CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Айхэ, у меня почему-то у всех скачанных из Галереи Ваших персонажей только одна черта характера, почему так :)?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
это у вас челлендж какой то?)) год КАСа? или сколько дней запланировано, интересно)
Челлендж на сто дней, ага. Так-то я закончила уже делать симов, осталось только довыкладывать здесь и оформить нормально 100-й день для галереи, он, кхм, будет немного нестандартный.

Айхэ, у меня почему-то у всех скачанных из Галереи Ваших персонажей только одна черта характера, почему так ?
Пожалуй, это моя вина, вначале делала симов пачкой с одной чертой каждому, что б только сохранить семью в библиотеке, а потом, когда оформляла по одному в галерею, забыла добавить им остальные черты.

Day 93: Dark Lady
AkbDSY3.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Адриана ещё подросток, но мать отпустила всё - таки девочку в Виллоу Крик учиться. Остановилась она, у её сестры Терезы Вильсон, что бы не скучала сестричка, Камилла взяла Адриану под свою опеку с условием, девушка не должна докучать ей лишний раз...
клик по сестричкам....
Спойлер


eb36c37c696d.png


cbf211600adf.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Acidity, спасибо, но этот 100-дневный челлендж оказался своеобразной прививкой от каса, уже две недели не захожу туда и просто играю. Хотя у меня есть несколько идей и для другого челленджа, так что возможно когда-нибудь ввяжусь в годовой.

Day 98: Femme Fatale
rY4D6Lw.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
ЙЕЕЕ-ГЕРЛ! Я сделала это!
Day 100. Ohana means Family.
Окей, я упоминала ̶с̶т̶о̶ ̶р̶а̶з̶ что я большой задрот по комиксам, и сохранки с Марвел-АУ, где у любимцев все хорошо и нет вечной жопы как в комиксах, у меня были начиная с двойки. В четверке я не изменяла своим традициям, но оборотней все не завозили и самого любимого героя я так и не делала( Мне нравилось изображать Росомаху в мире симс оборотнем, потому что это неплохо укладывалось в историю персонажа. Для последнего дня челленджа я решила создать Логана и его детей, что вполне неплохо ложилось на концепцию темы, но что-то пошло не так. Создать 5 симов или... создать 40? В конце концов говоря о семье Логане, нельзя не упомянуть его лучших друзей из Икс-Менов и Мстителей, разнообразных воспитанниц, которых он собирает вокруг себя толпами, мертвых/живых пассий, детей из всевозможных таймлайнов/измерений, а так же врагов, которые близки настолько, что периодически переходят в статус заклятый друг.
Ахтунг, много симов и упоротые описания семейного древа, просто потому что это Марвел, у них есть варианты и похуже. Например, Грей-Саммерc или Леншерр/Максимофф/Вижн/Амаквелин.

Герой дня, от которого все плясалось.
Джеймс Хоулетт, Логан, он же Росомаха.
персонаж, у которого одна из главных заявленных черт характера - одинокий волк лол
3BBnarZ.png

Например, это твой сын, который жаждет тебя убить и тебе порой приходится таки убивать его в ответ и ждать пока он в очередной раз воскреснет.
Или твоя дочь, которая на самом деле твой клон, потому ученые из военной организации, использовавшей тебя десятилетиями хотели получить идеальную убийцу.
Дакен Акихиро и Лора Кинни
W7k2Rog.png

Или другой твой сын из будущего, который тоже хочет убить тебя. Хорошо, что он не знаком с Дакеном ^_^
Или сын из вселенной, где ты помер до вашего знакомства, и он в общем-то хороший малый, но порой выглядит как ты, только перекрашенный в блондина.
Рэйз и Джимми Хадсон
9JmCX1J.png

Или клоны твоего клона, потому что злые ученые - они такие, все так же хотят создать идеального убийцу. Правда, они немного идиоты, потому что всего один клон убил всех предыдущих ученых. На что они надеялись, когда создавали несколько таких :фейспалм:
Или суррогатная мать Лоры Кинни, которая как бы мертва, как и один из клонов, но не сделать ее, чтобы потом не убить в симс для создания идеального кладбища в японском стиле, было бы глупо.
Гэбби Кинни, Беллона, Зельда и Сара Кинни
2BmJM8s.png

SHLcLN9.png

Или даже сестра и племянница суррогатной матери твоего клона, потому что ... окей, тут я просто двинутый фанат и создавала всех подряд :смех:
Дебора и Меган Кинни
BmzwI8s.png

Или первая мертвая жена из Японии ну да кладбище, помним
Или ты из другого возможного будущего, маленько двинутый, но это Марвел, сейчас там появился еще один один ты, правда из конца времен.
Итсу и Старик Логан
2RyChou.png

Или вторая мертвая жена из Японии, упс уже нет, воскресла в прошлом году и сейчас возглавила один из кланов якудз, и ваша дочь из другого измерения
Марико и Кирико Яшида
dNZDuJn.png

Или приемная дочь из Японии, которую ты собственно никогда не растил, а спихнул на подругу-наемную убийцу.
Амико Кобаяши и Юкио
hVoQHyU.png

Или парочка твоих воспитанниц, которые видят в тебе отцовскую фигуру.
Джубили и Хисако (Броня)
dGJHbXw.png

Или друзья из Школы, где ты работаешь, среди которых есть твои бывшая и нынешняя. И да, они хорошие друзья.
Джин Грей, Скотт Саммерс, Хэнк Маккой, Чарльз Ксавьер, Китти Прайд и Ороро Монро
WTV19nu.png

p4tb6A7.png

R5PGZjF.png

Или твой самый лучший друг и его мать, которая по совместительству мама твоего сына из будущего.
Курт Вагнер и Мистик
4b6q6bo.png

Или твоя подруга, приемная дочь матери твоего лучшего друга, и ее муж, от которого Мистик не в восторге. I feel your pain, Raven, такой пейринг угробили ради этого :crybaby:
Анна-Мари (Роуг) и Гамбит
VsIjLAQ.png

Или бывший/будущий (никто не может разобраться в их отношениях) бойфренд твоего первого сына и еще один твой лучший друг, с которой вы вместе служили. Ах да, у нее сложные отношения с Мистик и Роуг, они обе чуть ее не убили.
Бобби Дрейк и Кэрол Дэнверс
wwQQkdP.png

Или команда, с которой вы выполняете всякие грязные поручения во славу светлого будущего мутантов и это не всегда заканчивается хорошо.
Сила-Икс рандомного состава
Нейтан Саммерс (его семейное древо еще хуже), Нина Турман (Домино), Леди Смертельный Удар, Петр Распутин, Псайлок и Буревестник
RH2e9WC.png

hDBtFR3.png

VEgNFmA.png

Или двинутый коллега из Икс-Форса, который считает вас друзьяшками и легче это признать, чем от него отвязаться, и еще одна воспитанница-коллега (ага, Логан и Черную Вдову успел в детстве потренировать, плюсы регенерации и экспериментов красной комнаты).
Уэйд Уилсон и Наташа Романова
EowT76g.png

Или твой когда-то лучший друг, а ныне враг, но это неточно, сейчас он на стороне добра, и брат, случайно попавший в будущее из конца 19 века, этот точно злой.
Виктор Крид, он же Саблезубый, и Пес Логан
oxDhoUE.png

Или еще одна воспитанница, которая ненавидит свои силы и считает себя порождение дьявола, и Квентин, просто Квентин Квайр
Иди Оконкво и Квентин
Zf17Sod.png
 
Последнее редактирование:

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Day 100. Ohana means Family.
Ааааа, как же это шикарно :обожание:
Я и так всё это время тихо залипала на ваших симов, а тут ещё и персонажи Марвел *издаёт нечленораздельные восторженные звуки*
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
lanamoon
Хех, у Кейбла довольно запутанная история и сюжеты 90-х немного не моя трава, но я попробую. Кейбл - сын Скотта Саммерса и Мэделин Прайор, злой клон Джин Грей (она в это время была мертвой после истории с Темным Фениксом), которую создал ученый-генетик Мистер Синистер, чтобы получить ребенка-мутанта с идеальными силами. Но Нейтан в детстве был заражен техно-вирусом, чтобы вылечить который, нужно было отправить младенца на две тысячи лет вперед. В этом временном потоке он встретился с Рэйчел Саммерс, дочерью Джин и Скотта из будущего, где стражи загнали мутантов в концентрационные лагеря, она тоже телепат и пыталась вылечить Нейта от вируса, но при этом ее последователи создали клон Нейта на случай, если он умрет. Этого клона похитил Апокалипсис и воспитал как своего наследника, Страйфа. Т.к. Кейбл вырос в далеком будущем и он постоянно прыгает по разным временным линиям, чтобы предотвратить плохие сценарии будущего для мутантов, в настоящее он вернулся взрослым мужиком. Также у него есть альтернативная молодая версия, Натаниэль Грей, которую называют секси-Нейт. Потом после дня М, когда в мире осталось всего 198 мутантов, Кейбл похитил последнюю родившуюся девочку-мутантку, Хоуп Саммерс, о которой было предсказание, что она будет Мессией и воспитал ее как свою дочь. В настоящее время Кейбл в комиксах мертв, убит своей же собственной версией-подростком, который посчитал, что Нейт слишком много лажал и не справился со своей защитой времени
Плюс древо Нейта трещит еще со времен его бати, Скотта. Тот с братом Алексом (тоже мутант) потерял своих родителей в авиакатострофе. Но на самом деле их самолет подбили инопланетяне Шиар, которые сперли родителей Циклопа. Кэтрин была беремена, но убита шиарцами, из ее мертвого тела вырезали ребенка и вырастили его в инкубационной камере для рабов. Габриэль позже на какое-то время сделался императором Шиар и чуть не уничтожил полгалактики, а Кристофер Саммерс, дедушка Кейбла стал космическим корсаром и замутил с клевой инопланетной фурри.
Но пожалуй, если есть какие-то вопросы еще, то это лучше в личку:D

Мутантик, спасибо. Возможно, я когда-нибудь доползу и отфотаю остальных марвеловских персов)

И чтобы не скатиться в оффтопище, парочка новых симов. Последняя симка - это еще один челлендж, но очень-очень медленный, попытка сделать лидеров из Civilization VI.
xb7NN9T.png

frOfn9L.png

76s4HGR.png
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
лет сто не сидела в cas, почти забыла как он выглядит.
уже некоторое время работаю над внешностью для нового персонажа моей личной истории. с моими темпами заканчивать её [девушку] буду ещё полгода, не меньше :псих: но пока вырисовывается относительно приличный и, главное, нужный мне и подходящий под задуманный образ вариант.

25-04-2019-0-19-54.jpg

25-04-2019-0-19-53.jpg


25-04-2019-0-19-51.jpg


25-04-2019-0-19-52.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Создавал-преображал Деметриуса я на скорую руку изначально, когда мне срочно для истории был нужен вампир. Сейчас, когда я уже большее представление о его образе имею, решил доработать. Все-таки не должен антагонист абы как быть сделан.

43e6cbfa0c6cd5847162ed29c64e5cfd.png
7cd769a7635dc29574aab583d7eb18ab.png

90016e483f2a6775a764b304273e8a0a.png
d80a990ff95cc19bb36c6d92569951da.png
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Недавно я сделала апгрейд своего ноута, заменила некоторые элементы в железе, переустановила систему и симс, соответственно, тоже. начала играть с нуля. Я не знаю, как так вышло, но у меня в КАСе помимо моей воли родился вот этот персоналий. Я даже опомнится не успела, и имя ему менять тоже не стала, назвала, как есть. То ли песня, звучащая у меня в ушах, повлияла, то ли прошлогодний фильм.. не знаю... но вот...оживший под момими руками не кто иной, как дядя Федя...правда, с некоторыми модификациями... но все равно, очень похож и узнаваем. Living on my Own, Freddie!

Еще модификации этого же персонажа (lда, да, на картинках-один и тот же сим). Образы взяты из клипов. Я попыталась "подогнать" возможности игры к реальным образам.
И, наконец, этот образ:
 
Последнее редактирование:
Верх