CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Одна из моих любимых симочек. Леа родилась в игре. Она — примерно пра-пра-правнучка Дона Лотарио и Дины Гонгадзе, но точно я уже не помню. Цвет волос, кстати, у нее не от Дины, волосы крашеные и выгоревшие на солнце, потому что она много времени проводит под открытым небом. Живет Леа в трейлере, вместе с сыном-подростком. Она зрелая, в разводе и нигде сейчас не работает. Несмотря на вечную нехватку денег, Леа вполне довольна жизнью: ей нравится много времени проводить на свежем воздухе и особенно плавать в озере на городском пляже, строить по стенке соседей по трейлер-парку, флудить на форумах со старенького компьютера — все это бесплатно.

21298457.bmp

21298458.bmp

21298456.bmp

21298459.bmp
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
ShiRonnie, классная Шепард-но-не-Шепард у Вас! "Нормандия" очень удачно вписалась ;)
Луки тоже замечательные. У меня вот сложные отношения с альфа-допами, поэтому я всегда поражаюсь тому, что люди могут с ними делать.

А я пыталась выполнить тамблеровский челлендж от petasparkle, но дело заглохло через два дня. Вот то, что успела заскринить — задания "simself" и "female townie makeover" (надеюсь, персонажа все еще можно узнать). Даже не знаю, почему они похожи друг на друга :Hmm:

b8cc66409a86.png
a0ec2645825e.png
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
Кенточка , с удовольствием бы ей поделилась, но у меня почему-то перестал работать Tray Importer. Если получится разобраться, то напишу вам в личку)
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
ShiRonnie, какая у вас красивая симочка, очень реалистичная. Я влюбилась. Я также как и Кенточка по возможности хотела бы ее попросить, когда у вас получиться ее дать на скачку.
Еще у меня такой вопрос, может кто сможет подсказать или помочь. Я заметила, что в игре, когда подбираешь косметику, линзы или др аксессуар для персонажа, то все это не полностью отображается ко всем категориям одежды. Например у меня некоторые линзы отображаются ко всей одежде, кроме официальной одежды и праздничных костюмов. У всех так же? В чем может быть причина, или с этим только стоит смириться?! Просто персонаж получается уже по внешности не такой, т.к. линзы уже приходиться на эти категории ставить другие(((
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Еще у меня такой вопрос, может кто сможет подсказать или помочь. Я заметила, что в игре, когда подбираешь косметику, линзы или др аксессуар для персонажа, то все это не полностью отображается ко всем категориям одежды. Например у меня некоторые линзы отображаются ко всей одежде, кроме официальной одежды и праздничных костюмов.
Да, такое бывает. Видимо, автор при создании допов расставляет галочки не во всех категориях. А Вы просто нажмите на крестик, чтобы отображались все материалы, а не только те, которые подходят под определенную категорию одежды:

d272c4fb88f8.png
 
Последнее редактирование:

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Soika, спасибо вам огромное, я даже не знала, про такой метод, а ведь уже не в первый раз так мучаюсь!
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Учусь создавать мужчин в симс, надо же хоть как-то разбавлять цветник из дам) Вот такого сима сегодня слепила. Одиночка, любит охоту, пахнет древесиной и алкоголем. Это единственное, что я
пока о нем узнала. Ну ничего, будем знакомиться, надеюсь, я с ним еще сдружусь :)

Боги, почему он напоминает мне Кайдена Аленко?! О_о
Колоритный персонаж, очень приглянулся. Буду рад, если поделитесь скинтоном С:
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я заметила, что в редакторе создания персонажей и в игре подростки мало чем отличаются от молодых персонажей.
 
Последнее редактирование:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Пока готовлю к выходу записку, решила немного побаловаться с новым игровым персонажем. Всё в нём хорошо, только подходящие ресницы не могу найти. И как все любимые мною герои, он не остался без коллажа: подобным безобразием уже занимаюсь не первый год хд
10wid0z.jpg
Скептик. Ревнивец. Одиночка. И просто не самый доброжелательный вампир. Особенно, если учесть, что он недавно потерял весь свой клан и вынужден перебраться из родного города в захолустное Форготн Холлоу.
2h4g41l.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Мои попытки подружиться с CAS. Хотя эти попытки и не первые, в игре я совсем недавно, и очень непривычно без ползунков что либо делать. Пока разобралась, за что и куда тянуть, весь дневной запас нервов истратила :рукалицо: :D
Допов самый минимум - дефолтный скин и линзы, пара помад и ресничек-подводок. Единственное, чего у меня в игре много, и копится еще - это прически. Вот на них я просто помешана)))

Зеленоглазая шатенка Аделин. Получилась довольно миленькой, хотя и не совсем то, что я хотела. Но я слепила ее по быстрому, хотелось просто быстрее начать играть.
604bdf3da404.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Новые симы, все пятеро - соседи по дому :)

86eae522b046.jpg


0abd104ca66e.jpg


b3237afcdc25.jpg


28bd71b9e2fa.jpg


3a72e5bd405d.jpg


29335e1e3e5f.jpg


72627ae5afbd.jpg


c448cc9d674b.jpg


e5e66730adfb.jpg


8e49d58e1d58.jpg

Особенно нравится последняя симка, просто знойная красотка, как по мне, жаль, не моя, я только подобрал другие одежду, прическу, чуть поменял черты лица и скин, и удачно подобрал румяна :)
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Steven очень интересные симы получились)
посмотрела на чх: 5 соседей, два из которых неряхи - в такой тесноте ад для чистюли)) небось тяжко ему приходится :смех:
Патриция действительно красотка хоть куда, а еще мне очень Марта понравилась) лицо у нее располагающее к себе, доброе :3
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Как-то слишком много я в последнее время смотрела дисней-кроссов с Эсмеральдой. Собственно,ею и вдохновлялась при создании этой мадамы. Ничего прям особо выдающегося в симке нет, с другой стороны, притягивает, чертовка (по крайней мере, меня).
2ro2tu0.jpg
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Ну, пока тут никого нет, "помусорю" в этой теме я)
Поняла на днях одну вещь: получаются неплохие симы (в моём понимании) только тогда, когда леплю их экспромтом. Сколько раз ни садилась с целью создать определённого персонажа (даже с заранее продуманной предысторией), всё выходило не по плану. В общем, мадаму, что сверху, я не только оставила, но и конкретно прописала в своём основном сохранении. Немного переделала (скачала бровки, кончик носа увеличила), в общем, по-мелочи и добавила брата-близнеца. Внешность, как по мне, немного специфическая и мне пришлось к ней привыкать: вот, вроде, и притягивает, но недостатки есть. Впрочем, так интереснее: идеальных не бывает.
И, чтобы уж совсем завершить образ семейства, создала рыжего котейку. Представляю вашему вниманию Лесли (имя при рождении иное) и Мануэль (хотя я всё ещё думаю) Доу. Мои прекрасные будущие Пилигримы, которые в скором времени познакомятся с Одри из моего ИМ хд
207qkpl.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Я уже писала в другой теме, что знатно подзадолбалась с абсолютными клонами горожан, различающимися лишь цветом кожи.
Так что сегодня плюнула, расчехлила закрома ̶с̶о̶к̶р̶о̶в̶и̶щ̶ референсов с пинтереста и наделала новых нпс. Сюда несу особенно понравившихся (ღ˘⌣˘ღ)
+: лица некоторых людей очень сложные для лепки в симс, так что это был своеобразный челлендж.
-: в часть новых симов я влюбилась, как их теперь оставить в покое и не играть ими? :crybaby:у меня и так дофигища персонажей лежат в запасах :апстену:
1rU8KM8.jpg

BYLwJVl.jpg

neNhx4L.jpg

nZdoeKU.jpg

UDkRMTg.jpg

J0o3LKt.jpg

E0wlm8m.jpg

khXbHOk.jpg

5nTBW1Y.jpg

0GXciV5.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Карла.

Как я ни пыталась обойтись ЕАшными волосами - полный провал. С девочки можно снять все допы и практически ничего не потерять. Но не волосы. Пластилин убивает.
 
Верх