CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Летиция

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Мне CAS в третьих симсах понравился,но,конечно,сложновато((не нравится то,что очень сложно подобрать помаду,и все симы получаются на одно лицо
dry.gif
 

АПОКАЛИПСИС

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Да, недостатков у Симс 3 в CAS много...Хотя стандартных лиц там нет. И если пофантазировать, то можно придумать очень даже неодинаковых симов.
smile.gif
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Жаль, хотя это и понятно, что не меняются вертикальные пропорции. Особенно для лица - ведь предложенные в КАС отнюдь не гармонины.
Вопрос, как можно зрительно увеличить расстояние между носом и губами?
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Меня приятно удивил CAS, можно сделать действительно неповторимых симов. Жаль только что возможность изменять рост не предусмотрели, и причесок мало. Все остальное на 5+
 

ellewoods

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
мне тааак не нравится новая комната. по моему симы в ней страшные получаются
sad.gif
 

Lu_Orlova

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Мне CAS нравится, за исключением того, как смотрится переход от подбородка к шее у худхы симов с острыми чертами лица
 

Someofthamelo7

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
CAS в sims 3 просто великолепно ! Можно создавать таких разный симов
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Когда первый раз в CAS зашла, ужаснулась. Никак не могла сделать так, чтобы симы были симпатишные и не на одно лицо. А потом приноровилась, накачала доп.материалов типа причесок, макияжа и т.п. И CAS сразу начал нравиться:))))) Очень здорово, что теперь можно подбирать параметры тела, во вторых симах этого так не хватало! Порадовало, что почти всё можно перекрасить. Жаль только что не перекрашиваются линзы очков, было бы очень кстати.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
lynxrysya сказал(а):
Никак не могла сделать так, чтобы симы были симпатишные и не на одно лицо. А потом приноровилась, накачала доп.материалов типа причесок, макияжа и т.п. И CAS сразу начал нравиться:
мне понравился и без дополнительных материалов и симы были абсолютно разные... тут и функций и возможностей для этого больше будет
 

Mayshooo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Не нравится CAS...В Симс 2 симы больше на людей похожи, эти более кукольные...Но уже принаровилась более менее симпотичные симы получаются.
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
Минус в том то что все симы получаются круглыми и одинаковыми , что делает игру однообразной в отношении создания лица ,а так то вполне ничего
teehee.gif
shades.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
CAS действительно похорошел.Только жаль,что стандартных причёсок так мало.Я и то купила себе диск с доп.контентом,так мне всё равно мало кажется.Я учусь ещё делать непохожих симов,пока получается.Я не всех в мастерскую выкладываю.Про мистеров Смитов правильно сказано.А так ещё понравилось,что текстуры,которые можно найти,например для одежды можно использовать для обоев.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ребят, да вы что? симс 2 на голову ниже в этом плане! разве персонажи там не одинаковы?... а их огромные неестественные рты не уродливы???
после 3-просто смотреть на них невозможно. удалила...
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
[ quote=Ковальски ] после 3-просто смотреть на них невозможно [/ quote]
 
Верх