CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Машаша сказал(а):
Gor99mix, в загрузках есть cas - красный, зелёный, синий и розовый(если ты это имеешь в виду), а как в симс2 самому переделать наверно нельзя
Я хочу зделать свой CAS!
dry.gif
 

Anna200497

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
3
Отличный редактор я по 2 часа сижу создаю сима не могу выбрать различную одежду глаза разбегаются
 

SaMax

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
С помощью CAS я создал уже больше 100 симов!
happy.gif
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Gor99mix, рада что у тя такой энтузиазм)) удачи в поиске редактора)
biggrin.gif
 

Рыжольда

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
А мне всё нравится! Если постараться можно сделать очень даже симпотичных симов! Понравилось, что можно менять телосложение - единственное это то что у девушек грудь не увиличивается! Для этого нужен специальный мод! А я его никак скачать не могу(((
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Рыжольда, мне также как и тебе больше нравиться менять телосложение. Это единственное, что изменилось со Симс 2.
Что еще бы добавила, чтобы вообще супер было - так это, чтобы можно было создавать оооооооочень тощих людей( тоже видела мод, но как было написано, что он е для последней версии(хотя может я не так поняла)). И еще, чтобы можно было создавать людей с каким - либо отклонениями( в смысле - Очень страшных в виде эльфоф или что - то в виде того). А так как не крути все симы получаються на одно лицо, только с разными прическами. Вот это обидно!!!
cry.gif
cry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Я в симс 2 так быстро создавал симов, а в симс 3 могу больше часа потеть над красотой своих персонажей
biggrin.gif
Мужиков ваще не могу красивых создавать
dry.gif
не получается
sad.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
nanny95, и Nichts, может вы скачали для создания симов какую -нибудь программу? раз они у вас получаються красивые и непохожие друг на друга?? неподскажите как же вы этого добиваетесь.
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Ну не знаю лично мне кас не особ понравился. Просто во вторых симах я всё делала с помощью бодишопа. Там и знаменитостей лепить легче было. Фотку рядом включаешь и лепишь. А тут так не получается. в общем хочу что-то типа бодишопа(((
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
лимон, если долго ковыряться, то получаются и красивые и разные... Из дополнительного у меня лично стоит мод для изменения груди и всё, однако ж...
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
лимон, вы когда создаёте лицо, выбираете из готовых вариантов? По вашим вопросам похоже, что да
smile.gif

Там же нужно нажать на "лупу" вверху, тогда появится больше возможностей и делать неповторимых симов станет намного легче
wink.gif
 

nikkie

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
40
YoUr_HeRoInE сказал(а):
Фотку рядом включаешь и лепишь
так и здесь,можно выйти из полноэкраного режима в настройках, и смотришь и на фотку, и в игру
конечно, для создания симов в этом КАСе надо приспособиться
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Кто-нибудь, подскажите, где можно скачать программу для создания разных лиц симов.
biggrin.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Artemida сказал(а):
лимон, вы когда создаёте лицо, выбираете из готовых вариантов? По вашим вопросам похоже, что да
Там же нужно нажать на "лупу" вверху, тогда появится больше возможностей и делать неповторимых симов станет намного легче
Объясни, где находится эта "лупа". Я у себя ее не вижу. Она так и называется "лупа" или по-другому? Или ты имеешь в виду "случайный выбор"?
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Bea405uty, в CAS нажимаете на кнопочку "Внешность", там наверху есть кнопки "Стандарт" и "Дополнительно".
Кнопочка "Дополнительно" как раз в виде лупы, вот я так и выразилась
biggrin.gif

Ну так вот, нажимаете на неё, там больше возможностей
happy.gif
. Удачи
wink.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Artemida, Спасибо, все нашла
biggrin.gif

Добавлено (09.11.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Эндрю777, мне нравится твой авик. Если бы в симс 3 можно было создавать таких...
biggrin.gif
Но, увы и ах...
wink.gif
 

Kasandra30

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
15
Доброго всем вечера! Мне очень нужно сима, рожденного в игре, подкорректировать в кас, пожалуйста подскажите каким модом или кодом можно его туда переместить для изменения внешности?
 
Верх