CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я уже писала в другой теме, что знатно подзадолбалась с абсолютными клонами горожан, различающимися лишь цветом кожи.
Так что сегодня плюнула, расчехлила закрома ̶с̶о̶к̶р̶о̶в̶и̶щ̶ референсов с пинтереста и наделала новых нпс. Сюда несу особенно понравившихся (ღ˘⌣˘ღ)
+: лица некоторых людей очень сложные для лепки в симс, так что это был своеобразный челлендж.
-: в часть новых симов я влюбилась, как их теперь оставить в покое и не играть ими? :crybaby:у меня и так дофигища персонажей лежат в запасах :апстену:
1rU8KM8.jpg

BYLwJVl.jpg

neNhx4L.jpg

nZdoeKU.jpg

UDkRMTg.jpg

J0o3LKt.jpg

E0wlm8m.jpg

khXbHOk.jpg

5nTBW1Y.jpg

0GXciV5.jpg
Айхэ, привет :)! Ой, столько классных симов! И все разные. Если будет время и это не сильно нагло - можно мне номер 4 и номер 13, и последнего сима :румянец:? Я считаю сверху вниз, слева направо :улыбаюсь:.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Steven, хола) ноу проблем, пристраиваю симов в хорошие руки без регистрации и смс :лол2: всех троих Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., допов там немного, только прически, да всякие оверлеи носа) имена рандомные, как и одежка, если что)

Кхм, окей, гугл, как остановиться и перестать клепать симов как бешеный принтер?
Я тут короче еще охапку переделанных нпс принес :фейспалм:
IYwPZUr.png

2mmterE.png

UiEz7ty.png

eIeH195.png

3jTaDxs.png

AXZOBTg.png

ZiHEldn.png

8lTERqb.png

5HHYbdX.png

XLHW108.png

iGHhtiY.png

asIT52f.png

Y8fmgBS.png

ksmnr3P.png

fo7SRkz.png

HSUEJts.png
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Айхэ
а можно тоже у вас попросить девушку в розовом свитере и кепке из раннего сообщения и темнокожего блондина из позднего. Парень одиннадцатый сверху в левом столбце, а девушка восьмая в правом
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Айхэ, потрясающие симы, и в первом, и во втором сете) единственное, что меня безумно раздражает в четверке, это когда создаешь крутого персонажа с историей, выпускаешь его из CAS, и он теряет весь свой шарм. Передвигается карикатурными походками по городу, болтает с каждым встречным и глупо улыбается.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Trillian42, сделайте его одиночкой, и он не будет болтать со всеми встречными и поперечными. Мой сим угрюмый одиночка, и он почти ни с кем не общается (у него в друзьях только старая экономка, служившая ещё его матери, и вырастившая его, две его кошки и собака), и все.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Trillian42, сделайте его одиночкой, и он не будет болтать со всеми встречными и поперечными. Мой сим угрюмый одиночка, и он почти ни с кем не общается (у него в друзьях только старая экономка, служившая ещё его матери, и вырастившая его, две его кошки и собака), и все.
Он не болтает только потому, что он у вас в игровой семье. Стоит переключиться на другую семью, и вы тут же встретите его в городе с дебильной улыбочкой во все лицо, болтающим со всеми подряд, и пожирающим в немыслимых количествах кексы.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Айхэ раз уж тут пошла такая тема... очень интересные симы получаются, удивительно как так выходит при том, что лепишь ты их такими большими кучами, итс а мэджик :любовь:
и пользуясь случаем... можно мне пожалуйста запаковать мальчиков рыжулю (3 если считать снизу) и блондинчика (8 тоже при отсчете снизу)? :кланяется:
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
arova, вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :)
Nancysi, спасибо, за парнями Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.все по минимуму, только детали кожи, да прическа рыжика)
Без понятия почему у меня так производительность прет последние четыре дня :D Но как оказалось мне гораздо удобней делать симов по фото, руку быстрей набиваешь, потому что когда обычно сижу в касе, то интуитивно беру стандартные пресеты, а тут приходится выкручиваться и подбирать казалось бы несочетаемое совсем) Но вообще я сегодня зашла в галерею, полезла смотреть на тех симов, которые делала год назад и ржала потом час. Вот там были страхолюдины те еще, так что я радуюсь, что немного таки прокачала скилл))

Ииии... надеюсь, это все. Итак, за четыре дня я сделала около 100 симов, и это не считая тоддлеров и детей, которых просто лень было щелкать и тащить сюда :фейспалм: люди, хелп, отберите у меня ноут, это явно уже клиника :кланяется:
1fMkklD.png

wiRA1gg.png

TY9aRHs.png

0iJOrHz.png

OacqsIW.png

9bwMhvo.png

u388sNn.png

bTqmQH4.png

5YjfUW1.png

DEk2KYJ.png

UahqkWN.png

lDAaI5K.png

mpiqOAR.png

OgvrigK.png

afyVEYh.png

MnLUYVB.png

SWrAW2V.png

2HiwBTJ.png

YDUN3vr.png

9AqcS3h.png
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Айхэ
спасибо большое! У меня все таки получаются однообразные симы, побегу разбавлять:)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Айхэ Святые помидорки! *-* Как же прекрасен каждый ваш сим!! И я тоже не буду исключением и подергаю вас чуть-чуть - можно, пожалуйста, узнать автора или просто название мешков/морщин под глазами которые вы используете?
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
Айхэ Ваау какие крутые у вас симы!*— * Они все такие харизматичные и разные, очень классные) особенно вот эти красавцы запали мне в душу:
И немного моими симами тут поделюсь, тоже вдохновение появилось)
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Продолжаю потихоньку осваивать КАС, вот только закончила новую девушку. Зовут ее Тина, будет основательницей моей новой династии))

3ce64cb910d7.jpg


0143b10d397e.jpg


0de0918c8b00.jpg
 
Последнее редактирование:

Ворон

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
0
Здравствуйте. Я совсем недавно в симс 4 и CAS(да и пишу я впервые на форум) для меня не привычен. Но накачав кучу доп.материалов вот что получилось:
uqN8D45BdmQ.jpg
KCfvbvTo064.jpg
3ucSkxu3KtU.jpg
 
Верх