CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Noize

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Вот все говорят, что хуже чем в Sims 2 стало - я не согласен. И то что симы одинаковые - значит вы не умеете редактором пользоваться...
Во 2-й серии они были какие-то резиновые все. Особенно глаза и брови. Сейчас всё гораздо натуральнее...
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Dolores1 сказал(а):
тут где то писали о том, что при создании сима можно выбрать до 3-х вариантов повседневной одежды. Что то не пойму - как это сделать.. Можно скиншот?
В закладке повседневной одежды - слева есть значок 1+ (плюсик) Кликаешь туда и выбираешь вторую повседневн. одежду, также проделать можно и для 3ей пары.
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Noize, во второй части они все, как куклы, манекены были, поэтому и выглядели красиво. а эти более натуральные. но надо много сил потратить, чтоб создать чтот более-менее
 

Noize

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Вот-вот, куклы... Только, по-моему, наоборот это хуже было
biggrin.gif

ну да ладно...
 

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Ромка:) сказал(а):
В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д). Там очень трудно сделать симпатичного и приятного на вид сима.
У меня наоборот симы очень-очень милые поллучаются, даже очень........
wink.gif
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
pierre сказал(а):
Слушайте, наверное глупый вопрос, но я никогда не задавался такой проблемой и только сейчас подумал. А уже готового сима можно обратно в Кас загрузить? Что-то я не помню такой опции в редакторе.
Тоже пробовал, не получилось. Может в аддонах пластиковая хирургия появится.
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
Ну, вообще при создании можно отправить перса в хранилище. А потом достать оттуда и изменить. А уже готового изменить пока нельзя. Потом попробую найти это хранилище и запихать туда готового в ручную.
Добавлено (09.06.2009, 18:28)
---------------------------------------------
pierre
Не подскажешь чем распаковать .package в ручную.
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
У меня вопросик возник...
Там есть такая функция,что прическу можо променять только для определенного вида одежды, я не могу разобраться как это делается, как сделать для каждого вида одежды свою прическу!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

denya000

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
не естественные бороды, щетина... мало причесок ...
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Стюша, выбираешь одежду (официальную, например), и переключаешься обратно на прически, чтобы поменять прическу для этого вида одежды.
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Многие говорят что их раздражают круглые лица, а мне наоборот кажеться, что симы стали такими мииилыми и прикольными!
smile.gif

Они как то и на людей больше похожи, не то что куклоподобные симы из симс 2!
Вроде пока все нравится, вот только причесок маловато.......да и одежды тоже далеко не фигова гора!
biggrin.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
ELEKTRIKA, по идее симы - это и есть пиксельные куклы, поэтому и похожи они долдны быть скорее на кукол, чем на живых людей. Хотя с прическами и одеждой - проблема...Особенно с прическами...
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Стюша сказал(а):
У меня вопросик возник...
Там есть такая функция,что прическу можо променять только для определенного вида одежды, я не могу разобраться как это делается, как сделать для каждого вида одежды свою прическу!
Для этого нужно подходить к зеркалу и менять внешность в разных нарядах.
Дианчик сказал(а):
Стюша, выбираешь одежду (официальную, например), и переключаешься обратно на прически, чтобы поменять прическу для этого вида одежды.
Такой способ вроде как только при создании сима, а уже в игре придется подходить к зеркалу по нескольку раз...
wacko.gif
Надеюсь, это мое заблуждение и можно все сделать проще?
 

YuP_pi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ну незнаю.. на мой взгляд лиц мала
angry.gif
...не все же люди такие круглые ..эмм пухлинькие
biggrin.gif

..хотелось бы изночально больше различных функцый
dry.gif
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Люди, вам не угодишь просто! Это не нравится, то не нравится... уже сделали едва ли не все возможные функции (ну да, брови и лоб убрали, жаль...), вам все чего-то не хватает. Хотите красивых симов - не ленитесь посидеть и поделать - хорошие симы за пять минут не делаются
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
мы после второго симса не привыкли к резиновым
biggrin.gif
время пройдет, и все пучком будет, а вторые покажутся странными
smile.gif
wink.gif
 

pesurs-avto

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
А как на счет роста. Я где-то читала, что рост можно изменять, но в игрушке чё-то не нашла эту фунуцию?
 

3Sim3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
чтобы рост менять нужен код кажется:)
 
Верх