CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Установила симов на новый комп, династию трогать боюсь и потому решила поиграть рандомной девочкой. И как-то так увлеклась, что запилила ей аж 5 повседневных луков. Ой ква.

h8zEHyR.png

cbXpdnq.png


Мамзель зовут Майрой и у нее в голове ветер. Она не знает, чего хочет от жизни, не думает о планах на будущее серьезнее завтрашнего обеда(да и обедает она обычно едой из ларьков под домом) и считает себя слишком классной для этого мира. В голове у нее явно живет слегка гранжевая тамблер-герл.
Работает - ха-ха - блогером, живет на одних донатах и спит с Виктором Фэнгом просто потому что ну глупая девочка и как бы серьезный дядька-политик, который у меня в голове явно связан с триадой. Мне просто необходима сопливая драма х)
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Кто-нибудь догадается, что за черты здесь?
Общее впечатление - характер притягательный, но еще не оформившийся, с налетом неуверенности в себе, только-только предпринимающий попытки раскрыть свою чувственность и сексуальность, с одной стороны демонстрируя свою дерзость, а с другой - сильно смущаясь, скрывая свои лучшие черты, словно боится прикосновения и близости. Желающий быть "не как все", но при этом не чрезмерно вызывающий. За колючками прячется добрая и дружелюбная натура, нежная, ранимая, хрупкая. К себе подпустит только если хорошо узнает человека, и только с ним поделится всеми своими творческими идеями и вдохновением.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
характер притягательный, но еще не оформившийся, с налетом неуверенности в себе, только-только предпринимающий попытки раскрыть свою чувственность и сексуальность, с одной стороны демонстрируя свою дерзость, а с другой - сильно смущаясь, скрывая свои лучшие черты, словно боится прикосновения и близости. Желающий быть "не как все", но при этом не чрезмерно вызывающий. За колючками прячется добрая и дружелюбная натура, нежная, ранимая, хрупкая. К себе подпустит только если хорошо узнает человека, и только с ним поделится всеми своими творческими идеями и вдохновением.
Почти правда, браво!
Я уже не помню всё в стопроцентной точности, что и чем выражала, но попробую по памяти. Лишний вес, проблемы с кожей и прочие несовершенства символизируют то, что характер далеко неидеален, со своими недостатками и изъянами, причём, достаточно существенными; розовые волосы, пирсинг, татуировки (да, они там есть) - желание показать себя, отличиться от других, чем-то выделяться среди серой массы, но при том, черная, закрытая одежда наоборот показывает желание скрыться, закрыться от других, спрятать свои комплексы и недостатки. Ошейник, ботинки и леггинсы - это попытка показать остроту, тёмную сторону характера что ли, а-ля, "не подходи, укушу", но я не скажу, что за ней прямо такая доброта-чистота-нежность скрывается. Очки - задротство. Обкусанные губы - нервозность. Это плохо видно, но там синяки и покраснения у глаз (а ещё сами глаза - зелёные), чем я попыталась выразить вечную усталость, стресс, но при том трудолюбие и усердие. Как-то так, что-то ещё забыла, но не помню уже.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Хи-хи-хи! (*ехидно потирает потные ручонки*) Интересно, кто-нибудь симочку опознает? Она максисовская, черты лица ей не меняла, изменила только возраст, ну и накрасила-причесала и надела оверлей, не меняющий черты лица, просто чтоб кожа не выглядела пластмассовой).
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Хи-хи-хи! (*ехидно потирает потные ручонки*) Интересно, кто-нибудь симочку опознает? Она максисовская, черты лица ей не меняла, изменила только возраст, ну и накрасила-причесала и надела оверлей, не меняющий черты лица, просто чтоб кожа не выглядела пластмассовой).
А не Шивон ли это Фирс? Правда меня ушки немного сомневают
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
DiaLea, не, это совсем не Шивон Фирс))) Я до Фирсов еще не дошла))))
Это я тут облагоРОЖИваю максисовских симов, чтоб потихоньку их в свою сохраненку переселять (изначально в моей сохраненке были только Кальенте, Лотарио, Готы, Ландграабы и Панкейки, остальные - мои симы, теперь количество семей постепенно сокращается, ибо 5-е поколение, симят им делаю по одному, а потом симята женятся, и нужно новые крови превносить, для этого и хранятся в загашнике изначальные симы).
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Celeron, да у вас прям племенные симы! Породистые :D
Окей, контрольный вопрос, девочка изначально темненькая или магия оверлея?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
да у вас прям племенные симы! Породистые
самое смешное, что вот смотришь на сима от разрабов, в этом поганом скинтоне, с дурацкой причесочкой, совершенно симу не подходящей, омерзительно накрашенного.... И руки мои вАлАсатые опуЩаются.... А потом причешешь, напомадишь и влюбляешься)))). Уж до чего Эви Дельгато страхолюдная вырастает, а и то прикольная панкушечка у меня из нее вышла, аж поиграть за нее захотелось))))

контрольный вопрос, девочка изначально темненькая или магия оверлея?
Тёмненькая, такого же цвета приблизительно. Я ж оверлей намеренно подбираю, чтоб сим на себя изначального походил как он сам после масок из солей Мертвого моря))))
 
Последнее редактирование:

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Celeron, Эви? А она разве не Биллис?
После редактирования все осознала, да)
Приложите ко мне кто-нибудь такую масочку, чтобы и сияние кожи и контуринг животворящий))
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Celeron, Эви? А она разве не Биллис?
Приложите ко мне кто-нибудь такую масочку, чтобы и сияние кожи и контуринг животворящий))
Эви Дельгато. Это я оБшиблОсь)))) Биллис как раз хорошенькая очень. А вот Эви.... Я ее когда повзрослила до подростка в КАСе.... Ой, мамо.... Ежли б религиозная была, двумЯМИ руками перекрестилась бы истово....
Эх, мнеб тоже такую масочку... От РемусСирион))))
Эви:

а вот так я нарядила Суприю, мать ее:

Отомстила, ага, за дочурку)))) Правда, этот наряд у Суприи только для праздника))))
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Хи-хи-хи! (*ехидно потирает потные ручонки*) Интересно, кто-нибудь симочку опознает? Она максисовская, черты лица ей не меняла, изменила только возраст, ну и накрасила-причесала и надела оверлей, не меняющий черты лица, просто чтоб кожа не выглядела пластмассовой).
Мне отдаленно пожилую Гиту из сан-мишуновского района специй напоминает. Фамилию не помню
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Мне отдаленно пожилую Гиту из сан-мишуновского района специй напоминает. Фамилию не помню
Вы ее узнали!!!! Урррра!!!! ЭтоГита и есть. я ее до взрослой омолодила (а Раджа до подростка). И она мне весьма понравилась, думаю, замуж за кого-нибудь из моих Эрнани пойдет.
Интересно, а вот эту тетеньку кто-нибудь опознает?

ТОже приятно меня удивила. Она еще и Гогеновская муза)))):
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Кстати, может, кто тоже захочет попробовать?))
Попробую свой характер хуманизировать :)
82fa56dfd7dd.jpg

91ddc4f4d3f0.jpg

c43940cf7faa.png
Обычно я не делаю таких персонажей для игры, но интуитивно вроде как я ощущается. Кто догадается хоть до чего-нибудь - будет большим молодцом. Ибо, как писала Sanri , отразить черты в характере - нереально трудно. Мне, кстати, будет очень любопытно увидеть хуманизации других пользователей форума. ^_^
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
lanamoon, какой симчик классный, прямо Пьеро.

Кто догадается хоть до чего-нибудь - будет большим молодцом.
Мне правда, сложно, ибо я не визуалист вот совсем (даже фильмы плохо понимаю в отличие от книг), но мне Пьеро увиделся. Печальный человечек, задолбанный окружающим миром. И с очень добрыми глазами.
Попыталась представить ту сущность, что делает меня живой (ога, душу) в виде сима. Получился вот такой замечательный экземпляр (на него на ночь смотреть хорошо, КАЧЕСТВЕННЫЕ сновидения гарантированы:смех:)

 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Dar V, не видела Джози из "Твин Пикс" ибо вообще не люблю кино. Но симка нравится, интересная.
 

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
Dar V, не видела Джози из "Твин Пикс" ибо вообще не люблю кино. Но симка нравится, интересная.
Спасибо :румянец: Очень приятно такое читать. Самой она ужасно понравилась. Хочется все же женить ее на ком-то, но и отпускать с должности тоже не хочется :хихикаю:
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Семья, которой сейчас играю (точнее, пока еще не совсем семья :) ) Девушка-детектив Рен Изуми и ее бойфренд и коллега, лаборант полицейского участка, Эмилиано. Рен создавала как игрового персонажа изначально, а Емеля - переделанный НПС.

5aed4a0937d44cf459e8f0d2c81b1f89-full.jpg


38244c4fcdfa386b83e8cd645a7e81b9-full.jpg
 
Верх