CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Stalker-girl
Stalker-girl сказал(а):
, создаешь- получается один, а потом в игре на него посмотришь- урод какой-то.
ВОт-вот! Я тоже сима создала - жениха для своей симочки, а вошел в игру и оказалось, что нос длинный! Фу! Такой сразу противный! А как теперь исправить? Вот сижу, ищу в теме. Может, кто уже писал об этом.
 

focus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
мне не нравится что голова большая всегда((((
sad.gif
 

愛Svetlana愛

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
17
Когда создаёш сима, то именно в этой комнате кажется что у сима двойной подбородок и огромное лицо))) А потом всё нормально) Или это у меня что-то с глазами?)))
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
愛Svetlana愛 сказал(а):
Когда создаёш сима, то именно в этой комнате кажется что у сима двойной подбородок и огромное лицо))) А потом всё нормально) Или это у меня что-то с глазами?)))
愛Svetlana愛, это так и есть. Просто не обращай внимание.
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень люблю эту комнату, очень удобный интерфейс, приятнее создавать симов! Намного лучше, чем если бы в такой же из Sims 2 те же функции воткнуть (ну в смысле, дизайн хороший)
 

илья96

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ктонить знает как исправлять лицо в игре, допусти у меня родился сын мать белая отец темный что меня поразило сын УСКОГЛАЗЫЙ!
 

tatochka_mtv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
илья96 сказал(а):
Ктонить знает как исправлять лицо в игре, допусти у меня родился сын мать белая отец темный что меня поразило сын УСКОГЛАЗЫЙ!
твоя симка наверное не от него родила. Посмотри на панели семейных отношений у ребенка кто родители или у папы родственники были узкоглазые. А исправить мне кажется нельзя.
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
_Викуся_, это немного не по теме, но я отвечу. На клавиатуре щелкай букву с, если нужен скрин без надписей и панели управления. Щелкай PrtScr, потом открывай Paint, нажимай "Правка-Вставить", сохраняй, если нужен скрин без панели управления.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_Викуся_, Вроде после кнопки F12...*смотрит на клаву*..С правой стороны..
happy.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
илья96, Исправить уже готового сима можно ток с помощью каклго то кода или мода, это точно есть но где скачать не помню, поищи в разделе моды/коды
biggrin.gif
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
прикольнуло, что в редакторе городков есть такой объект - "комната создания персонажей"
интересно было посмотреть))
 
Верх