CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
все симы получаются круглолицые,и местами одинаковые
angry.gif
 

Nafanuchka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Dasha_Rush, Что правда,то правда!!!!
А мне очень нравится, что симов можно делать очень худыми или пышачками!!!!
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Согласен, обычные (стандартные или случайные лица) особой красотой не блещут, и чтобы создать приятного лицом сима приходится поработать с ползунками! Хотя действительно что касается перекраски причесок, одежды, обуви, носков, чулков и прочего - возможности действительно потрясающие!
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Только сегодня научился делать НОРМАЛЬНЫЕ лица симам, теперь буду заного начинать всё
happy.gif
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
Gerrus можно скрин в студию? хочется увидеть на что игра способна при желании и упорстве.. плиз )
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Ну если эт оможно считать нормальным лицом, то буду рад
happy.gif

e5ceb72db993.jpg

411af481c18c.jpg
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
норм... но всё равно у всех хомяков наблюдается второй подбородок.. ( непонимаю зачем они это сделали - ведь наверняка ну хоть 1 из кучи разрабов должен был увидеть это отклонение..
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Не знаю, мое мнение конечно, но мне очень нравится как лица, и носы в частности изменили, настройки просто супер!
Вот сейчас, например, минут за 20 сделала симочку (модифицировала из преложенных стандартных симов)
11851033.jpg

44105746.jpg

68763345.jpg

ну и в котелке
smile.gif

61918863.jpg

И из этой же симки, сима мужского пола (всегда проверяю, чтобы из симки Ж, получался симпотичный сим М)
62342240.jpg

56054241.jpg

17543905.jpg

73752967.jpg

Не знаю, мне такими симами приятнее играть... ИМХО опять же
 

Yuletshka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
С чертами лица и правда напряженка. Глаза - это да, натуральнее выглядят. Но вот сделать из абсолютно идентичных лиц более-менее разные - задача не из легких. А еще я не заметила, где можно менять форму лба. В общем, во вторых симах в этом плане возможностей больше.
Добавлено (24.05.2009, 21:52)
---------------------------------------------
Catza, классно получилось!
smile.gif
Буду осваивать создание персонажей, может, и претензий станет меньше.
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Yuletshka, спасибо
smile.gif
Но лицо и челюсти уже можно сделать
smile.gif

Я думаю, все привыкнут, все освоят новые лица симов, и потом будут еще конкурсы красоты устраивать :))
Я, например, несимпатичными мне симами не могу играть... первое над чем я трудилась в игре - это лица и одежда... правда сэйвы у меня не сохранились... глюк.
 

KristiGold

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
а кто нибудь знает сулку чтобу скачать годовых симов. кинте кто знает
smile.gif
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
А мне немного не нравится, что мало возможностей по изменению тела... всего лишь мускулистость... и худоба... могли бы еще рост добавить... Ну и вообще пропорции менять грудь-талия-бедра...
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Fischer, возможно все это появится в аддонах.
А вообще - CAS стал намного лучше, появилось много новых возможностей. Многие жалуются на одинаковые лица - а что вам мешает немного попотеть с ползунками. Глядишь - через 15 минут совсем другой человек!
Кстати анимация\детализация лиц заметно повзрослела!
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Не знаю...мне эти круглолицые симы не нравятся...даже те, которые создаются путем получасовых стараний...
sad.gif
 

^ДуШкА^

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
135
Награды
29
а мне кажется что пухлость добавила им естественности....и они стали угарней XDDD
biggrin.gif
 

Yuletshka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Пока глюк (оказалось, не глюк, а драйвер старый) исправляла, поиграла немного. И вдруг увидела, что причесок и одежды катастрофически мало!
sad.gif

Еще мне не очень нравится, что стандартные лица прямо совсем одинаковые. Если городок заселить симами, созданными без помощи ползунков, то получится город двойников. Или что-то вроде нашествия мистеров Смитов из Матрицы.
biggrin.gif

В общем, цвета - это еще не все, форма тоже имеет значение.
 
Верх