CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Я тоже очень хочу менять внешность Сима, которым уже играю. Сущестует ли такой мод?
wacko.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
(=СиМкА:), Ты не поняла моего вопроса. Симу, которым ты играешь, внешность изменить нельзя. Можно менять только прическу,косметику и одежду. А внешность это форма и цвет глаз, форма носа, овал лица и т.д.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Bea405uty, я про ето и говорю, я нашла один способ (он длинный, если что - пиши в личку)
 

Вся_тайна_вдохновения

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
ну лицо можно любое зделать..там же столько функций,всё можно поправить...здорово:)))легче создавать клонов звёзд...:)
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
(=СиМкА=) сказал(а):
Особенно в КАСе мне нрав что можно делать клонов!
вот ето действительно удобно.
а у всех панелька слева? а то мне кажется что должна быть справа
wink.gif
 

kasper

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
1
я согласна очень трудно сделать симпотичное личико.они получаються какие то одинаковые по форме,это раздражает
 

HeBa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
как правильно выразилась девушка с красивой аватаркой, в симс лица сильно нежные, еще и ужасно пропорциональные, если "нестандартные" черты знаменитостей подчеркивать, то они их уродуют... а среди популярных мужчин так вообще мало слащавых красавцев, всё таки мы, женщины, ценим мужественность
happy.gif
Очень надеюсь, что появятся умельцы, которые будут делать таких же обалденных симсов, как в С2!!
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
HeBa сказал(а):
как правильно выразилась девушка с красивой аватаркой, в симс лица сильно нежные, еще и ужасно пропорциональные, если "нестандартные" черты знаменитостей подчеркивать, то они их уродуют... а среди популярных мужчин так вообще мало слащавых красавцев, всё таки мы, женщины, ценим мужественность Очень надеюсь, что появятся умельцы, которые будут делать таких же обалденных симсов, как в С2!!
Как же умельцы смогут сделать их красавцами (как в Симс 2), если в игре заложена такая форма лица? Я об этом, например, мечтаю, но почти не надеюсь...
wink.gif
Очень, очень этого хочется.
biggrin.gif
 

HeBa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
хммм, мне кажется, во вторых симсах, стандартные лица тоже не особо красотой и разнообразием отличались...
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
HeBa, ну это да..ну ведь если постараться можно и самим отлично сделать..
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
одежды и причесок изначально мало, но я с офф. сайта накачала персов, а с ними в комплекте куча новой одежды, мейка и иногда прически. Теперь сложно выбирать, что одеть, но и кас немного тормозит
smile.gif

у меня симы красивые получаются, и их можно вполне реальными сделать)))))))
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Симки мне нравятся, красивых женщин делать легко. Но вот с парнями напряг, либо совсем страшный, либо уж больно сладкий ( Да и мускулатура у парней, просто мамочки. Не могу я смотреть на ноги у них, и если сверху ещё более-менее, то снизу лучше не смотреть.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
А у меня получаются брутальные мужчины. Мой самый первый сим - настоящий мачо
biggrin.gif
. Жаль, уже состарился и умер. Оставил после себя куча потомства (в браке и внебрачных). Тока дети какие-то не о чем получились.
dry.gif
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
А мне мужские лица не нравятся.Круглый все и такое ощущение,что все с двойными подбородками
angry.gif

А я люблю создавать мальчиков и мужчин с красивыми лицами а не колобков.
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
ну, в этой комнате симы [в основном бабы] выглядят жирными мешками( освещение тупое. Они им подбородки с шеями осветлили, за счёт чего рожи такие круглые( ужас.. спасает только поворачивание сима туда-сюда в поисках красивой точки))
очень рада волосам: натурально + большие возможности покраски. да и вообще, очень порадовала тема со "свободным окрасом"
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Мне больше понравилось "создание персонажей" в симс 3, в симс 2 было намного скучней...
cool.gif

Моя любимая пара:
biggrin.gif

 
Верх