CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Norala

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Решила тоже поделиться своей симочкой, которую сделала пару месяцев назад, ничего особенного, но она запала мне в душу. Но до сих пор не могу придумать для неё историю :плачу:
IMG_20180516_101618_284.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Решил снова делать по симу каждый день, как делал это перед выходом "Кошек и собак". Ну, а когда будут готовы все, ссылки будут у меня в мастерской. :)

b91d0451f2278e9410baf60dcaa93926.png
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Попробовала пресеты для КАС'а от luumia: асимметрию лица и новую форму ушей. Ну, что могу сказать, очки делают первое почти незаметным, хотя, если приглядеться, то всё равно заметно. Думаю, пока оставить, всегда интересно будет опробовать такие фишки на игровых симах (и пора заканчивать использовать эту причёску на персонажах хд)
2ewmjaq.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Пытаюсь пробовать какие-нибудь кардинально новые черты лица в своих симах. Не знаю, удачно получается или же нет, ибо для меня выглядит странно, пока я не привык.:D

ce3e8bf42f883582a0652aeefa970c0b.png


9fbf6d05e7cadec93f1dfca81cca78f8.png
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
С подругой решили позабавиться со случайной генетикой в CAS'е. В англоязычном ютубе давно такое ходило: три раза бросаете кубик в каждой категории, которая предоставляет эту возможность (имя, волосы, фигура, вся генетика, одежда), – и пытаетесь исправить получившуюся красоту макияжем и особенностями кожи :лол2: У нас, правда, это превратилось в челлендж под кодовым названием "Три с половиной", потому что иногда мы смотрели, что получим с четвёртым броском и порой откатывали назад к третьему. В общем, вышло примерно такое, и я весьма довольна. Надо будет ещё горожан наплодить таким образом :хихикаю:

Это Мишель, просто умилительное солнышко с густыми бровями, яркими синими глазами и любовью к фиолетовым платьицам. Добра, неуклюжа и любит собак. В пику подруге предпочитает нейтральный макияж и забранные в низкий хвостик волосы.

169893c215fa.jpg


А это Амена. Они с подружкой словно лёд и пламя, каким-то чудом уживающиеся на одной жилплощади :лол2: Клептоманка, любит спорт и весьма ревнива. Обладательница лиловых глаз и прекрасных красных (ха-ха) волос. Хороша!

c133012217c1.jpg


Я, кстати, очарована результатами – мне казалось, что получится нечто неудобоваримое, которое не закрасишь макияжем. Ан нет, вышли две таких прелестницы, пусть и с весьма стандартными лицами. А вот этот же челлендж с их питомцами превратился в цирк с конями :рукалицо:
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Тоже поиграла с рандомом в CAS. По три броска, сначала общих, потом в каждой категории черт лица. Добавила деталей и макияж. Сделала таким обарзом М и Ж, потом генетикой двоих детей. Результаты:

0106201820_3447159_30304611.jpg


0106201820_4558314_30304629.jpg


0106201820_7666540_30304635.jpg


И самое эпичное

0106201820_5508941_30304637.jpg
 

Foanlana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Cas особенно прекрасен для меня. Никогда не любила долго создавать симов, но тут зашла и залипла на долгие часы. Столько всего интересного. Очень приятно создавать персонажей. Маловато причёсок и одежды, но ползунки для изменения внешности - шикарные.
 

Ворон

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
0
image
image
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Ворон

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
0
image
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Готовлюсь к сезонам, перенаселяю города, маюсь дурью. Внезапно получилось создать женщину покорившую моё нежное как первый снег сердешко. Ричи Де Ниро.


Бывший политик (свёкор настоял на увольнении), ныне ресторанный критик. Живет одна, детей нет, пытается уже второй год добиться развода. Однако у государственного служащего метящего в голубой дом, нет никакого желания из-за скандала терять расположение сверху, поэтому о разводе, разумеется, не может быть и речи. Так и живут. До поры до времени..

Семья Ким, которую тоже решено было создать. Хладнокровный бизнесмен, молодящаяся светская львица, двуличный политик.

 
Последнее редактирование:
Верх