Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

CAS - Комната создания персонажа

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
    В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
    • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
    • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
    • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
    • 35 черт характера;
    • 23 жизненные цели;
    • регулировка полноты и мускулатуры;
    • 18 оттенков кожи;
    • 10 татуировок;
    • 22 мужских и 42 женских причесок;
    • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
    • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
    • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
    • стилизованные образы;
    • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
    [​IMG] [​IMG]

Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​

Mellios, MaryKet, Violet и 11 другим нравится это.
  2. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 14 сен 2018 | Сообщение #981
    Установила симов на новый комп, династию трогать боюсь и потому решила поиграть рандомной девочкой. И как-то так увлеклась, что запилила ей аж 5 повседневных луков. Ой ква.

Мамзель зовут Майрой и у нее в голове ветер. Она не знает, чего хочет от жизни, не думает о планах на будущее серьезнее завтрашнего обеда(да и обедает она обычно едой из ларьков под домом) и считает себя слишком классной для этого мира. В голове у нее явно живет слегка гранжевая тамблер-герл.
    Работает - ха-ха - блогером, живет на одних донатах и спит с Виктором Фэнгом просто потому что ну глупая девочка и как бы серьезный дядька-политик, который у меня в голове явно связан с триадой. Мне просто необходима сопливая драма х)

Alina#, marka100, GoblinQ♕ и 11 другим нравится это.
  3. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #982
    Не-е-ет. Не в игровом формате, в том то и дело, в игре слишком упрощённое понимание характера в целом, что ли.)

4. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #983
    Общее впечатление - характер притягательный, но еще не оформившийся, с налетом неуверенности в себе, только-только предпринимающий попытки раскрыть свою чувственность и сексуальность, с одной стороны демонстрируя свою дерзость, а с другой - сильно смущаясь, скрывая свои лучшие черты, словно боится прикосновения и близости. Желающий быть "не как все", но при этом не чрезмерно вызывающий. За колючками прячется добрая и дружелюбная натура, нежная, ранимая, хрупкая. К себе подпустит только если хорошо узнает человека, и только с ним поделится всеми своими творческими идеями и вдохновением.

Sunrise нравится это.
  5. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #984
    Почти правда, браво!
    Я уже не помню всё в стопроцентной точности, что и чем выражала, но попробую по памяти. Лишний вес, проблемы с кожей и прочие несовершенства символизируют то, что характер далеко неидеален, со своими недостатками и изъянами, причём, достаточно существенными; розовые волосы, пирсинг, татуировки (да, они там есть) - желание показать себя, отличиться от других, чем-то выделяться среди серой массы, но при том, черная, закрытая одежда наоборот показывает желание скрыться, закрыться от других, спрятать свои комплексы и недостатки. Ошейник, ботинки и леггинсы - это попытка показать остроту, тёмную сторону характера что ли, а-ля, "не подходи, укушу", но я не скажу, что за ней прямо такая доброта-чистота-нежность скрывается. Очки - задротство. Обкусанные губы - нервозность. Это плохо видно, но там синяки и покраснения у глаз (а ещё сами глаза - зелёные), чем я попыталась выразить вечную усталость, стресс, но при том трудолюбие и усердие. Как-то так, что-то ещё забыла, но не помню уже.

Arinka_Say и Celeron нравится это.
  6. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #985
    Хи-хи-хи! (*ехидно потирает потные ручонки*) Интересно, кто-нибудь симочку опознает? Она максисовская, черты лица ей не меняла, изменила только возраст, ну и накрасила-причесала и надела оверлей, не меняющий черты лица, просто чтоб кожа не выглядела пластмассовой).

Sukkub86, marka100, kto-nibyd и ещё 1-му нравится это.
  7. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #986
    А не Шивон ли это Фирс? Правда меня ушки немного сомневают

8. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #987
    DiaLea, не, это совсем не Шивон Фирс))) Я до Фирсов еще не дошла))))
    Это я тут облагоРОЖИваю максисовских симов, чтоб потихоньку их в свою сохраненку переселять (изначально в моей сохраненке были только Кальенте, Лотарио, Готы, Ландграабы и Панкейки, остальные - мои симы, теперь количество семей постепенно сокращается, ибо 5-е поколение, симят им делаю по одному, а потом симята женятся, и нужно новые крови превносить, для этого и хранятся в загашнике изначальные симы).

9. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #988
    Celeron, да у вас прям племенные симы! Породистые :D
    Окей, контрольный вопрос, девочка изначально темненькая или магия оверлея?

Celeron нравится это.
  10. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #989
    самое смешное, что вот смотришь на сима от разрабов, в этом поганом скинтоне, с дурацкой причесочкой, совершенно симу не подходящей, омерзительно накрашенного.... И руки мои вАлАсатые опуЩаются.... А потом причешешь, напомадишь и влюбляешься)))). Уж до чего Эви Дельгато страхолюдная вырастает, а и то прикольная панкушечка у меня из нее вышла, аж поиграть за нее захотелось))))

Тёмненькая, такого же цвета приблизительно. Я ж оверлей намеренно подбираю, чтоб сим на себя изначального походил как он сам после масок из солей Мертвого моря))))

Последнее редактирование: 15 сен 2018
  11. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #990
    Celeron, Эви? А она разве не Биллис?
    После редактирования все осознала, да)
    Приложите ко мне кто-нибудь такую масочку, чтобы и сияние кожи и контуринг животворящий))

12. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #991
    Эви Дельгато. Это я оБшиблОсь)))) Биллис как раз хорошенькая очень. А вот Эви.... Я ее когда повзрослила до подростка в КАСе.... Ой, мамо.... Ежли б религиозная была, двумЯМИ руками перекрестилась бы истово....
    Эх, мнеб тоже такую масочку... От РемусСирион))))
    Эви:
    а вот так я нарядила Суприю, мать ее:
    Отомстила, ага, за дочурку)))) Правда, этот наряд у Суприи только для праздника))))

marka100, NataliSneg, iveta и ещё 1-му нравится это.
  13. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #992
    Мне отдаленно пожилую Гиту из сан-мишуновского района специй напоминает. Фамилию не помню

Celeron нравится это.
  14. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #993
    Вы ее узнали!!!! Урррра!!!! ЭтоГита и есть. я ее до взрослой омолодила (а Раджа до подростка). И она мне весьма понравилась, думаю, замуж за кого-нибудь из моих Эрнани пойдет.
    Интересно, а вот эту тетеньку кто-нибудь опознает?
    ТОже приятно меня удивила. Она еще и Гогеновская муза)))):

marka100, DeadCarol, Sunrise и ещё 1-му нравится это.
  15. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #994
    Попробую свой характер хуманизировать :)
    Обычно я не делаю таких персонажей для игры, но интуитивно вроде как я ощущается. Кто догадается хоть до чего-нибудь - будет большим молодцом. Ибо, как писала Sanri , отразить черты в характере - нереально трудно. Мне, кстати, будет очень любопытно увидеть хуманизации других пользователей форума. ^_^

marka100, GoblinQ♕, Sunrise и ещё 1-му нравится это.
  16. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #995
    lanamoon, какой симчик классный, прямо Пьеро.

Мне правда, сложно, ибо я не визуалист вот совсем (даже фильмы плохо понимаю в отличие от книг), но мне Пьеро увиделся. Печальный человечек, задолбанный окружающим миром. И с очень добрыми глазами.
    Попыталась представить ту сущность, что делает меня живой (ога, душу) в виде сима. Получился вот такой замечательный экземпляр (на него на ночь смотреть хорошо, КАЧЕСТВЕННЫЕ сновидения гарантированы:смех:)

marka100, Dar V, Sunrise и 3 другим нравится это.
  17. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #996
    Переделывала дворецкого и случайно сделала Джози из "Твин Пикс". Или мне так кажется :незнаю:

Sukkub86, marka100, GoblinQ♕ и 10 другим нравится это.
  18. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #997
    Dar V, не видела Джози из "Твин Пикс" ибо вообще не люблю кино. Но симка нравится, интересная.

Dar V нравится это.
  19. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #998
    Спасибо :румянец: Очень приятно такое читать. Самой она ужасно понравилась. Хочется все же женить ее на ком-то, но и отпускать с должности тоже не хочется :хихикаю:

Celeron нравится это.
  20. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #999
    Женить - пренепременно. Генетика интересная быть должна.

Dar V нравится это.
  21. Ironya
    Ironya

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #1000
    Семья, которой сейчас играю (точнее, пока еще не совсем семья :) ) Девушка-детектив Рен Изуми и ее бойфренд и коллега, лаборант полицейского участка, Эмилиано. Рен создавала как игрового персонажа изначально, а Емеля - переделанный НПС.

Alina#, marka100, Вера26 и 6 другим нравится это.