CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
пыталась создать нескольких знаменитостей. большая проблема в том,что мало выбора бровей и не особо их покрутишь и форма лица. она меня убивает.
wacko.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
nanny95, Lili_Uma, Stalker-girl, Airana, Leo_Nika, спасибо большое :))
так приятно, хотя я конечно не мастер:)))
выложу тогда этих симов сегодня дома для закачки, вообще ниразу не выкладывала, ни вторых ни первых...
просто делаю для себя
smile.gif

а тут может скачать кто-то захочет
smile.gif

не ожидала, если честно
smile.gif
 

and1434

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А мне не нравится что у меня в cas когда я пытаюсь изменить цвет клжи меняется цвет лица либо в зеленый либо в черный либо под цвет волос короче цвет лица от цвета тела отличается сильно
 

Есивара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
не нравится одинаковость лиц и кожа симов, еще мало причесок, родинки почему-то только две...
а вообще опций стало больше, особенно восторг от полноты!!! жаль, что нельзя отдельными местами полнеть.... да и рост жаль нельзя менять...
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Очень нравится опция перекрашивания - я в восторге!)))))) нге то что раньше!)))) и лица стали реалистичней))) вот только была надежда, что можно будет рост менять... А этого нет... и жаль. И что ещё нельзя менять размер груди(((((
и форма лица - во вторых можно было делать треугольное или квадратное лицо, а щас это фиг сделаешь((((
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
В симс 3 намного удобнее и увлекательней создовать смов. Идея перекраска вообще просто прелесть!
biggrin.gif
 

к0петан_г0лактек0

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
2
Честно говоря мне не понравились как сделали редактор... С лицами вообще ни чего нельзя поделать очень мало параметров лица... Так же могли бы и сделать изменение различных параметров тела, например талии, бёдер, груди
biggrin.gif
Всё таки уже 2009 год на дворе надо задумываться о больше реалистичности... ))) Помню во 2 симсах в некоторых дополнениях был отдельный расширенный редактор персов, надеюсь тут тоже скоро появится...
 

Samsi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
панель создания сима очень понравилась, но смотря первые скрины игра я увидела некоторой различие... видно ещё тогда панель только разробатывалась...
цвет более тёмный, кнопки более примитивные и т.д.
 

[Babe_Star]

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4

мне очень нравится CAS !!!
смотрите какого симчика создала сегодня)
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
24da3bb84092.jpg

похожа хоть на кого-то?
biggrin.gif

прическа совершенно не та,но более-менее подходит..в общем не пойму я пока как похожих делать
s11.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мало причесок и не нравится, что одежда для пожилых такая же как для подростков, разработчикам можно было бы создать и одежду для старых..
dry.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
ANNA_YYY сказал(а):
Мало причесок и не нравится, что одежда для пожилых такая же как для подростков, разработчикам можно было бы создать и одежду для старых..
ANNA_YYY, Понимаешь,в симс3 все старики вспоминают юность и натягивают одежду подростков)))Может у них такая задумка была?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

LolaStep

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
если поработать над ползунками то возможно зделать и не круглолицые..
у меня выходят реальные)правда долго мучаюсь...
 

ChocoLa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
16
В Симс 2 лица может и красивее получались,зато в Симс 3 реалестичнее,и даже в Симс 3 можно сделать красивых симов,ну только постараться надо
happy.gif
 

OlyaViolet

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Возможности понравились)
Но вот испробовать это все не могу, т.к. ужасно тормозит создание симов.
Играю случайными, одна из них негритянка, очень красивая)
 

Divchonka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д). Там очень трудно сделать симпатичного и приятного на вид сима.
Очень поддерживаю..Пока до окраски волос не добралась
cry.gif
Нада попробовать..Одежки маловато канеш но щас как закачаю..)
Незнаю,как то издалека смотрятся нескладно..Но пышечки и худышки просто кул!!..)
могли бы еще рост добавить... Ну и вообще пропорции менять грудь-талия-бедра... вот тож правильно..Потому что если грудь побольше сделать,талия и полнота увеличивается..И о росте тож неплохо было бы подумать..)
 
Верх