CAS - Комната Создания Сима

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Ромка, 24 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #1
    Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
    • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
    • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
    • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
    • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
    • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
    • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
    • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
    • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

• Мое мнение по этому поводу:
      В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
      По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

Какого Ваше мнение?

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #2
    все симы получаются круглолицые,и местами одинаковые [​IMG]

Kattus нравится это.
  3. Nafanuchka
    Nafanuchka

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #3
    Dasha_Rush, Что правда,то правда!!!!
    А мне очень нравится, что симов можно делать очень худыми или пышачками!!!!

Kattus нравится это.
  4. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #4
    Согласен, обычные (стандартные или случайные лица) особой красотой не блещут, и чтобы создать приятного лицом сима приходится поработать с ползунками! Хотя действительно что касается перекраски причесок, одежды, обуви, носков, чулков и прочего - возможности действительно потрясающие!

Kattus нравится это.
  5. Gerrus
    Gerrus

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #5
    Только сегодня научился делать НОРМАЛЬНЫЕ лица симам, теперь буду заного начинать всё [​IMG]

Kattus нравится это.
  6. ZELenoglazka
    ZELenoglazka

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #6
    Gerrus можно скрин в студию? хочется увидеть на что игра способна при желании и упорстве.. плиз )

7. Gerrus
    Gerrus

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #7
    Ну если эт оможно считать нормальным лицом, то буду рад [​IMG]

8. ZELenoglazka
    ZELenoglazka

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #8
    норм... но всё равно у всех хомяков наблюдается второй подбородок.. ( непонимаю зачем они это сделали - ведь наверняка ну хоть 1 из кучи разрабов должен был увидеть это отклонение..

9. Catza
    Catza

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #9
    Не знаю, мое мнение конечно, но мне очень нравится как лица, и носы в частности изменили, настройки просто супер!
    Вот сейчас, например, минут за 20 сделала симочку (модифицировала из преложенных стандартных симов)
    ну и в котелке [​IMG]
    И из этой же симки, сима мужского пола (всегда проверяю, чтобы из симки Ж, получался симпотичный сим М)
    Не знаю, мне такими симами приятнее играть... ИМХО опять же

10. Yuletshka
    Yuletshka

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #10
    С чертами лица и правда напряженка. Глаза - это да, натуральнее выглядят. Но вот сделать из абсолютно идентичных лиц более-менее разные - задача не из легких. А еще я не заметила, где можно менять форму лба. В общем, во вторых симах в этом плане возможностей больше.
    Добавлено (24.05.2009, 21:52)
    ---------------------------------------------
    Catza, классно получилось! [​IMG] Буду осваивать создание персонажей, может, и претензий станет меньше.

11. Catza
    Catza

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #11
    Yuletshka, спасибо [​IMG] Но лицо и челюсти уже можно сделать [​IMG]
    Я думаю, все привыкнут, все освоят новые лица симов, и потом будут еще конкурсы красоты устраивать :))
    Я, например, несимпатичными мне симами не могу играть... первое над чем я трудилась в игре - это лица и одежда... правда сэйвы у меня не сохранились... глюк.

12. KristiGold
    KristiGold

Пользователь
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #12
    а кто нибудь знает сулку чтобу скачать годовых симов. кинте кто знает [​IMG]

13. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #13
    А мне немного не нравится, что мало возможностей по изменению тела... всего лишь мускулистость... и худоба... могли бы еще рост добавить... Ну и вообще пропорции менять грудь-талия-бедра...

14. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #14
    Fischer, возможно все это появится в аддонах.
    А вообще - CAS стал намного лучше, появилось много новых возможностей. Многие жалуются на одинаковые лица - а что вам мешает немного попотеть с ползунками. Глядишь - через 15 минут совсем другой человек!
    Кстати анимация\детализация лиц заметно повзрослела!

15. Bloody_Lady
    Bloody_Lady

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #15
    Вот такой вот получился сим...

16. Дианчик
    Дианчик

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #16
    Не знаю...мне эти круглолицые симы не нравятся...даже те, которые создаются путем получасовых стараний... [​IMG]

17. (Erika)
    (Erika)

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #17
    Кстати,если приближать,то хоть посимпатичнее,а так... [​IMG]

18. ^ДуШкА^
    ^ДуШкА^

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #18
    а мне кажется что пухлость добавила им естественности....и они стали угарней XDDD [​IMG]

19. Dj™©®@$h™
    Dj™©®@$h™

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #19
    Мне это наоборот не очень нравится [​IMG]

20. Yuletshka
    Yuletshka

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #20
    Пока глюк (оказалось, не глюк, а драйвер старый) исправляла, поиграла немного. И вдруг увидела, что причесок и одежды катастрофически мало! [​IMG]
    Еще мне не очень нравится, что стандартные лица прямо совсем одинаковые. Если городок заселить симами, созданными без помощи ползунков, то получится город двойников. Или что-то вроде нашествия мистеров Смитов из Матрицы. [​IMG]
    В общем, цвета - это еще не все, форма тоже имеет значение.