CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Sheril

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
195
Награды
7
Мне почему-то после огромного перерыва игры в симс (да и сейчас раз в месяцев 6 играю) стало трудно делать женщин не классическими миловидными красотками конструкции "маленький нос, пухлые губы, большие глаза". Стараюсь понемногу отходить от этого, при этом хочется, чтобы персонаж все еще был не уродцем, но не скучным красавцем на миллион. Последняя симка (вообще, ее скорее создала генетика, я только косметически накидала сверху скинтонов, прическу, etc.)
Планирую расширить нос (хирургическим путем видимо, лол) и уменьшить глаза. Хорошо бы цвета подредактировать, уж больно глаз режут, но все же... что дала генетика.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Переделывать персонажей до неузнаваемости как смысл жизни. Уже переделывал семью Ваторе, но ничто не помешало мне сделать это еще раз.


 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Офигеть. Я всё никак не могла понять, как выразить то, как я вижу Лилит. А вы это просто сделали! Да! Именно такой она должна быть! *о*
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
(kitten5), сам довольно долго думал над ее образом, но пришел, в итоге, к такому) Первые варианты были больше похожи на оригинал, либо на другие мои переделки, а хотелось нового чего-то. Спасибо.:смех:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, последняя женщина - ШИКАРНА! Просто офигеть классное. Правда демониной попахивает. Взгляд потусторонний какой-то
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
miragina, спасибо) С глазами - да, мне под конец захотелось добавить ей чего-то такого инфернального.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Элли Вэйр. Одиночка, угрюмая, эксцентричная. Недавно переехала к своему парню в Сан-Мишуно, сбежав от ненавистного отчима и вечно недовольной ею матери. Ни о чем не мечтает, ничего не хочет, только сидеть в своей уютной берлоге и играть в видеоигры.

 
Последнее редактирование:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Решила немного подёргать образ вампиров, да и самой посмотреть, куда мне двигать виды нежити в четвёртой части (трепетно надеюсь на расширения "бестиария"). Так как являюсь лёгкой поклонницей мира Тьмы, то решила не ограничивать себя одним образом для кровососов, а наклепать хотя бы парочку видов нежити. Этот наиболее лёгкий; жаль, правда, не видны зубы-иглы и длинные когти на руках. С такими деталями персонаж не выглядит, как хэллоуин-образ хд
Хотелось создать баланс между чем-то жутким и отталкивающим и притягательным. Этакое сочетание образов ланнан-ши + альп - редкая разновидность жён-вампиров, которые чаше всего становились спутницами для своего Господина (обязательное условие - принадлежность "мужа" к касте древних вампиров). Выбирались они последним и в первые столетия после обращения могли дать ему потомство. Имели редкие способности по меркам своего вида. После "Охотничьего столетия" многие овдовели, но до сих пор носят звание "прекраснейшие из мёртвых".
В мою больную грудь она
Вошла, как острый нож, блистая,
Пуста, прекрасна и сильна,
Как демонов безумных стая.
Ш. Бодлер "Вампир"
21awpps.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Впервые за долгое время сделал симку для себя.:D Планируется Аннеми как будущая пассия и т.д. для одного из моих подрастающих персонажей (читатели моего мира, думаю, могут даже догадаться, для кого). Довольно долго копался с ее внешностью, но остался очень ей доволен.


И последние персонажи из моего не-челленджа.
128961714d1a0ab6db9d3a3d3013aa61.png


3328f9fd437b4d41b4ea98e14ce0d815.png


5357e9a959143cae85fa1e795c0980c8.png
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Когда у тебя есть куча скаченной бородки, щетины, но персонажу всё равно подошла EA'шная. После установления "Сезонов" и краша основного сохранения (да-да, прощайте старые "Пилигримы") вместе с папкой mods, пришлось создавать всё по-новой. Соответственно, и истории другие.
***
.музыка для атмосферы: ocean jet - breaking stones
Аарон Ларсен - старший детектив полиции Сан-Мишуно, лучший друг и коллега Дона Лотарио (который сто лет назад съехал от женского триумвирата и спокойно наслаждается холостячеством, пользуясь достаточно привлекательной для некоторых женщин карьерой "плохого горячего полицейского"). Оба живут в районе специй, а в свободные от арестов дни заваливаются в уютный японский ресторанчик, где под саке глушат унылую серость будней. Так получилось, что даже ЖЦ у них из одного ряда ("Серийный романтик" у Дона и "Родственная душа" у Аарона). Второй, конечно, сомневается в реализации подобного: асимметрия лица (выкрученная мною на полную, ну, не удержалась), лёгкое витилиго, как ему кажется, не станут удачной визитной карточкой при знакомстве с противоположным полом.
***
Дон подвергся не такой большой корректировке, как может показаться. Всё-таки, переделывая сейчас персонажей от разрабов, я стараюсь "заштукатурить" их странные дизайнерские решения, а не ваять всех заново. Но отдалять глаза и расширять губы пришлось многим хд

35071ut.jpg


hvtrf6.jpg

 

Airegrant

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
3
Наблюдать за генетикой в игре - мое любимое. Очень интересно смотреть, как с поколениями меняются черты симов. Вот, к примеру, несколько скринов из моей старой семьи. На каждом по три поколения.

_adc60abc3e85ceca473c3d6c2bee4a05.jpg

_6c923be5f6a743c2d56c2563db333fa4.jpg
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Последнее время меня что-то тянет на эксперименты с чертами лиц персонажей. В этот раз захотелось сделать сима с нетипичными для моих персонажей-мужчин глазами и носом. Результат меня порадовал. Думаю, что найду ему место у себя в игре даже.

99a036a68b4640d0755c24fef9d557cc.png


852052dd16030527d51914c8d116fdc5.png
9a51419ae4e0d297c16c06a3f75956e9.png
 

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
Была уверена, что эта прическа вечно будет прозябать в самых темных уголках каса, но у симс свои планы:

G5Btbm7.png


aBvnWAZ.png
 

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
Игра сгенерировала инопланетянку-баристу, и, черт побери, эта девчонка украла мое сердечко. Теперь пытаюсь подобрать имя и раздумываю над тем, как ее вписать в свою историю.
Из генетики меняла только цвет волос и глаз.

RhCAJVh.png


RcartU6.png
 

i_loew

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Всем привет) Подскажите, как все дополнения ранних версий симс 4 включить для "Времена года"? У меня в КАС в одежде для жары и холода вообще нет никаких модов, ни одежды, ни макияжа(
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Всем привет) Подскажите, как все дополнения ранних версий симс 4 включить для "Времена года"? У меня в КАС в одежде для жары и холода вообще нет никаких модов, ни одежды, ни макияжа(
Отключите фильтр на зимнюю (или летнюю) одежду и выбирайте наряд по своему вкусу. Можете зимой хоть в трусах щеголять, игра будет их считать за зимнюю одежду.
 
Верх