Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

CAS - Комната создания персонажа

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
    В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
    • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
    • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
    • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
    • 35 черт характера;
    • 23 жизненные цели;
    • регулировка полноты и мускулатуры;
    • 18 оттенков кожи;
    • 10 татуировок;
    • 22 мужских и 42 женских причесок;
    • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
    • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
    • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
    • стилизованные образы;
    • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
    [​IMG] [​IMG]

Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​

Mellios, MaryKet, Violet и 11 другим нравится это.
  2. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #1001

Опять засела в КАСе и слепила немного слепую девочку.. Это Абигайль и она верит в магию, фей, судьбу, карму и волшебные сказки. Она плетет ловцы снов и раскладывает по вечерам карты Таро, слушая их шелест и чувствуя под пальцами стершуюся краску. Она помнит, как выглядит радуга и солнечный свет, но теперь глаза застилает белая муть обожженной роговицы. Она не ясновидящая, не сноходец, не сектантка и даже со звездами не разговаривает, но твердо уверена в том, что каждый человек творит свою магию сам, и по сути своей это не более чем прикладная психология, разве что с капелькой древних культов и подозрительных зелий. И если такая магия не может справиться с жизненными неурядицами, то это всегда может сделать сливочная помадка и пинок под зад. Кто вообще откажется от помадки?

p3wp3wp3w, D03Anna, Alina# и 16 другим нравится это.
  3. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #1002
    Так уж случилось, что захотелось мне больно слепить сопливого паренька, ну, знаете, худого такого, со смазливым лицом, а-ля, я тамблер-бой. Я-то больше по мужчинам, чтоб прям ух парни были.. ну вы поняли))) но вот слепилось вот такое вот чудачество веснушчатое, совсем не то, что я хотела изначально. :( Вроде как парень-то смазливый, но не прям чтобы прям мальчик-мальчик. Может, такой эффект из-за щетины, но без неё мне не нравится.
    (эти зууубки, до сих пор от них в восторге!!!)

Слишком фантазийно как-то, и в реалиях со слепыми всё гораздо сложнее, но очень люблю эту тематику, как ролевик, который любит делать/играть со слепыми персонажами. Очень красивая, нежная девочка, прямо даже как-то и не верится, что она ослепшая.

marka100, GoblinQ♕, Acidity и 2 другим нравится это.
  4. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #1003
    Sanri, оно и планировалось с лёгким налётом мистики и такого типичного городского фэнтези, но как стабильный обитатель стационара в отделении болезней роговицы я примерно понимаю, о чем вы)
    Ну и курс офтальмологии на четвёртом курсе.
    А ещё мне кажется, что у вашего мальчика и моей девочки есть что-то общее)
    P.S. Очень много лет играю на ролевых, но слепых персонажей у меня никогда не было Х)

Sunrise нравится это.
  5. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #1004
    Черты лица в чём-то отдалённо схожи, я думаю, если на них нацепить скины и детали кожи одинаковые, то сходство будет заметно ещё больше.)

У меня был слепой персонаж, и это, скажем так, очень сложно, особенно, когда играешь в какой-нибудь массовке. Но наоборот у игроков обычно к таким персонажам повышенный интерес.) Я больше люблю немых, вот их у меня много было, но тут, опять же, сложно играть именно в массовках такими персонажами, но тем интересней.

kto-nibyd нравится это.
  6. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #1005
    У нас тут редкий зверь в моем КАСе, существо мужского пола и неопределенной видовой принадлежности.
    То ли эльф, то ли черт знает что, но что-то мне кажется, что до переезда в Сан-Мишуно у него была фамилия Лавеллан х)
    Вообще он создавался исключительно для того, чтобы мне было потом удобнее скринить построенную квартирку, а теперь смотрю на него и думаю, что хочу с кем-то скрестить этот нос и уши.

[​IMG] [​IMG]

Dzirka, Luyciya, PaoAndres и 15 другим нравится это.
  7. kasikmeow
    kasikmeow

Пользователь
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #1006
    такая странная у меня дама слепилась в КАСе, но блин понравилась. Пришлось ради нее выделять соседскую квартиру, хех. Похоже, я, сама того не замечая, вдохновлялась образом своей кошки...

Alina#, NataliSneg, MaryKet и 9 другим нравится это.
  8. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #1007
    Иногда набредают странные идеи. Я не знала, куда именно скинуть, сюда или в прообразы, но, в общем, есть один малоизвестный арт. Просто арт, на тему науки, не по игре, не по книге, даже не по фильму, арт в единственном экземпляре. И я захотела слепить симку с него. Вот, что вышло.
    Симка:

Симку зовут Нелли Сантьяго (я отступила от своей традиции хорватских имен, т.к. ей я не нашла подходящего). Она - взрослая, карьерист, чистюля, скептик. Живет в квартире, откуда практически не выходит. Общается с людьми больше по интернету, свободное время отдает науке. Мечтает заработать достаточно денег, чтобы ни в чем не нуждаться и открыть свою лабораторию. К мужчинам (как и к женщинам и отношениям вообще) равнодушна, иногда у нее мелькает мысль усыновить ребенка, но мысль эта быстро проходит. Коллеги характеризуют ее как скучную и холодную, соседи называют "стервой, что по ночам булькает своими пробирками за стеной", сама она даже не задумывается над тем, как выглядит в их глазах. Нелли скупа на улыбки и комплименты, диалог с ней обычно вращается вокруг механики, пришельцев, логики и прохладно-будничного обсуждения погоды. Сантьяго именно из тех невыносимых женщин, что выкинет ваши вонючие носки с балкона, а затем и вас, если вы их разбросали. Она застилает вашу постель даже если вы встали только зайти в уборную среди ночи. Именно этот тип женщин может устроить вам выволочку, если заметит, что ваша тарелка не вымыта в течение максимум пяти минут после окончания приема пищи. Не дай вам боги сказать ей это в лицо - не забывайте о том, что случается с вонючими носками! Именно такие женщины являются ключом к научному прогрессу и страданиям несчастных идиотов, что имели глупость с ними сблизиться!
    Я поиграла ей совсем немного, ибо есть своя активная семья, но история как-то родилась сама собой. А это вот тот самый арт:

Рысик, Alina#, Les и 20 другим нравится это.
  9. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 22 сен 2018 | Сообщение #1008
    Некоторое время назад переделывал Кэссиди Пурдье (парой страниц ранее есть скрин), а тут вдруг решил видоизменить Жака Виллареаля (для пары скринов был нужен персонаж, да лень самому создавать). Сначала думал, что подкручу ему черты лица, а потом захотел тоже без затрагивания генетики чего придумать. Единственное, что я его сделал взрослым вместо пожилого (хочется, чтоб дольше пожил в игре), остальные же все изменения лишь благодаря прическе с бородой, всяким контурам, морщинам, маскам и т.д.

Dzirka, Luyciya, Alalilla и 35 другим нравится это.
  10. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #1009
    Недавно бесцельно проводила время в КАСе среди ночи, обдумывая невесть что и, в общем-то, тупо прокрастинируя, в итоге вышла такая вот симка. Я не уверена, кого именно мне она напоминает, но вот что-то такое есть специфическое, словно где-то уже видела похожего человека. В общем и целом - для меня необычно, но мне нравится

D03Anna, Alina#, Celeron и 10 другим нравится это.
  11. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #1010
    Мне немнооого Тильду Суинтон напомнила )

Svetatulya, GoblinQ♕ и DrBrown нравится это.
  12. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #1011
    sharp8, во, кстати, да! Точно. Может, даже есть смысл окончательно подрихтовать под прообраз, чтобы как в Константине)

GoblinQ♕ нравится это.
  13. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 5 окт 2018 | Сообщение #1012
    Что-то как-то с появлением подработки вообще пропало свободное время, особенно на обсуждение новостей.. но вот, решила себе выкроить немного времени на то, чтобы позалипать в Ютуб-челленджи. Я мимо этой темы, к счастью или сожалению, пройти не могу — хоть прибейте, но я обожаю играть со внешностью, создавать новых персонажей и тому подобное, особенно с разнообразными челленджами. И вот, на ютубе часто проходят КАС челленджи — суть и тематика у них разная, но все они выполняются в КАС. Изначально хотела сделать скриншоты, но так получилось, что я ещё и решилась впервые что-то заснять. уже долгое время посещают мысли создать ютуб-канал по симс но я её отметаю от себя прочь
    Буду рада, если кто-нибудь поддержит, ибо это очень интересная тема! <3

Сладкий челлендж
    Суть: необходимо создать персонажа по мотивам какой-либо определенной сладости, либо же нескольких каких-то определённых сладостей, слепленных воедино.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
    Я пыталась сделать десерт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., хотела даже со взбитыми сливками/сахарной пудрой (одеть её в белое, волосы светлые), но как-то в процессе не задалось и вышла просто обычная шоколадка с орехом. Фиговый из меня челленджер. :)
    Для тех, кому лень смотреть видос, немного скриншотов.

p3wp3wp3w, Alina#, DiaLea и 6 другим нравится это.
  14. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 5 окт 2018 | Сообщение #1013
    Раз заговорили о челленджах, то мне тут, было дело, нашептали не столько челлендж, сколько интересное "убей время, а я посмотрю", в переписке вк. Мы около месяца назад так с подругой гоняли эту идею, поржали позже и забыли. Коротко. Берется вот с этого сайта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. любой объект (лучше гуманоидный, но мы не парились и выбирали методом тыка), номер называется оппоненту, оппонент делает в касе то, как видит этот объект (или передает атмосферу, ежели объект не гуманоидный) и называет, в качестве задания, номер для оппонента на выполнение. Я нарыла парочку скринов у себя с того времени, хочу показать.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. "
    Это было вообще самым легким (была фотография в статье), правда, у меня не хватило дополнительных материалов, чтобы показать "пятна" с отсутствующей пигментацией, а качать их ради задания не захотела.

SCP-029 выглядит как половозрелая девушка азиатско-индийского типа внешности. С виду страдает от общего облысения. 80% кожи имеет совершенно чёрный цвет, остальная же испытывает недостаток меланина, граничащий с альбинизмом. Глаза также чёрные.

Еще откопался вариант на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

SCP-446 в нормальном состоянии выглядит как белая женщина чуть старше 20 лет, волосы коричневые, 18 см на наиболее длинном участке, необычайно яркие голубые глаза, светлая кожа с татуировкой в виде логотипа "Маршалл, Картер и Дарк, Лимитед" на нижней части спины, рост 1,75 м, вес 52,16 кг. Строение SCP-446 анатомически правильно, по крайней мере, с внешней стороны. Все физические характеристики соответствуют живому человеку, в том числе цвет и текстура кожи, цвет глаз и ясность склеры, даже тепло тела.

Это было, надо сказать, реально весело. И столько новых НПС на заселение появилось, что даже хоть какая-то польза была. Я еще помню, как сидела и ломала голову, пытаясь сообразить, как, например, "очеловечить" когнитивную угрозу. Жалею щас, что удалила большую часть скринов, и как-то хочу уж в одиночку снова увлечься, используя генератор случайных чисел - Ньюкрест заселить)

p3wp3wp3w, Мутантик, Ulysse и 7 другим нравится это.
  15. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #1014
    Разговоры о новом дополнении всегда повышали у меня интерес к игре, который немного поугас, несмотря на старания династии. Так что, я переключилась на другие игры и тыкала время от времени в сериалы. Может, именно поэтому сейчас у меня есть идеи и желание проверить как изменился мой стиль в создании персонажей. Новый компьютер и детали кожи, в виде всяких рельефных морщин, родинок и шрамов, думаю, сделали своё дело. Взяв новое сохранение с говорящим названием "Полигон", я принялась перекраивать.
    Первый "подопытный" - Сан-Мишуно и его жители.

Мне хочется создать сохранение с атмосферой второй части. Там, когда ты создавал персонажа, то не писал историю, а попадал в уже существующую. Где есть устоявшиеся отношения и конфликты, скелеты в шкафах и слухи на улицах. Создавалось впечатление, что без тебя город жил и развивался. Ты здесь чужой и попробуй адаптироваться.

Пенни Пиззаз
    TRILLS - Speak Loud

Девушка действительно является источником многих новостей в городе, однако отдаёт предпочтение теперь не моде и светским мероприятиям, а спорту и здоровому питаниию. Её часто зовут провести занятия или поучаствовать в открытии очередного спа-салона, плюс, недавно она стала лицом компании, специализирующейся на традиционных народных нотах в одежде. Сам же образ приобрёл более резкие и бойкие черты. Отчасти это связано с тем, что при изменении симки меня вдохновлял тип персонажа-наёмницы из сериала «Purge». Хотелось какие-то части перенести в реалии симс. Жаль только никаких единоборств четвёрка пока предложить не может. Так что, приходится довольствоваться битьём груши. Неплохо общается с Диего Лобо, но не понимает его "сотрудничества" с четой Фэнгов. Впрочем, если она не хочет потерять статус "нейтралитета" и спокойно жить в городе, то не стоит углубляться в чужие истории...но ведь соблазн иногда сильнее...

Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Dzirka, GoblinQ♕, marka100 и 16 другим нравится это.
  16. Sourire
    Sourire

Проверенный
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #1015
    Monsterwn какой скинтон вы обычно использунте на симах? Очень симпатичный}

Arinka_Say нравится это.
  17. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #1016
    Sourire, вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но он, по сути, просто дорисовывает тело и морщины взрослым и пожилым, а так это, можно сказать, ЕАшный скинтон (я до выхода этого дефолта им и пользовался). Но поверх него, конечно, всякие детали скина использую (маски на нос, дополнительные морщины, выделение скул и т.д.).

GoblinQ♕, Nancysi и Sourire нравится это.
  18. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #1017
    Уже третий раз делаю по симу в день до выхода дополнения. В этот раз каждый персонаж вдохновлен какой-либо композицией (хотя это не всегда может быть понятно, думаю).
    У меня никак не получается прикрепить плеером музыку, так что будет ссылками на ютуб.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

(к сожалению, не могу нигде найти, так что ссылка на пост в ВК, музыка прикреплена)

Sukkub86, Dzirka, GoblinQ♕ и 21 другим нравится это.
  19. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #1018
    Monsterwn, какой последний дядя демонический! Прямо Мефистофель. И бровки с рожками)))

Monsterwn нравится это.
  20. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 13 окт 2018 | Сообщение #1019
    Monsterwn, вторая девочка очень симпатичная, и лукбук у неё очень круто подобран, особенно в сочетании с её внешностью. Надеюсь, дождусь её в мастерской, качать стоит как минимум ради шикарно подобранных вещей.

GoblinQ♕ и Monsterwn нравится это.
  21. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 13 окт 2018 | Сообщение #1020
    Celeron, Sanri, спасибо за ваши комментарии!
    Большое спасибо! У меня с нарядами проблемы всегда, долго над ними работаю, так что особенно приятно это читать.
    Как и обычно, все симы (если не пропущу дни, будет тридцать восемь) появятся в мастерской после выхода дополнения (к концу ноября, точнее, так как вряд ли от игры отвлекаться буду). Есть, конечно, шанс, что я прямо 16-го выложу, но маловероятно.

GoblinQ♕, Arinka_Say, Celeron и ещё 1-му нравится это.