CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

SimMax

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Симс 3-первая моя игра, так что не могу со второй сравнить, однако подбородков не замечал, да и симы мне вполне нравятся
tongue.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Listvichka, глаза уж очень мультяшные-огромные до неприличия...
и согласна насчёт причёсок-пользуюсь восновном только скачанными.стандартные ну уж очень стрёмные в большинстве случаев...
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Ковальски, и правда! из стандартных только одна или две нормальные - а остальные - полный отстой!
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
ПАзитифФфнАя_СиМкА, да рост бы придал некую изюминку...
happy.gif
...еще я бы добавила изменение тела..
smile.gif
...только не в общем плане, а отдельных частей......
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
я. как фанатка анимешных и в частности кавайных мордашек, настройкой лиц не довольна - ну, не получается у меня куколку сделать...нет, получается, конечно, но не так, как хотелось бы. Приходится качать тучку слайдеров, всяких невообразимых линз, масок, макияжа, и все равно получается не то, что хотелось бы.
По-моему, нынешний CAS далек от совершенства, очень-очень далек...Конечно, всем не угодишь, но...в общем, вы поняли, я думаю.
А насчет роста и тела - моды пригодятся. По крайней мере, мне они служат хорошую службу, даже не смотря на то, что грудь получается не очень красивой и немудрено переборщить с ее формой и разером.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Я сима и так могу часа два создавать,
cry.gif
а со всем что вы перечислили так вообще год создавать буду!
wacko.gif
Но как говорят, красота требует жертв.
biggrin.gif
А причёски действительно не помешают.Особенно с длинными волосами.
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
У меня вполне симпатичный парень получился. Я поменяла только губы и добавила скачанную бородку.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
многие стандартные костюмы, как из бомжатника
и прически, как будто бы пол года не мыли волосы
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
SayaSims3, это точно!
я вот пользуюсь исключительно скачанными причёсками одеждой и аксесуарами.
Симов я не всех делаю красивыми - что у насв реальности все люди - писаные красавцы? неа.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
MILAШКА сказал(а):
SayaSims3, это точно!
я вот пользуюсь исключительно скачанными причёсками одеждой и аксесуарами.
Симов я не всех делаю красивыми - что у насв реальности все люди - писаные красавцы? неа.
бывает, создаю толстеньких
одних красавцев надоедает создавать
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
не знаю, все уж так хаят стандартные причёски и одежду
wink.gif

у меня, когда появилась игра, я играла месяца 4 воробще без скачанных причёсок и пр.и симы при этом были красивые, и одежду, если повозиться как следует с текстурами, можно сделать красивую и интересную.
конечно, со скачанными материалами появилось больше разнообразия, но я использую в равной степени и скачанное и стандартное.
а генетику и макияж не скачиваю вообще
wacko.gif
мне это не нужно, из стандартного материала могу спокойно создать тысячи неповторимых лиц, а к "кавйным мордашкам" не стремлюсь.
что до изменения пропорций тела - да, такие нововведения не помешали бы.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ksew, подписываюсь буквально под каждым словом)
я тоже длительное время играла, используя только ту одежду, что есть в ниличии. потом просто надоело. разнообразия фасонов захотелось.
ни разу не скачивала макияж, скины и т.п.
хотя загруженными причёсками оч активно пользуюсь. стандартные мало радуют...
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Не знаю, пользуюсь только скаченной одеждой, а тк всё стандартное..
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
когда не было возможности скачать, все меня удовлетворяло
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
С помощью кода unlockoutfits можно выбирать рабочую одежду и униформу. Это одежда с различных карьер, там есть одежда мастера, горничной, полицейского, разносчика пиццы, пожарного, космонавта, военного и др.
s9.gif
 

aleniy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я эту для масовкки сделала а она в игре почемуто всем симам нравится, от нее там все прям тащятся
wink.gif

eab3beb63773.jpg
 
Верх