CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Divchonka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Причесок эт да..(
dry.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Мне кажется все кул )) Правда есть много минусов, о которых сказали уже.. А еще мне, когда я первый раз играла в симс 3, почему-то не понравилось, что мечту можно самому выбирать...
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Esmy сказал(а):
что мечту можно самому выбирать...
в это м есть что-то хорошее и плохое.. когда в симс 2 мечта зависила от жизненной цели было интересно её выполнять, но такие мечты как 50 свиданий или в том духе меня очень бесили....
wacko.gif
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
Напоминает кого-нибудь?
biggrin.gif


однако,сделать по фото очень и очень трудно
cranky.gif
 

Нэна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
ChocoLa сказал(а):
В Симс 2 лица может и красивее получались,зато в Симс 3 реалестичнее,и даже в Симс 3 можно сделать красивых симов,ну только постараться надо
а у меня очень даже красивенькие симы получаются в симс 3.
а вот с прическами, правда туговато. не понимаю, почему максис не могут сделать такие прически, которые мы скачиваем, как натуральные волосы, а не копна непонятно чего
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Нэна, я с тобой согласна. Хорошо что появились две прически с длинными волосами
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Violence,
На мой взгляд:
1. Верхняя губа пошире
2. Очертания подбородка - нижней челюсти слишком овальное для оригинала
А вообще супер сделано - копия оригинала, молодец
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
Ostrovitjanka, благодарю)
не,до копии далеко))да и вообще она странная какая-то,на разных фотографиях лицо разное..замучилась уже её ковырять))
 

Нэна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Livelina сказал(а):
скажите, кто знает. Как можно уже готового сима из игры (состарившегося) отправить обратно в cas, чтобы его омолодить? через зеркало получается изменить только волосы и макияж, но сам сим остается таким же сгорбленным, дряхлым и с морщинами. очень надо!
когда через зеркало меняешь симу внешность, поищи, должна быть кнопочка "публиковать", потом из папки "импорт" устанавливаешь сима в игру с помощью лаунчер. и в CAS среди готовых персонажей ищешь своего.. но это будет уже другой сим, без навыков, без предметов в багаже.. а вот чтоб состарившегося персонажа превратить в молодого.. так нельзя.
Вообще не нравится, что старые симы такие сгорбленные и дряхлые.. даже, если сим - спортсмен, и то физическая форма теряется.. могли бы хотя бы это учесть.. что б спортсмены, хотя бы, не сутулились..
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
насчет причесок/одежды и т.п. - это дело наживное, уже сейчас можно скачать очень много всго симпатичного. Нравится, что можно самой вручную подобрать цвет волос, глаз, кожи, нравится, что волосы теперь многослойные - корни, мелирование, концы, естесственно нравится возможность перекрашивать одежку.
Но есть и минусы, мне кажется, дажеко не идеальная система создания лица - глаз, щек и т.д. Возможно немного не хватает ползунков, сложно сделать симпатичного сима, не похожего на других - часто все на одно лицо получаются. Сложно, но можно. Ах, да, ещё макияж супер.
В общем, ставлю крепкую 4+
------------------
Ах, да, ещё у всех симов в старости обвислый подбородок, и не убрать его никак (во вторых симсах такого не было). Но это тоже не смертельно
 

собака

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
вы все таких клевых симов делаете а у меня ничего не выходит!
sad.gif
wacko.gif
surprised.gif
cry.gif
 

КатюфGo

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Я замечаю,что люди,которые симов делают и выставляют их,делают каждого похожего друг на друга,у кого то,например, подбородок одинакойвый или очертания глаз. Я ксати тоже за собой такое замечаю)))
biggrin.gif
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Я лично вчера впервые пыталась создать сима похожего на одного певца.Очень долго мучалась,думала что умру,но в итоге получилось.......
cry.gif
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
КатюфGo, да есть что-то, это как знаешь,когда человек рисует, у него получается всё равно типажи лиц одинаковые, так и сдесь. У кого какое предстовление, какие иделы
 

Anya8615

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, где здесь скинтоны скачать можно?
 
Верх