CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Как и обычно, все симы (если не пропущу дни, будет тридцать восемь) появятся в мастерской после выхода дополнения
Жду-недождусь г-на Рогобрового! Думаю, он и его потомки очень в мое обширное семейство Гот впишутся.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
У меня с нарядами проблемы всегда, долго над ними работаю, так что особенно приятно это читать.
Пожалуйста. Наряды и правда очень симпатичные, стиль близок. А с ними такая беда всегда - к сожалению, в симс всегда то футболка к джинсам коротковата, то длинновата, то текстуры глючат, то ещё что-то. И очень сложно подобрать что-то такое, что сочеталось бы, но при том не лагало и не баговало. :(
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Celeron, вот я за вами наблюдаю, у вас симы такие интересные, хоть и не в моём вкусе. У вас какой-то и в аксессуарах, и в одежде, причёсках, внешности прослеживается какой-то индийский стиль (он же?), поправьте, если я ошибаюсь. Поделитесь, чем вдохновляетесь хоть, да и вообще, откуда-то качаете их или сами в КАС стряпаете?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Sanri, не то, что бы индийский (хотя на индусах - типа Гиты Расойя таки да), просто почему-толюблю на симах всякие бусы, серЁги здоровенные, хотя сама в жизни не люблю ни побрякушки, ни макияж)))) Вообще у меня многие симы с уклоном в готиШность ходят, в стиле "ретро с уклоном в викторианщину". Сейчас у меня самой любимой стала семья Гот, их у меня много и они потихоньку всех подминают под себя))). А вдохновляюсь викторианщиной, особенно постмортемом. Просто викторианщина не всем симам идет - ну куда африканке Пенни викторианские наряды? Ей как раз с уклоном в Африку-Индию- цыганщину пойдет. вот бледнолицым Готам черные кружева, муар и аспидные розы - самое то)))

Качаю отовсюду подряд - просто то, что нравится, то и тащу. Брови толстые так вообще коллекционирую, ибо люблю и сама ношу такие)))) Сейчас вот озаботилась на мужчинок костюмов викторианских приличных надергать, а то мало их у меня))))
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Celeron, вот, кстати, готичность не наблюдала, скорее всего, невнимательно смотрела. Но вот черты, аксессуары крупные, брови.. Вот это вот прям всё почему-то дамочек из индийских фильмов напомнило.)) А вот сейчас вижу, да. Тоже люблю готику, но я что в игре, что в жизни не люблю такое напяливать - в жизни носить тяжко, а в игре у платьев анимация кривая, изломы, баги, особенно у тех, которые скачанные, а у меня от таких сюрпризов аж глаз дёргается. И я, к тому же, голосую за удобство, и я вот когда сима даже в официальный костюм наряжаю, то у меня руки чешутся переодеть - не могу я, сразу ощущение, что симу с этими бусами и в этом огромном платье неудобно.((
Какой-то у меня баг в голове с этим, похоже.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Sanri, платья стараюсь некривые выбирать))). Кроме того много одежды от Максис использую))). Сама не люблю "сюрпризов")))
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Черты лица не меняла, только оверлей наложила и одела-причесала-накрасила. Носит фамилию Панкейк по мужу.
О, получается, она с Бобом? Не видела, кстати, такой пары. Хотя после Бэллы Гот х Боб Панкейк думала, меня ничем не удивить. Очень необычная получилась)

Продолжаю кроить "Полигон"

Лилия и Виктор Фэнг
Soap&Skin - Me And The Devil
Нынешний, и как многие его называют, бессрочный мэр и его жена стали ночным кошмаром всех маргиналов Сан-Мишуно. Многие утверждают, мол, Виктор получил свою должность незаконным методом, воспользовавшись услугами киллера (а некоторые поговаривают, что без магии ведьм дело точно не обошлось). Так или иначе, вокруг пары ходят много слухов. Но достоверно известно: под их началом город улучшил инфраструктуру и стал привлекательным кусочком для многих творческих личностей, а также инвесторов. Пусть достаточно холодные и беспринципные симы, но видит Смотрящий, действуют они всегда в рамках закона, искусно манипулируя прописными нормами поведения. Именно поэтому полиция предпочитает пропускать мимо ушей пугающие истории «вышестоящих».

huf3uf.png


Внутри же семьи дела обстоят хуже. Уже много лет Лилия борется с раком, наслаждаясь в последние три года ремиссией. Долго ли она продлится и смогут ли чета Фэнгов задуматься о наследии или слишком поздно?
Фэнги получились с стропами «культурный мерзавец» + «ничего личного». Они не плохие, но и добродетелями их назовёшь с трудом. Они партнёры во всём, даже брак — своеобразный бизнес. Думаю, отношения этих двоих пережили измены со стороны Виктора, который не всегда был рядом с женой, когда та осталась наедине с диагнозом, и за что он до сих пор не может себя простить. И истерики Лилии, когда она поняла, что детей им не видать.

2s784tk.png


Диего Лобо
SAINT MOTEL - Move
vnm4pd.jpg


Мастер своего дела: прекрасно разбирается в искусстве и также изящно умеет его раскритиковать. Во всём остальном — огромная боль в известном месте. Знаменит своим непостоянством и неразборчивостью в выборе партнёров: от моделей до разносчика пиццы. Сам же мало заботится о том, что пишут о нём в газетах: главное, чтобы к работе претензий не было, так как Диего — жуткий трудоголик и своё поприще ценит больше всего на свете. Каким образом ухитрился подружиться с Пенни — вопрос на миллион. Но есть предположение, что они ходят в один и тот же бар и любят мрачные слухи неонового Сан-Мишуно, закреплённые «прозой и попсой».
Недавно Пенни познакомила его с Салимом Бенали — не совсем талантливым, но упорным писателем с криминальным прошлом. Кажется, эта троица по безбашенности превзойдёт «Легенд Караоке».


 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
О, получается, она с Бобом?
Не, не с Бобом. Боба уже давно нет. Она за его с Элизой внуком Стивеном замужем. Стивен вот такой:

Гарика Сукачева напоминает))) Особенно, когда молодым был)))

Хотя после Бэллы Гот х Боб Панкейк думала, меня ничем не удивить
Ой, мамочкО)))) Эт потому что Готы у меня - святое))) Не, потомки Панкейков могут у меня сочетаться браком с Готами, но только не "бобообразные"))) Тот же Стивен бы уже вполне))
Ваш Виктор Фэнг - шикарен.
Подрос сын Пенни и Стивена - Боб.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
DeadCarol, какие у вас симы офигенные, особенно Диего, я влюбилась. Он меня всегда раздражал, его внешность, костюм, причёска, а эти губы и усики :фейспалм:%) Зверева чем-то напоминает.
А у вас прям красавец такой получился, прям такой мущщина-мущщина. :любовь: Не поделитесь? :oops:
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Гарика Сукачева напоминает)))
Кстати, да. В принципе, и сейчас сходство видно, тем более, Гарик тоже уже не особо молод)
Ваш Виктор Фэнг - шикарен.
Спасибо большое, приятно слышать
Подрос сын Пенни и Стивена - Боб.
Мамины губы)
О, без проблем. Мне осталось отредактить ему пару нарядов для полноты картины. Завтра в течение дня скину в личку, если вы не против. А по поводу генетики: всё портили ужасные усища. Честно, я огромных генетических улучшений не делаю, всё по-минимуму)


Семейство Янг
Florence + The Machine - Hunger

dqm4w3.png

Амбициозная и трудолюбивая Анайя несмотря на юный возраст уже успела приобрести репутацию хорошего художника пейзажиста, продав некоторые из своих работ зажиточным коллекционерам и украсив умиротворяющими холстами галерею Сан-Мишуно в секции современного искусства. А во время фестивалей девушку можно встретить в компании мужа, хотя чаще всего она предпочитает испачкать пальцы красками и набираться вдохновения лёгкими зарисовками мимо идущих симов, чем самой наслаждаться всеобщим весельем. Да и будучи флегматичной персоной, Анн не склонна к веселью так таковому.

2m7t309.png


Уже долгое время судачат о том, что она не совсем верна своей второй половиной. Баако Янг — великолепный комедиант, посвятивший карьере половину жизни и только к сорока смогший вступить под венец со своей возлюбленной. Знает ли он, что Анайя дарит смех и улыбку в тени ресторанов другим мужчинам, несильно заботясь о его чувствах? Нет, не подумайте, она любит отца своей дочери, но все мы знаем, творческие личности — натуры свободолюбивые и подвластны грехам и прихотям больше, чем простые обыватели. Хотя на данном этапе мужчина не замечает странных слухов, а девушка, в свою очередь, хорошо заметает следы. Единственная из семьи, у кого это вызывает подозрения — Билли.

2uhwzmf.png


Девочка безумно любит отца и не хочет разбивать ему сердце ужасной догадкой, из-за этого прибывание в квартире иногда бывает для неё тягостным моментом. Поэтому и находится драмкружок, клуб любителей научной фантастики и прочие увлечения, забивающие большую часть времени. Но долго ли это продлится?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Продолжаю делать симов каждый день.
Для тех, кто не видел первый пост, скажу (а тем, кто видел, напомню), что каждого персонажа делаю под вдохновением от какой-либо музыки (прикреплены ссылки на музыку).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

b304af41ca29bae9eb06b9ee18a4379c.png

d991ae478cea48691ebc9f0e5297274f.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

a51bc0c149629282a373d11f21ad1273.png

049954d0f5e9e3e4fccc53526e7d76d1.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Последнее редактирование:

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
Не могу пока придумать, как ею играть, так что и подписать скриншот нечем)
dtznYBx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх