы симов помучить да попеределывать, и тут с экрана на меня взглянуло вот это рыжее чудо:
2a179c8758bf.png

Вот уж не знаю, как так звезды сошлись, но переделывать в нем я ничего не хотела - пришлось лишь переодеть. При ближайшем рассмотрении родилась и история этого парня: выходец из богатый семьи, уставший от родительского снобизма, решил стать полицейским и неустанно защищать жителей от преступности. А еще он очень любит зеленый цвет, рыбалку и беговую дорожку, купленную на первую серьезную зарплату.
7e81ba7332d0.png

И вот доблестный защитник невинных в игре:
3a4f4c9fb46d.png

58212f87184b.png

Просто обожаю его непосредственную мимику!
a8c0cdb8b54d.png
И правда повезло с рандомом! Симпатичный парень ) На нем стандартный скринтон EA? Или у вас дефолт какой-то?
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
443
Достижения
350
Награды
507
И правда повезло с рандомом! Симпатичный парень ) На нем стандартный скринтон EA? Или у вас дефолт какой-то?

Это замечательный дефолтный скинтон, который я нежно люблю. Сейчас уже и не вспомнить, где взяла, но могу поискать, если нужно :)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Это замечательный дефолтный скинтон, который я нежно люблю. Сейчас уже и не вспомнить, где взяла, но могу поискать, если нужно :)
Неловко напрягать, но если можно :rolleyes: то была бы очень признательна ) Хотя бы название )
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Давно я не выкладывал своих ежедневных (уже не ежедневных) симов. И не делал их еще долго. Как-то покинуло меня вдохновение, поэтому некоторые симы, на мой взгляд, получились не очень, либо же похожими друг на друга, хотя последние двое получше уже.
Музыку и скрины нарядов в этот раз прикреплять не буду.

b1a63a979a71bd82881ee0ecbf58b72f.png


dbc802db095c66c14f47d018d812dd9b.png


9738431b24694b443cd0b846acae451f.png


bd279c11d6244b095a8317c1e92c6cc0.png


2fc84d3eadc176b478c0340155e4f61b.png


b61bf67fdccba7ff3f9642eb73ecd9e0.png


390e6921f825c5b1fe8ae3c874e5adec.png


81cbf9492ecbd7b2918c2011c16bddc4.png
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Давно я не выкладывал своих ежедневных (уже не ежедневных) симов. И не делал их еще долго. Как-то покинуло меня вдохновение, поэтому некоторые симы, на мой взгляд, получились не очень, либо же похожими друг на друга, хотя последние двое получше уже.
Музыку и скрины нарядов в этот раз прикреплять не буду.

b1a63a979a71bd82881ee0ecbf58b72f.png


dbc802db095c66c14f47d018d812dd9b.png


9738431b24694b443cd0b846acae451f.png


bd279c11d6244b095a8317c1e92c6cc0.png


2fc84d3eadc176b478c0340155e4f61b.png


b61bf67fdccba7ff3f9642eb73ecd9e0.png


390e6921f825c5b1fe8ae3c874e5adec.png


81cbf9492ecbd7b2918c2011c16bddc4.png
Обалдеть! Заверните всех, я так не умею персонажей делать. У вас они очень живые получаются. 2,3,4 и последний. Прям, если есть возможность я был бы крайне благодарен. :)
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Monsterwn,

Последний персонаж в подборке просто нереально крутой и харизматичный. Идеально для будущего аддона. В качестве актера на роли нетипичных, но обаятельных плохишей, например. В дектективе или вестерне. Вот не хотела этот аддон покупать, а теперь даже и не знаю. x)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
wNXKZsc.png

У меня тут назрела новая жительница для моего ИМ, которая не хочет ждать официального отчета, а хочет показаться миру здесь и сейчас. Знакомьтесь, Делфия. Художница-авангардистка едва вылезшая из наркотической зависимости, несчастной влюбленности и ПНД. Неопределенных политических взглядов и ориентации. Богема до мозга костей, верит в то, что стакан наполовину Пруст, наполовину Поллок. Строит из себя невесть что, прекрасно знает о том, что перебарщивает, и искренне этим наслаждается. Презрительно фыркает в лицо всем, кто говорит, что она носит линзы и на самом деле ее зовут не Делфия. Кто вы, черт возьми, такие?
7re3at3.png

4yICIxW.png

JnlFNZm.png

asHo89a.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Потихоньку редактирую существующих персонажей. Ибо многие мне просто не нравятся, чисто внешне. Так вот, Дарлинг Уолш. Я понимаю, что в задумке она должна быть такой, отчасти андрогинной, пацанкой. Мне категорически не зашла ее внешность (стремная шо капец), потому я перекроила ее по-своему, руководствуясь своими предпочтениями, но не уходя в прямую заточку под мужика, этак 50/50, по-моему, у меня это получилось, вполне красиво (да, у меня своеобразные предпочтения)​
12-11-2018-0-40-10.png
И вот еще принесла персонажа. Даже не знаю, что про него сказать, я его только что собрала. Но получился прям отлично, на мой вкус))
12.png
 
Последнее редактирование:

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
Пока переделывала НПС, случайно создала ее. Напоминает мне актрису старых голливудских фильмов. Думаю, она прекрасно бы заменила Джудит Уорд из ДСВ. Вижу в ней и ехидство, и коварство. Эта дама пойдет на все, лишь бы добиться своего.
67da2ee9b55c.jpg

41d9f911ecd3.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ползаю в игру только по надобности, вроде поединков на БМ, которые, как всегда, я выполняю день-в-день или за день, потому что категорически не хватает времени. Уже даже все челленджи забросила и не слежу за новостями, учёба, перестань, что ты со мной делаешь. :с Но тем не менее, решила с позапрошлого поединка принести сюда свою работу. Делалась, как всегда, на коленке, но не симка, а именно презентация, которая планировалась в ином ключе, но я, сделав симку, отложила её и снимала только через несколько дней, когда уже всё, несколько часов до сдачи работы было.))
Нравится и её внешность, и образ, почему-то оригинальнее линз (нужно было создать не просто принцессу, а именно заколдованную принцессу) ничего в голову в тот момент не пришло, была идея поместить её в замок, но, опять же, ничего в галерее подходящего так и не отыскалось. Но образ, как мне, кажется, очень красивый получился. Лица вблизи из КАС с нормальными линзами не нашла, к сожалению, но, может, когда-нибудь донесу, а в планах ещё и открыть свою мастерскую, наверное, туда её выложу.))
К слову, данная дама была вдохновлена Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., правда, задумывалась не как принцесса лунных оленей (слишком сложно), а как принцесса луны или какая-то, в общем, иноземная дамочка.

4NxXCZ6.jpg

pJWeEIz.jpg

6dmJHN6.jpg

6nahiUK.png

AcVxu9L.png

mp5bYKs.png
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
к@терин@, мне почему-то напомнила Кару Делевинь. Внешне не особо похожа, но именно русые волосы/тёмные брови/мимика почему-то именно о ней напомнили, как-то сразу ассоциация возникла.))

Это была неловкая попытка использовать скин от PralineSims, но, к сожалению, типажу симов, которых я предпочитаю, они не подходят. Вообще. Мне кажется, вообще крайне сложно подобрать симов, которым бы подошёл этот скин, кроме тех, что у самого автора, а ещё очень часто попадаются такие симы/скриншоты на просторах интернета, на которых невероятно нелепо выглядят эти скинтоны. Поэтому решила больше к ним не возвращаться, как не нравились, так и не нравятся.
Потом полезли в ход какие-то реалистичные скинтоны, которые, как всегда, смотрятся у автора под слоями обработки шикарно, а в игре, мало того, что крайне тяжко подогнать сима под скинтон, так ещё и качество оставляет желать лучшего. От привычных себе скинтонов решила отказаться и на глаза попалось это.. для понимания - тут даже не то, что брови, тут ВОЛОСЫ прилагаются вместе со скинтоном. А изначально лезла в игру для того, чтобы куда-то приклеить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь... но вот, что вышло, то вышло, а парню этому ну никак они не идут.)) Очень нетипичный для меня парень, достаточно спорный.. честно, ни скины, ни таких парниш особенно не люблю, в игре даже на фоне моих обычных персонажей смотрится ну очень странно.)) От меня добавлены только покраснения глазам, линзы, мешки и что-то там ещё по мелочи. Даже в игру зашла, чтобы проверить и посмотреть, как он там выглядит, чего я обычно не делаю, так как мне и не хочется лишний раз нагружать компьютер ради сима, и не хочется возиться с позами/обстановкой, но учусь делать скриншоты непосредственно в игре, работать с освещением, поэтому заставляю себя+было интересно взглянуть на парнишу.)

7qk7mEY.png

5bJ4lII.png

DnB7QuX.png

wuXqtZg.png

taYE6bC.png

Ev1Jq1v.png

53Zsw76.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
к@терин@, мне почему-то напомнила Кару Делевинь. Внешне не особо похожа, но именно русые волосы/тёмные брови/мимика почему-то именно о ней напомнили, как-то сразу ассоциация возникла.))
в игре она выглядит нежнее, краснота на щеках расплывается... я люблю таких симочек.)))
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Планирую кое-что, но пока некогда этим заниматься. И вот для этого кое-что понадобились симы.))
Девочка задумывалась как пара вот этому парнише, но над этим я ещё думаю, так как, пусть и не столь яркий контраст в графике и реалистичности (? как это назвать?), но всё равно, разница есть и разница между ними чувствуется, потому что я впервые за оооочень долгое время использовала не оверлей. Для меня это огромное событие, так как я вообще не представляла, что значит сим без оверлэя.)) Было непривычно подбирать цвет кожи в "коже", а не на самом скине.)) Но объективно ни один из моих оверлэев не подошёл, а этот скин прям так хорошо на неё сел. Но там ещё в довесок поры и всякие мелкие детали кожи, которые тяжко рассмотреть вообще-то, но они там есть.))
Обработки минимум, но приучаю себя работать со светом, позами и ракурсами в игре, всё-таки тяжко с этим в четверке, когда всё жутко тормозит.

AjRUnch.png


jZKSu2W.png

/тут должен быть третий скрин, но он так неудачно обработан, что я решила его не постить/
 
Последнее редактирование:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Знакомство с новым дополнением у меня началось с переделки персонажей, что подкинули разработчики. Честно, особого восторга они на меня не произвели, особенно, когда до выхода допа оставалось больше недели, и я как могла обмазывалась всякими видео-обзорами. Но вот после покупки, когда я обвертела их в КАСе и прочла краткое описание, в голове промелькнули проблески истории.

Венесса Юнг

14dhhkw.png


Молодая, амбициозная, но не актриса даже среднего разлива. Эпизодическая роль в одном фильме и реклама стирального порошка (за участие в которой ей до сих пор стыдно) не идут ни в какое сравнение с детскими мечтами о грандиозных ролях и золотой статуэтке в руках. Всегда находится кто-то активнее, ярче, талантливее. Крохотный домик в Мираж-Парке вызывает больше раздражения, чем тот восторг из разряда "большое начинается с малого". Кажется, ей и придётся всю жизнь так и довольствоваться этим самым "малым". Звонки от агента раздаются реже, а идея вернуться в родную Аппалузу Плэйнс посещают голове чаще обычного. Там её ждут три младших брата, мать и их яблочная ферма. Скучная, размеренная жизнь, но стабильная...а не этого ли нам всем нужно?

Юдит Уорд

2h2gr3l.png


Лучшая актриса своего времени, настоящий самородок в драматургии. Женщина, получившая множество наград, звезду на Аллее и толпу восторженных поклонников. Увы, это всё в прошлом, а дорогу приходится давать молодым. Но так ли этого хочется? Беспечные и самодовольные, они и в жизни не могут выдать ни одной годной эмоции, не то, что на сцене. Это за ними-то будущее? Если только, как в фильме-катастрофе. Ну несмотря на свой неугасающий талант, зовут её на первые роли всё реже и реже. Да и сейчас женщина больше ориентируется на театр, хотя в молодости плевалась от такого. В газетах её называет "угасающей звездой актёрского Олимпа", которой пора смириться с уходящей эпохой. И хоть в свои 55 она выглядит более чем привлекательно, для режиссеров этого мало.
 
Верх