Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

CAS - Комната создания персонажа

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
    В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
    • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
    • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
    • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
    • 35 черт характера;
    • 23 жизненные цели;
    • регулировка полноты и мускулатуры;
    • 18 оттенков кожи;
    • 10 татуировок;
    • 22 мужских и 42 женских причесок;
    • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
    • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
    • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
    • стилизованные образы;
    • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
    [​IMG] [​IMG]

Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​

Mellios, MaryKet, Violet и 11 другим нравится это.
  2. ShiRonnie
    ShiRonnie

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #961
    Для четверки, вроде, только один HQ-мод есть, от Alf-Si, я им пользуюсь)) Установка там не такая сложная, как кажется, если следовать инструкции. Единственный минус мода это то, что многие допы для него не подходят и, например, из-за каких-то линз сим может стать весь черным.

Sunrise нравится это.
  3. Doktor Che
    Doktor Che

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #962
    Amynriel, котёнок зомби)) типа Франкенвини у Тима Бертона, думаю разрабы им и вдохновлялись, сто процентов. Или Франкенштейном, уже не найти, кто кем вдохновлялся)) Были где-то скачаны эльфийские ушки, скачивала другие фентезийные уши, где они разных форм были, но че то не прижились. Можно, да кстати их тоже использовать))

Amynriel, будет очень интересно посмотреть на вашу симку или сима, если создадите, может соберется змеино-драконья компания :улыбаюсь:

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
    Amynriel нравится это.
  4. Lemerty
    Lemerty

Пользователь
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #963
    Женщина взрослая, а мужчина на момент создания династии был молодым (она старше его на одну возрастную стадию), но на фото тоже взрослый) А то, что строго не удивительно, он врач, она политик, оба воспитанные в знатных семьях:D

Последнее редактирование: 29 авг 2018
    Amynriel нравится это.
  5. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 1 сен 2018 | Сообщение #964
    Ладно, без шуточек. Часов в 10 вечера вчера села поиграть, и понеслось. Сидела в КАСе всю ночь. У мистера Фикса был план, потом он пошел к черту и началась отсебятина, потом у мистера Фикса появился план Б, и снова началась отсебятина, а потом я понимаю, что уже половина седьмого утра и сижу, ржу, как идиот. Это ненормально, но мне жалко убитого времени, пусть результат тут повисит

marka100, Галатея, Azothik и 14 другим нравится это.
  6. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 1 сен 2018 | Сообщение #965
    Пока подчищала свою библиотеку увидела симку, которую выкладывала на конкурс в одну из групп в ВК. Хоть она и не выиграла, удалять её после оглашения результатов я не стала, а позже закинула в долгий ящик. Так как в условиях соревнования была указана строка "персонаж без СС" сейчас решила проверить, как она всё-таки выглядела бы с допами. Что могу сказать, Андромеду наличие доп. контента больше персонализировали. Только очки забыла Т_Т

(Erika), marka100, Галатея и 14 другим нравится это.
  7. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 1 сен 2018 | Сообщение #966
    DeadCarol, о, а я ведь видел эту симку на конкурсе) С допконтентом действительно более персонализированная вышла, я даже не признал сразу) Ей очень идет такой образ.

DeadCarol и GoblinQ♕ нравится это.
  8. Doktor Che
    Doktor Che

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #967
    Не знаю, куда выложить. Самые-самые первые симы, созданные год назад в четверке. Потом забросила игру до этого лета. Часть из них создана по прообразам, в соответствующую тему наверно не тянут, потому что от них остались только пара скринов и воспоминания, никаких файлов и сохраненок. Да и давнишние.
    Испанский стыд :бровки: :лол2:

Рамси Болтон. Разве не милашка? :румянец:

Любила его)) Сейчас только дошло, что он похож на Чувака из Большого Лебовски

Последнее редактирование: 2 сен 2018
    marka100, Галатея, sharp8 и 2 другим нравится это.
  9. heide
    heide

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #968
    Отловила в одном из сохранений уже взрослую свою первую симку и в очередной раз поменяла ей внешность. Иначе бродила бы она там после пересмотра допов лысая, да в нижнем белье.

Эта дама родилась из давно сделанной симки, которая просто висела в галерее и ждала своего часа. Дождалась, правда не в первозданном виде. Теперь она обладательница необычного цвета кожи, глаз и четырех ушей. Ума не приложу, во что ее одевать.

Парочка братьев. За основу была взята та же симка, что и для дамы выше. Люблю перекидывать симов в противоположный пол и смотреть, что из этого выйдет.

Dzirka, marka100, Галатея и 17 другим нравится это.
  10. Doktor Che
    Doktor Che

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #969
    heide, во вторую просто влюбилась)) такая фантастическая! Люблю сочетание контрастных цветов, получилось очень стильно. Ей можно подобрать что-нибудь из раздела фантастических предметов, видела там вроде красивый обтягивающий "комбинезон", с изогнутыми такими узорами, некоторые части полупрозрачные. Там ещё ботильоны надо отдельно к нему скачивать.

Последнее редактирование: 3 сен 2018
    GoblinQ♕ нравится это.
  11. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #970
    Решила переделась НПС, а то на них без слез не взглянешь.
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Dzirka, marka100, Галатея и 12 другим нравится это.
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #971
    Просто хотел потестить какой-то контент, но увлекся переделкой выпавшей мне Кэссиди. Из генетики трогал только размер радужки, остальное - родное. Прямо удивился, какая получилась.

Dzirka, IvanLenny, Кенточка и 26 другим нравится это.
  13. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #972
    Тут недавно в глюках и багах обсуждали бледные скинтоны. Я, признаюсь, не большой любитель бледности, я люблю умеренно светлую кожу, с детализацией, шрамики, веснушки, прыщи, поры и всё то, что есть на реальной коже, но тут вот.. сложно устоять, в общем, когда креаторы лепят такое чудо, пусть даже чересчур и идеальное. Это не самый бледный, скорее наоборот, более смугловатый скин, плюс тут на лице маски всякие и контурирование. Но что вышло, то вышло х)

marka100, Галатея, Joey_Steen и 7 другим нравится это.
  14. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #973
    Sanri какая симочка интересная, глаза такие-ух:обожание: у моей вампы тоже кожа бледная(специально под темный облик качала) единственное, что не нравится-это красные веки, которые нескольеко портят вид, без макияжа, кстати, по-моему-это тот же скинтон, что и на вашей девочке)

Sunrise нравится это.
  15. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #974
    kto-nibyd, мне лень доделывать её полноценно, возможно, если она мне потребуется, я её долеплю и уже полноценную версию брошу сюда. Но я потратила около получаса на работу с деталями. Глаза тоже очень нравятся, подводка, к слову, кривовата, но без неё кошачьего взгляда не будет.)) Да и для игры пофиг (я всё равно модифицированными симами почти не играю, у меня видеокарта тогда плачет), а так можно просто в редакторах поправить, если на арты или ещё куда.))
    А насчет скина, я на процессе создания специально сделала множество скринов с двумя разными скинами и цветами кожи.
    Вот расцветка этого же скина, тоже бледная (но есть и более бледные, я запуталась немного в обилии скринов):

А вот ещё один похожий скинтон, но там все четыре расцветки мертвецкие просто, одна почти серая. Ума не приложу, кому кроме вампиров это может подойти, и то, даже вампирам слишком уж.. серо.
    Вот эта расцвета более менее нормальная и, к слову, без красных век, но бледнюче. Хотя тени тут адекватнее, чем на первом скриншоте.

Последнее редактирование: 7 сен 2018
    marka100, GoblinQ♕ и kto-nibyd нравится это.
  16. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #975
    Раз пошла такая пьянка с переделыванием АЕшных персов, то почему бы не попробовать переделать кого-то еще. Так как Лилит когда-то была девушкой моих двух основных персонажей (которые друг другу приходятся мужем и женой), я подумала переделать сиблингов Ваторе.

Наверное, надо кого-то умертвить, больно хочется на нее глянуть в режиме жизни. Ждите скриншотов в будущем:хихикаю:

marka100, FeliciaSim, DeadCarol и 7 другим нравится это.
  17. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #976
    Dar V, ой, Калеб таким красавчиком получился! :любовь:
    И я в восторге от глаз Жнеца! Хочется больше скринов с ней)

Dar V нравится это.
  18. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #977
    Решила попробовать переделать стандартных симов, но при том, сохранить их стилистику и внешний вид. Черты лица не трогала вообще, только убрала эти дурацкие улыбочки и всё.
    Над луками сильно не заморачивалась, просто хотела сохранить их облик.)) Хотя ооочень чесались руки им отредачить черты лица, особенно губы, а девочке ещё и нос. Но решила не трогать, ну их.

Мальчик:

Девочка:

marka100, kettik, Arinka_Say и 4 другим нравится это.
  19. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #978
    Давно уже не делаю симов, так как у меня в городке уже 4-е поколение растет. И очень радует, какие симята получаются разные и интересные внешне. Вот, паренек подрос, Элагабал Вегас. Мать - вампирша, отец - инопланетянин. Парень инопланетянином получился.
    Наложила ему только оверлей и ресницы "приклеила" (всякими масками для носа вообще не пользуюсь, ибо стараюсь, чтоб генетика мне хорошо была видна). Чую, будет у меня он сердцеедом лютым, ибо очень мне хочется его скулы у симят)))
    Его мать - третье поколение моих симов, Клодия Вегас:
    Его отец, ныне покойный, с одной стороны второе поколение, с другой - третье, Рамзес II Анх-Сен-Амон:
    А это его дедушка (вечно молодой), отец Клодии, Морган:
    Этот дедушка, несмотря на простодушно-коплоухие уши, - редкостный сукин сын. Благодаря моду WW он прямо в вампирском ночном клубе на кладбище, когда я гуляла там с Кассандрой Гот, испортил свою родную дочь Клодию. К сожалению, порча Клодии бесследно не прошла, и на свет появилась девочка, которую назвали Иштар. Злая девочка, надо сказать.

marka100, Joey_Steen, Sunrise и 9 другим нравится это.
  20. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 13 сен 2018 | Сообщение #979
    Я иногда смотрю симмеров на ютубе, когда совсем смотреть нечего, и уже о-очень давно там ходит челлендж - Хуманизация своего характера. Это нереально сложно просто потому, что некоторые черты так или иначе достаточно сложно отразить именно во внешности, но, как грицца, я пыталась.)))

Кто-нибудь догадается, что за черты здесь? Кстати, может, кто тоже захочет попробовать?))

GoblinQ♕, lanamoon, iveta и ещё 1-му нравится это.
  21. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 14 сен 2018 | Сообщение #980
    Угрюмая, Одиночка, Эксцентричная (или меломан)

Попробую)