CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
ДУРНОСМЕХ сказал(а):
kaory2008, так там есть возможность изменять щёки, скулы и подбородки. Лица свободно можно сделать как вытянутыми, худыми так и полными округлыми. Просто надо выбирать, что изменять, конкретно, клацая по кружочку скула, щеки или подбородка и топу подобное. Это всё можно изменять по отдельности и что самое главное, плавно!
я в курсе куда надо нажимать, но у меня получается так: если смотреть прямо, симка, благодаря скулам, смтрится красивее, но если в три четверти...не дай Бог, во сне приснится...
в любом случае, я себе сделала очень милую девушку Чизу. Горжусь
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
SKAlka, а мне твой симчик так понрааавился
happy.gif
Классно. У меня такие милашки не получаются, хотя, наверно я мало старалась. А как женсчино не такое уж оно и мужиковатое будет...все равно будет милашка.
 

SKAlka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Дианчик, ну это не сложно. Делаешь по максимуму узкое лицо - из стандарта выбираешь с наиболее заостренным подбородком, если не ошибаюсь второй и еще какой-то подходит - убираешь челюсть (сужаешь по бокам т.е.), опускаешь подбородок, делая его небольшим. Нос надо сделать курносым, с более широкими крыльями и узким кончиком. Ну щеки/скулы по выбору, а милости ему добавляют глаза в основном, тут их нало сделать большими, широко открытыми с пушистыми ресницами, ну и более раскосые дают хитрое выражение лица, а более горизонтальные детское.Еще брови приподнять, что бы ресницы в надбровные дуги не врезались
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Вот и у меня дошли руки до создания симов.
Однозначно понравилась "перекраска", включающая в себя выбор всевозможных текстур и расцветок под ткань, кожу, с узорами и без...
С прическами - беда. Во всяком случае выбор очень бедный... Я еще помнится в симс-2 создавал знаменитостей, надо сказать при всей простоте нынешнего редактора, симы "похожие" на известных людей создаются гораздо легче, хотя многого не хватает.
Изучая редактор, я за небольшой промежуток времени создал симов Ленина, Ельцина, Путина и неуловимых мстителей, поселив их в одном городе. Получилось или нет - тут вопрос сложный, из ограниченных возможностей "фоторобота" можно в принципе выжать максимум (см. в теме "Скриншоты). Но надо заметить, что встречая этих симов на улице, во-первых узнаёшь, а во-вторых начинаешь ржать над тем как кукольный Ленин пытается флиртовать с кукольной Новодворской...
Полагаю что ЕА-шники доработают редактор и можно будет жечь напалмом, заселяя города знаменитостями по полной программе.
 

Lidda

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Согласна, в Sims 2 создавать персонажей было легче, но тем не менее...
Это брат ,личность темноватая-брюзга и любит поцелуи.

Это его сестра- добрая,счасливица,чистюля.

 

10lia

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
220
Награды
7
Мне больше нравится,чем во 2ых)в 3их можно форму тела сделать какую хочешь)
народ,а кто-нибудь может сделать сима по фоткам?)
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
10lia сказал(а):
народ,а кто-нибудь может сделать сима по фоткам?)
Ну в 3-их симах это довольно проблематично сделать, так как лица все как на одно лицо (во всяком случае мне так кажется и сори за тавтологию
happy.gif
)
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Не знаю как вас, а меня лично все вполне устраивает. В лицах не нравится только второй подбородок Оо'
 

Julika

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
4
Круглые лица аж страшно становится
А если хочеш нормального то нужно повозится несколько часиков
Хотя мое терпение етого не выдерживает
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Barbara8 сказал(а):
pierre, может ты создашь сима Алек Болдуина? Я уже 2 дня бьюсь над его созданием, не получается сделать его копию
Не получится Болдуин. Средствами создания Кас по крайней мере - точно. Вот что получилось единственное на максимум выжимки, за минут пятнадцать возни с КАС-ом Тем более видимо из-за модов для ползунков у меня почему-то ужимается сим на скрине. На самом деле он не такой вытянутый
smile.gif

bf7bdf757f62.jpg
 

L-Pautinka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
8
мне очень нравится cas в третьих симах. богатые вариации цвета в особенности. Лица другие в сравнении со вторыми, непривычно, но мне эти лица больше нравятся. Только вот некоторых функций с редактора персонажей 2 симс не хватает. глаза трудно редактировать, подбородок, и еще по мелочи. Это единственное что не нравится. Зато плюсов, я считаю, намного больше
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Barbara8,
- Минусы: Высоту и форму лба не подобрать
- Форму рта не сделать аутентичную.
- Скулы и челюсть ограничены в редактировании
Редактирования формы черепа нет.
Надо ждать редактора мешей. Только так...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
толщину бровей не изменить
А когда будет бодисканер?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я уже приноровилась создавать симпотных симов. Плохо только, что с мужскими причёсками напряжёнка... Много симпотяжек не сделаешь, а я люблю заселять город кравивыми симами. Тем более, что мы с ними теперь везде сталкиваемся.
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Текила сказал(а):
Много симпотяжек не сделаешь, а я люблю заселять город кравивыми симами
У-у... а я наоборот уродцами заселяю. Всякими нестандартными экспериментами...
Слушайте, наверное глупый вопрос, но я никогда не задавался такой проблемой и только сейчас подумал. А уже готового сима можно обратно в Кас загрузить? Что-то я не помню такой опции в редакторе.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
pierre сказал(а):
А уже готового сима можно обратно в Кас загрузить? Что-то я не помню такой опции в редакторе
я если честно вобще не догнал что ты пытаешься сделать
wacko.gif
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
CAS намного лучше чем во 2-ых симсах, лица более симпотичнее, замечю как вы говорите "ну, какие-то круглолицые"- как раз кстати , не такие уж они круглолицие, а еще посмотрите на себя зеркало, кости из лица так и прут?))
вообщем создатели с потом поработали над этим)
 

Jeybe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
Все хорошо, но все таки есть пара замечаний: мне кажется головы непропорционально большие относительно тел, и очень очень жаль что нельзя менять отдельные части тела - там отдельно грудь, или ноги, или плечи
И совсем мало причесок, даже странно, во 2ых и то боьше было
sad.gif
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
мне губы уродскими показались. никак не могу до ума довести...а глазки и впрям оч красивые. еще одна деталька: там с шеям и чтото неладное. когда изменяешь размер головы, по идее ж и шея должна меняться, а оно так не получается
wacko.gif
 
Верх