CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
единственное что порадовало это глаза,как настоящие,а остальное так себе
dry.gif
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
кэс вообще жуть конечно ))) по сравнению со вторыми симами... бодишоооооп... *ностальгично вздыхает*
глаза можно было сделать уже/шире и по горизонтали и по вертикали, что помогало легко придать любую форму.. да и вообще..
чего говорить - неудачная переделка, очень...
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
^ДуШкА^, нууу...я тоже считаю что они стали какими-то смешными...но мне это не кажется плюсом
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Вот что меня напрягает, и не меня одну - лица персонажей!
У девушек они очень круглые, у парней - широкие и квадратные. Из-за этого в создание сиа надо угрохать много времени.
Но есть, конечно, и плюсы: мне нравится, что появился "молодой" возраст; покраска одежды и аксессуаров просто великолепна, благодаря разнообразным текстурам; характер, вкусы и голос тоже приятно удивили
 

Tj0mi4

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
А мне понравилось что теперь поивились веснушки,и родинки на лице,хоть не очень заметно но прикольно
happy.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Tj0mi4 сказал(а):
А мне понравилось что теперь поивились веснушки,и родинки на лице,хоть не очень заметно но прикольно
кстати, это тоже плюс Х)
Еще не нравится, как можно волосы окрашивать: любой цвет, кгончики и корни отличаются от основного цвета - супер!
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
kaory2008 сказал(а):
Еще не нравится, как можно волосы окрашивать: любой цвет, кгончики и корни отличаются от основного цвета - супер!
так нравится или не нравится?
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
у меня буква "м" иногда не пишется. Я хотела написать "Мне"
 

PU$$YCAT

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
Да нормальные у них лица. Они все красивые
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
а мне нравятся)) все очень хорошенькие получаются) особенно одна девушка получилась такая, что я в неё теперь просто влюблен
biggrin.gif
я теперь ищу для неё ингредиенты для омоложения, чтобы она дольше оставалась молодой
biggrin.gif
 

ДУРНОСМЕХ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
52
А мне очень нравиться. Как по мне так просто супер.
У меня одно из любимых занятий, создание новых симов.
Я очень рад за новую CAS - Комнату Создания Сима. Она замечательная.
С помощью её можно действительно создавать НЕповторимых симов.
Создатели молодцы.
biggrin.gif
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
ДУРНОСМЕХ, респект тебе
wink.gif

я часами сижу в CASе))) просто можно город такой пестрый сделать))) и не только город...
wink.gif
там ведь еще же и всякие далекие места жительства есть))
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Эти слайдеры меня радражают до безумия, подбородок нормальный сделать вллбше маго сложно.
 

ДУРНОСМЕХ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
52
Да, MAXIMALITY, это самое интересное и занятное дело творить.
А с CAS - Комнатой Создания Сима, мне кажется, вообще, БЕЗграничные возможности для творчества.
Там масса возможностей, для экспериментов и творческих полётов мысли.
biggrin.gif

smile.gif
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
о да))) мне очень нравится в нормальных семьях создавать ненормальных персонажей (в семье не без урода
biggrin.gif
) вот например все одеваются нормально, а одна девка в леопардовых очках, с шапочкой из коровы, на ногах юбка из ковра, а на теле черт-те-что: допустим майка с текстурой плитки
biggrin.gif

там же все текстуры очень реалистично смотрятся)) если камень, то видно что камень, дерево - видно что дерево)))
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ну...Вообще стало удобнее.Только вот КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает причёсок и мейка!Одежда ещё нормально..
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
По всей видимости мои представления о красоте конкретно отличаются от представлений разрабов...Иначе объяснить внешность симов я не могу....
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Дианчик сказал(а):
По всей видимости мои представления о красоте конкретно отличаются от представлений разрабов...Иначе объяснить внешность симов я не могу....
если судить так, то мои, конечно, тоже. Меня немного "смущает", что все миски получаются круглолицыми, хотя от этого они страшней не становятся.
И кстати, меня огрочила невозможность изменять пропорции тела сима: грудь, ноги и т.п.
 

ДУРНОСМЕХ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
52
kaory2008, писала:
если судить так, то мои, конечно, тоже. Меня немного "смущает", что все миски получаются круглолицыми, хотя от этого они страшней не становятся.
kaory2008, так там есть возможность изменять щёки, скулы и подбородки.
Лица свободно можно сделать как вытянутыми, худыми так и полными округлыми.
Просто надо выбирать, что изменять, конкретно, клацая по кружочку скула, щеки или подбородка и топу подобное.
Это всё можно изменять по отдельности и что самое главное, плавно!
smile.gif
 

SKAlka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Насчет круглолицести согласна. Все бы ничего, наверное, ноя люблю либо грубые массивные лица, либо узкие с эдакой подростковой угловатостью, а тут хоть затри до смерти эти ползунки, подобное не особо получается - дожили, в Обливионе настроить внешность легче - ценной энных стараний выходить что-то вроде парня на картинке, но это больше походит не на подростковую угловатость, а на детскую имбецильность
 
Верх