CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
alechka сказал(а):
мне в симах не нравится один косяк при их создании, допустим создаёшь сима (зезду эстрады и кино), вроде кажется всё похож, вводишь его в игру, а черты лица меняются всё равно..... И уже получается какой то другой сим
да.. я это тож замечала.. делала-делала.. а в результате нос кажется длиннее.. губы тож другой немного формы..
dry.gif
 

Леночка)

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
если хотите создатькрасивого юного сима то все го лиш через пол часа вы сделаете ему красивый нос
biggrin.gif
 

ДУРНОСМЕХ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
52
alechka, писала:
а мне в симах не нравится один косяк при их создании, допустим создаёшь сима (зезду эстрады и кино), вроде кажется всё похож, вводишь его в игру, а черты лица меняются всё равно..... И уже получается какой то другой сим
А как по мне, так всё супер.
biggrin.gif

alechka, а вы попробуйте по уменьшать любое изображение. Оно тоже, на определённом этапе уменьшения, будет отличаться от оригинала, а что уж говорить за 3D графику.
smile.gif
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
я тоже согласна, создаешь- получается один, а потом в игре на него посмотришь- урод какой-то.
dry.gif
мне кажется с этим создатели крупно лоханулись.
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Мне нравится комната создания. Все там есть, просто нужно привыкнуть и приловчится! Лица хоть реалистичные, а во вторых они как куклы.....
happy.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Меня очень очень радует что можно выбирать фигуру сима, так что даже на лицо я не сильно обращаю внимание . . . круглолицые, ну и ладно)))
 

hater

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Везет вам, я не могу найти где менять тембр голоса, выбирать вкусы и полностью менять телосложение.
Где это все искать?
 

Anka-obezyanka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Меня в принципе все устраивает!
happy.gif
Но не могу понять можно ли выбирать знак зодиака, или в 3 симах знаки зодиака совсем отсутствуют... что-то не могу найти их в игре!!!
sad.gif
 

Radiation

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Впечатления от комнаты неоднозначные. С одной стороны - неплохо. Особенно если сравнивать с игрой "NHL 09", где как ни крути, всё равно урод получается. С другой стороны, не очень. Есть такая игра - 3D ...villa 2. Вот там возможности по созданию персонажа действительно широчайшие. И управление лёгкое. Там я быстро создал девушку своей мечты. А в "Sims 3" ситуация несколько иначе. Во-первых, можно менять только лицо, и при этом особо не развернёшься. Даже радикально отличающиеся формы головы всё равно похожи. Мало форм глаз, губ, со скулами беда... Но что есть, то есть.
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
Lіlium, согласен, нормальные лица сделать проблематично....
а все эти готовые и случайные - просто уродство - они все жирные, с носами-картошками, и выглядят старо!
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
345
Награды
219
Deviantart, по сравнению с дефолтными вторыми третьи не так ужасны, хотя и красавцев сделать проблематично. Лично меня удручает другое - в CASе вроде нормального сима создашь, а в игре он гораздо хуже смотрится (становится понятно, на чем разработчики сэкономили в игре). Потому камеру слишком приближать к симу в игре не хочется, особенно если хоть раз увидишь их хваленую мимику
wacko.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Чето вы все на внешности зациклились...Ну вы ведь его не близко видите, а издалека оч оч симпатичны...
А вообще мне нравится. Новые возможности - В Симс 2 нельзя было сделать человека мускулистым и выбрать любую полноту
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
кто-нибудь знает,возможно ли импортировать или адаптировать CAS из вторых симсов в третие??
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Лично меня в КАСе удавлетворяет все, меня правда чууууточку раздражает, что сим в игре,чем в этой комнате, более ... умммм.... ну, не симпотичный что ли, короче страшнее атомной бомбы!!! ...
s66.gif
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Стюша, меня форма лица раздражает. и что у всех чуть ли не второй подбородок. жестикие черты лица не сделаешь.
 

Aleksa_Panter

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
А то что второй подбородок у симов ещё до выхода игры говорили...
Мне очень понравился редактор!Вот только одежды и причесок мало...А так очень нравиться ,что есть веснушки и родинки!Но макияж....
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Хм...Можно вполне создать сима и без третьего и второго подбородка. Правда приходится повозиться в CAS-е. И тренировалась я не один день.
wacko.gif
 
Верх