CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
ShiRonnie, помаду узнала, да.)) А не подскажете, какой HQ мод у Вас? Этот тот самый, ради которого надо с бубном танцевать и файлах игры копаться или какой-то новый вышел, как для тройки?
Для четверки, вроде, только один HQ-мод есть, от Alf-Si, я им пользуюсь)) Установка там не такая сложная, как кажется, если следовать инструкции. Единственный минус мода это то, что многие допы для него не подходят и, например, из-за каких-то линз сим может стать весь черным.
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Amynriel, котёнок зомби)) типа Франкенвини у Тима Бертона, думаю разрабы им и вдохновлялись, сто процентов. Или Франкенштейном, уже не найти, кто кем вдохновлялся)) Были где-то скачаны эльфийские ушки, скачивала другие фентезийные уши, где они разных форм были, но че то не прижились. Можно, да кстати их тоже использовать))

Amynriel, будет очень интересно посмотреть на вашу симку или сима, если создадите, может соберется змеино-драконья компания :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование модератором:

Lemerty

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0

Какие серьёзные.. Они у вас сразу Взрослые? О_О Прям выглядят так строго ) Что хочется выпрямив спину ходить и есть за столом десятью приборами!)
Женщина взрослая, а мужчина на момент создания династии был молодым (она старше его на одну возрастную стадию), но на фото тоже взрослый) А то, что строго не удивительно, он врач, она политик, оба воспитанные в знатных семьях:D
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Ладно, без шуточек. Часов в 10 вечера вчера села поиграть, и понеслось. Сидела в КАСе всю ночь. У мистера Фикса был план, потом он пошел к черту и началась отсебятина, потом у мистера Фикса появился план Б, и снова началась отсебятина, а потом я понимаю, что уже половина седьмого утра и сижу, ржу, как идиот. Это ненормально, но мне жалко убитого времени, пусть результат тут повисит
01_09_2018_5_33_12.png

01_09_2018_6_25_16.png
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Пока подчищала свою библиотеку увидела симку, которую выкладывала на конкурс в одну из групп в ВК. Хоть она и не выиграла, удалять её после оглашения результатов я не стала, а позже закинула в долгий ящик. Так как в условиях соревнования была указана строка "персонаж без СС" сейчас решила проверить, как она всё-таки выглядела бы с допами. Что могу сказать, Андромеду наличие доп. контента больше персонализировали. Только очки забыла Т_Т
2zyzc5j.jpg

2hs0phs.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
DeadCarol, о, а я ведь видел эту симку на конкурсе) С допконтентом действительно более персонализированная вышла, я даже не признал сразу) Ей очень идет такой образ.
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Не знаю, куда выложить. Самые-самые первые симы, созданные год назад в четверке. Потом забросила игру до этого лета. Часть из них создана по прообразам, в соответствующую тему наверно не тянут, потому что от них остались только пара скринов и воспоминания, никаких файлов и сохраненок. Да и давнишние.

Испанский стыд :бровки: :лол2:

Рамси Болтон. Разве не милашка? :румянец:



Любила его)) Сейчас только дошло, что он похож на Чувака из Большого Лебовски
 
Последнее редактирование:

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
Отловила в одном из сохранений уже взрослую свою первую симку и в очередной раз поменяла ей внешность. Иначе бродила бы она там после пересмотра допов лысая, да в нижнем белье.
SybBlcx.png


WrzKn6S.png

Эта дама родилась из давно сделанной симки, которая просто висела в галерее и ждала своего часа. Дождалась, правда не в первозданном виде. Теперь она обладательница необычного цвета кожи, глаз и четырех ушей. Ума не приложу, во что ее одевать.
ajNDkgT.png


tSpILUz.png

Парочка братьев. За основу была взята та же симка, что и для дамы выше. Люблю перекидывать симов в противоположный пол и смотреть, что из этого выйдет.
c7zTEQv.png


9JCwPDL.png
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
heide, во вторую просто влюбилась)) такая фантастическая! Люблю сочетание контрастных цветов, получилось очень стильно. Ей можно подобрать что-нибудь из раздела фантастических предметов, видела там вроде красивый обтягивающий "комбинезон", с изогнутыми такими узорами, некоторые части полупрозрачные. Там ещё ботильоны надо отдельно к нему скачивать.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Просто хотел потестить какой-то контент, но увлекся переделкой выпавшей мне Кэссиди. Из генетики трогал только размер радужки, остальное - родное. Прямо удивился, какая получилась.

3350c77ef3cf7bdf17faf3b548756165.png
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Тут недавно в глюках и багах обсуждали бледные скинтоны. Я, признаюсь, не большой любитель бледности, я люблю умеренно светлую кожу, с детализацией, шрамики, веснушки, прыщи, поры и всё то, что есть на реальной коже, но тут вот.. сложно устоять, в общем, когда креаторы лепят такое чудо, пусть даже чересчур и идеальное. Это не самый бледный, скорее наоборот, более смугловатый скин, плюс тут на лице маски всякие и контурирование. Но что вышло, то вышло х)
Vd7QE8M.png

xHmunp6.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Sanri какая симочка интересная, глаза такие-ух:обожание: у моей вампы тоже кожа бледная(специально под темный облик качала) единственное, что не нравится-это красные веки, которые нескольеко портят вид, без макияжа, кстати, по-моему-это тот же скинтон, что и на вашей девочке)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
kto-nibyd, мне лень доделывать её полноценно, возможно, если она мне потребуется, я её долеплю и уже полноценную версию брошу сюда. Но я потратила около получаса на работу с деталями. Глаза тоже очень нравятся, подводка, к слову, кривовата, но без неё кошачьего взгляда не будет.)) Да и для игры пофиг (я всё равно модифицированными симами почти не играю, у меня видеокарта тогда плачет), а так можно просто в редакторах поправить, если на арты или ещё куда.))
А насчет скина, я на процессе создания специально сделала множество скринов с двумя разными скинами и цветами кожи.
Pskd88L.png
Вот расцветка этого же скина, тоже бледная (но есть и более бледные, я запуталась немного в обилии скринов):
hMVDJ6d.png

А вот ещё один похожий скинтон, но там все четыре расцветки мертвецкие просто, одна почти серая. Ума не приложу, кому кроме вампиров это может подойти, и то, даже вампирам слишком уж.. серо.
4T8f7Bp.png
Вот эта расцвета более менее нормальная и, к слову, без красных век, но бледнюче. Хотя тени тут адекватнее, чем на первом скриншоте.
M8TLaiA.png
 
Последнее редактирование:

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
Раз пошла такая пьянка с переделыванием АЕшных персов, то почему бы не попробовать переделать кого-то еще. Так как Лилит когда-то была девушкой моих двух основных персонажей (которые друг другу приходятся мужем и женой), я подумала переделать сиблингов Ваторе.
8ffa4c5d0aea.png

586747e9dc20.png

dd1e02c94ecf.png

17983d375109.png

ee5e75d41fa6.png

8a9628d75d69.png

Наверное, надо кого-то умертвить, больно хочется на нее глянуть в режиме жизни. Ждите скриншотов в будущем:хихикаю:
472fe946c0e2.png

8de4bb152864.png
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Dar V, ой, Калеб таким красавчиком получился! :любовь:
И я в восторге от глаз Жнеца! Хочется больше скринов с ней)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Решила попробовать переделать стандартных симов, но при том, сохранить их стилистику и внешний вид. Черты лица не трогала вообще, только убрала эти дурацкие улыбочки и всё.
Над луками сильно не заморачивалась, просто хотела сохранить их облик.)) Хотя ооочень чесались руки им отредачить черты лица, особенно губы, а девочке ещё и нос. Но решила не трогать, ну их.

Мальчик:
W69KXJf.png
SLrimvA.png
3c3DCmn.png

Девочка:
bNdzjR4.png

akIZdAb.png
nhmRx1Z.png
lWZW2VY.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Давно уже не делаю симов, так как у меня в городке уже 4-е поколение растет. И очень радует, какие симята получаются разные и интересные внешне. Вот, паренек подрос, Элагабал Вегас. Мать - вампирша, отец - инопланетянин. Парень инопланетянином получился.

Наложила ему только оверлей и ресницы "приклеила" (всякими масками для носа вообще не пользуюсь, ибо стараюсь, чтоб генетика мне хорошо была видна). Чую, будет у меня он сердцеедом лютым, ибо очень мне хочется его скулы у симят)))
Его мать - третье поколение моих симов, Клодия Вегас:

Его отец, ныне покойный, с одной стороны второе поколение, с другой - третье, Рамзес II Анх-Сен-Амон:

А это его дедушка (вечно молодой), отец Клодии, Морган:

Этот дедушка, несмотря на простодушно-коплоухие уши, - редкостный сукин сын. Благодаря моду WW он прямо в вампирском ночном клубе на кладбище, когда я гуляла там с Кассандрой Гот, испортил свою родную дочь Клодию. К сожалению, порча Клодии бесследно не прошла, и на свет появилась девочка, которую назвали Иштар. Злая девочка, надо сказать.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Я иногда смотрю симмеров на ютубе, когда совсем смотреть нечего, и уже о-очень давно там ходит челлендж - Хуманизация своего характера. Это нереально сложно просто потому, что некоторые черты так или иначе достаточно сложно отразить именно во внешности, но, как грицца, я пыталась.)))

fxY04IK.png

rem8HxT.png

X1UOMjU.png

Кто-нибудь догадается, что за черты здесь? Кстати, может, кто тоже захочет попробовать?))
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Верх