CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

pesurs-avto

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
С кодом не прикольно, так хотелось бы. Ну жаль, жаль. Я плачу.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Я тоже так надеялась на изменение роста - и такой облом...а то даже обидно, что все одного роста, что парень не выше девушки и т.д.
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
дареному коню в зубы не смотрят!!! ну а воовще они стали симпотичнее больше возможностей, хотя второй подбородок довольно сильно портит картину. причесок моловато, но игра только-только вышла появятся дополнения, игра станет круче, возможностей больше. Надо ждать.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
@lbino4k@, а ЕА нам игру не дарили...Они на ней денюжки зарабатывать стараются. И дополнения, одежду, прически, они нам не подарят - продадут, если мы не украдем (!). Поэтому они должны стараться...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Дианчик, эт точно
dry.gif

причесок с одеждой побольше
smile.gif
а так...прикольно что счастье в жизни складывается из черт характера
happy.gif
а не как во 2 симсе 5 штук на всех
wink.gif

а с симами ес постараться, то можно оч даже милых сделать
smile.gif
 

Shar

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Мне CAS в симс 3 нравится больше чем в симс 2. Жалко только что нельзя рост изменять.
cry.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Нет в Cas-е стало намного больше новых полезных функций...но я никогда не перестану страдать из-за одинакового роста и размера груди...жду симс 4
smile.gif
 

liv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
4
мне очень нравится создание симов, очень девушки красивые получаются. я тут даже Мишель Пфайфер сделала - один в один. А чего стоит моя красотка, которой никак не могу наиграться.:




и никакой "круглолицости")
 

evalyasova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А мне все нравиться и я бы не сказала, что все лица получаются одинаковымы: тут дело в усидчивости.Я на создание сима трачу чуть меньше получаса, зато результат превосходит все ожидания. Очень радует то, что с новой системой CAS можно создавать РАЗНЫХ симов, а не только крупноглазых,пухлогубых красавиц, которые изрядно надоели нам во второй части легендарнгой игры.
Добавлено (14.06.2009, 17:42)
---------------------------------------------
evalyasova, liv, Правда, красивая!
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
Не получается пока, да и некогда. Может позже в отпуск.
 

NataSolnce

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
11
Мне очень нравится механизм создания симов, по-моему, намного лучше, чем во вторых )
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Ну всё. Нашел способ запихивать в CAS любого игрового сима. Даже покойников... С полным редактированием по всем параметрам.
Теперь дело пойдёт. Поправлю своих политических симов
smile.gif
 

Barbara8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
pierre сказал(а):
Ну всё. Нашел способ запихивать в CAS любого игрового сима. Даже покойников... С полным редактированием по всем параметрам.
Теперь дело пойдёт.
Подскажи плз как ты это делаешь?
 

Tinuviel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дополнение есть, которое не ограничивает ползунки. Т.е. можно менять более кардинально.
Но грудь и попа, и равномерность мускулатуры все равно огорчают.
 
Верх