CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Tsunan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
205
Награды
1
Tsunan, просто родившаяся в игре дочь пошла генетикой в Хоакина, а сгенерированная в КАСе -- в Нину, а когда дочери берут генетику отцов, либо сыновья -- матерей, могут выходить не особо симпатичные симы, так как одни и те же пресеты у мужчин и женщин выглядят по-разному. А лицо, если это подросток, ещё вытянулось бы, стало как у Нинв, скорее всего. Хотя иногда и баг бывает с челюстью, но это и вручную поправить можно.
Вот оно что,видимо в моем мире каждый второй мальчик идет в мать,а девочка - в отца...:фейспалм:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Вот каааак у нормальных родителей получилось это?!
У нее, кажется, форма лица Хоакина, но детали точно Нинкины - подбородок. Расположение губ - Хоакина. При смешивании получается так. Но вы присмотритесь, она же очень даже миленькая. Бывает и хуже. Когда до "молодых" взрослеют, лицо чуть более складным становится, тут еще другую прическу, ну, если скины не пользуете, но придумайте ей такой стиль веселый. Можно веснушечек накинуть. Хорошенькая девочка, правда)

а когда дочери берут генетику отцов, либо сыновья -- матерей, могут выходить не особо симпатичные симы
Тоже заметила. Впрочем, если присмотреться и слегка пошуровать в касе с детьми, то можно конфетину сделать, честно говоря. Как от меня был пост про длиннолицую девочку в теме про детей. Накинула скинтон, косметику, получилась такая вот неформалка немного, очень нравится отцовское выражение лица и как-то с другой стороны реально даже красивая, на самом деле. По-моему, то возможно, так оно даже и было задумано, даже если отбросить CC, то любому потомку придумывать какой-то свой стиль, чтоб недостатки сделать достоинствами и т.д.
Спойлер
...
 

Tsunan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
205
Награды
1
Игра сгенерила нпс - продавца в лавке... генетику не меняла, только приодела.
9c0314db81d51d181923c7e0fa38e4a5-full.png

Все таки иногда игра выдает таких персонажей, что прям вахх...
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Игра сгенерила нпс - продавца в лавке... генетику не меняла, только приодела.
9c0314db81d51d181923c7e0fa38e4a5-full.png

Все таки иногда игра выдает таких персонажей, что прям вахх...
ВОУ!!! О_О ШИКАРНЫЙ Прям вообще... хотеть такого себе в город! Игра давай мне такого *заказывает*
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Tsunan, а мне кажется, если его подкорректировать хорошенько доп. материалами, заменить скин, причёску, убрать ЕА ресницы, будет вообще красавчик, без мультика. Не поделитесь красотой? :D Реально редкость красивые симы стандартные. Самой очень интересно было бы его преобразить, а вручную я не умею.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
ShiRonnie, иногда я сомотрю на такие скрины и аж самой альфы себе хочется наделать. Но потом вспоминаю, что я занимаюсь сюжетами и жизнью симов, а значит альфа не для меня.

Вот такой у меня дворецкий срандомился. Добавила ток ресницы.
7T2RSrcmn-U.jpg
Вообще в последнее время частенько игра делает красивых симов сама. Бывают конечно и лютые исключения.
 

Tsunan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
205
Награды
1
Tsunan, а мне кажется, если его подкорректировать хорошенько доп. материалами, заменить скин, причёску, убрать ЕА ресницы, будет вообще красавчик, без мультика. Не поделитесь красотой? :D Реально редкость красивые симы стандартные. Самой очень интересно было бы его преобразить, а вручную я не умею.
Конечно поделюсь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (я поменяла пару-тройку доп контента на ЕАшный)
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Что-то я окончательно ушла в альфа-стиль) Несколько новых симов:

О-очень реалистичные, не подскажете, чей скинтон? Очень крутой!
А вообще, вам в пору мастерскую открывать, я думаю, таким симы будут пользоваться популярностью, учитывая, что они красивые и без мультяшности ЕАшной. У вас HQ мод?

Tsunan, спасибо х) как в игру полезу - поколдую, потом поделюсь, что вышло.
 

Tsunan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
205
Награды
1
Хирургическая пластика некоторых членов из ЕАшных семей:
77487a58f3e1f1281516a5aaf2fa9dfa-full.png

79916367a1823aebed28d27e8f830d5e-full.png

48e1380f5465987067318bbd57765970-full.png

1. Бывшая Луна Виллареаль, которая, чую, станет отдельным сим-персонажем, не имеющим отношения к данному семейству.
2. Ева Капричоза.
3. Суприя Дельгато.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Своих решила показать, которые прям реалистичные, хотя я таких не особенно любила (сейчас больше), в основном у меня идеальные гладкие светлые скины, которые выглядят слишком неестественно и тому подобное, но вот, попробовала в раскорячку слепить что-то из моделек, которые были.) В жизни столько деталей кожи не лепила, но мне нравится, раньше просто никогда не получалось лепить что-то подобное.

VhPP3KH.png
VqkahFP.png


И сима, что выше кидали, тоже попробовала преобразить. На первом скрине черты лица не тронуты, на втором всё же я их отредачила.
cMfhJ8R.png
Mftx0EW.png
 

Tsunan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
205
Награды
1
Sanri на самом первом скрине мальчик прям пЭрсик
На последних двух скринах оба красавца☺не подскажете что за скинтон использовали?я обычно максис-матч сс предпочитаю,но вдруг захотелось попробовать реалистичных создать
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Tsunan, там помимо скинов ещё детали кожи (веки от Remussirion, nosemask и губы от Obscurus, по мелочи румяна/поры), а вот скины, как я понимаю, тоже от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Почему-то на мужчинах превьюшка не отображается, поэтому какой конкретно стоит не скажу, но у меня женских штук пять от него стоит, они все, в общем-то, схожи и неплохие.
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Одна из первых симок, инопланетянка. Захотелось сделать что-нибудь такое сказочное, змеиное, драконистое. Ну может драконистое не очень)) Вот что получилось :)

Котенок жив :)



Обожаю эти когти и кольца

 

Lemerty

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Вот такие симы были сделаны мной как основатели очередной моей династии. Задумывались как образованные и состоятельные люди (коими они и являются сейчас).
Диаваль и Бьйоркс Штольценберг (я не так хороша в создании симов как многие здесь, но это мои любимые)
d906c456ab46.png
f5ef430fcd7a.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я опять зависла с переодеванием стандартных семей. (Совсем немного, кстати, осталось до победного конца, надо будет как-нибудь показать всех скопом). Так вот, просто захотелось показать, какая, оказывается, Элис Спенсер-Ким красотка. В генетику традиционно не лезла, за исключением деталей кожи.
d57a69104afb.png


e432604795d3.png


8601f33c838a.png
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
О-очень реалистичные, не подскажете, чей скинтон? Очень крутой!
А вообще, вам в пору мастерскую открывать, я думаю, таким симы будут пользоваться популярностью, учитывая, что они красивые и без мультяшности ЕАшной. У вас HQ мод?
Все скинтоны на симах от OBSCURUS, помада, кажется, тоже от этого автора)
Да, только недавно установила HQ-мод. Такая крутая вещь, как я раньше без него жила) Теперь только нужно разобраться с допами, половина из которых перестали отображаться. А потом и о мастерской можно будет подумать:)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Doktor Che
Смотрела, смотрела... думала точно дракон. А увидела вашего котёнка и поняла....Зомби.. О_О

Но что-то в этом определённо есть....
А может скачать ушки фентезийные? Тогда будет ещё более похоже на дракона... Дома попробую в касе поковырять) Думаю это интересно

Вот такие симы были сделаны мной как основатели очередной моей династии. Задумывались как образованные и состоятельные люди (коими они и являются сейчас).
Диаваль и Бьйоркс Штольценберг (я не так хороша в создании симов как многие здесь, но это мои любимые)
d906c456ab46.png
f5ef430fcd7a.png

Какие серьёзные.. Они у вас сразу Взрослые? О_О Прям выглядят так строго ) Что хочется выпрямив спину ходить и есть за столом десятью приборами!)
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
ShiRonnie, помаду узнала, да.)) А не подскажете, какой HQ мод у Вас? Этот тот самый, ради которого надо с бубном танцевать и файлах игры копаться или какой-то новый вышел, как для тройки?
 
Верх