CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Leanad сказал(а):
во вторых симсах можно было изменять рост сима при помощи кода,может и здесь этот код есть?(жаль не помню код)
Здесь кода нет.
_Констанция_, ну, внешность тоже роль играет, скрины же есть.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Код:
 [b]_Констанция_[/b], насколько мне известно в сериале нужен сюжет, а не грудь
Хорошо сказала, мне даже смещно стало.
biggrin.gif
biggrin.gif

Мне все же кажеться, что надо разработчикам больше добавить действий с волосами, с елом, с ростом, с лицом. А все остальное не очень то и важно по -крайней мери для меня.
wink.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Мне пока нравится, ну вот если бы только одежды и причесок было больше, было бы хорошо. А хотя я могу их и из Инета скачать...
biggrin.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
мне не нравится что изначально нет волнистых волос как в симс2.Всё какие то уродские нормальных симов создавать не получается.И мне плевать если кто-то не согласен.ИМХО!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
anita4, в чём проблема? Доп.материалы скачал и всё) В симсе 2 точно также было.
А волнистые волосы и скачать можно.
 

Rina_ta

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Впринципе все уже, наверное, приспособились к созданию симов. Здесь посложнее, чем во 2 симах, но намного детальнее.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Rina_ta сказал(а):
Впринципе все уже, наверное, приспособились к созданию симов. Здесь посложнее, чем во 2 симах, но намного детальнее.
согласна, в симс 3 большее количество параметров можно изменить, но вот почему-то у меня они потом все как сестры и братья... похожи слишком...
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Anna-PantheR сказал(а):
согласна, в симс 3 большее количество параметров можно изменить, но вот почему-то у меня они потом все как сестры и братья... похожи слишком...
У меян в начале тоже так было.. Но теперь я уже научилась делать их разными
happy.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Кейт_Остин, просто нажмите в углу маленький крестик или большую галочку....
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
Бывает делаешь в CAS, а потом персонажи уродливые получаются. У меня уже более получается...
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
бяка-бузяка, в игре персонажу можно изменить только одежду, прическу и макияж. Какие отличительные черты лица или тела - уже нельзя!.
wink.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Понятно,жаль что в процессе игры подредактировать низя............А то сим как влюбится в кого-нибудь крокодила из города и мучайся потом с ним.
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
бяка-бузяка, а потом нарожают таких же кроко
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
бяка-бузяка сказал(а):
Понятно,жаль что в процессе игры подредактировать низя............А то сим как влюбится в кого-нибудь крокодила из города и мучайся потом с ним.
Разорви у сима отношения с этим "крокодилом" и создай своего сима, потом с ним (ней) пусть твои завязывают отношения...
Мне не очень нравится то, что в CASе все так четко, а когда играешь многие детали размытые.
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
А мне всё нравится)Классно, можно себе подобную сделать)
smile.gif
 
Верх