CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

M@shk@

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
комната создания персонажа намного лучше,чем в предыдущих)) появилась куча возможностей... даже те же самые укращения.под каджый нарядможно выбрать свои.. а так же нельзя не заметить ОБУВЬ!!!!
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
обувь да не то что в симс 2 вместе с нарядом..... а вот в причёсках есть шлем для катание на роликах а почему нет самих роликов?
wink.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
У меня нет проблем с созданием симпотичных симов... Ну во всяком случае, девушек... С мальчиками потруднее, они у меня слишком женственные получаются... Но один раз такого лапу создала, до сих пор им играю...
Вообще работаю с двумя типажами лица, которые легче переделать, или же переделываю готовых симов...(тех, кто посимпатичнее)
 

Nobody

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
а вот в причёсках есть шлем для катание на роликах а почему нет самих роликов?
Может быть потому что такой же шлем одевают американцы для езды на велосипеде. Следовательно, шлем для спортивного костюма.
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Текила сказал(а):
У меня нет проблем с созданием симпотичных симов... Ну во всяком случае, девушек...
У меня с точностью да наоборот. Мужчины получаются такие, что глаз не оторвать.
love.gif
А девушки все как на подбор чучундры какие-то...
 

Danda1995

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
3
Помоему комната клас!!!
biggrin.gif
Но еслебы можно было бы ее изменять былоб еще лучше!!!!!!!!
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Marta137 сказал(а):
И что будет, как этим пользоваться?
жмешь Ctrl_Shift+C, вводишь testingCheatsEnabled true, зажимаешь Shift, кликаешь на сима и выбираешь что-то вроде "Отредактировать сима в CAS"
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Amisariya, у мя такого нет. у мя там тока изменить черты характера и что то ещё
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Текила сказал(а):
У меня нет проблем с созданием симпотичных симов... Ну во всяком случае, девушек... С мальчиками потруднее, они у меня слишком женственные получаются...
Bloody_Lady сказал(а):
У меня с точностью да наоборот. Мужчины получаются такие, что глаз не оторвать. А девушки все как на подбор чучундры какие-то...
давайте меняцца!
у меня получаются страшноватые, но все-таки...как вам?(для примера вот это)


ЗЫ:чет хотела спросить...забыла блин((
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Давйте! Хоть симочка Адель уже и была, но в другой теме, но я её так обожаю
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
вспомнила вопрос!! как можно сохранить сима из игры чтобы он был в CAS??
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Amisariya, попробоваем)) щас скачать нельзя(( может прикрепишь куда??
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Amisariya, спасибо, надеюсь конфликтовать не будет и заработает))если получится - залью пару симов))
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
joven,
biggrin.gif

устанавливается вThe Sims 3\Mods\Packages\Hacks или The Sims 3\Mods\Hacks
 
Верх