CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Earen, Там можно собственные губы создать
wink.gif
попробуйте сами и у вас получится
 

Earen

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Весь день сижу, пробую. Но ничего похожего на такую форму не получается
sad.gif

Я и подумала, может надо что-то скачать для создания такой формы.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Earen, можно скачать персонажа с такой формой губ,раз уж совсем ничего не выходит.
 

Earen

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ну это не выход из ситуации. Судя по вашему ответу- такую форму сделать просто. В таком случае может я там какого то еще ползунка не вижу? У меня можно изменять размеры, пухлость.. Но вот линию сложения рта не получается изменить. Если нижняя губа получается такой, то верхняя никакими преобразованиями не получается с таким изгибом.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Earen, сейчас сама попробую. Придётся немного подождать.
Посмотрите все параметры от которых зависит форма губ(челюсть,носогубная складка и т.п.)
 

Earen

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Челюсть знаю где, а вот носогубную складку не нашла..Подскажите в каком она отделе?
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Earen сказал(а):
Челюсть знаю где, а вот носогубную складку не нашла..Подскажите в каком она отделе?
Наверное в отделе носа или губ
biggrin.gif
Правда...там ищите))))))))
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Не знаю, спрашивали это уже или нет, лень читать всю тему
smile.gif
Установила Карьеру, и CAS стала периодически намертво подвисать - приходится перезагружать весь комп. Поставила все настройки качеств на минимум - виснет все равно, хоть и реже. Это как-нибудь лечится?
s75.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Мне вообще кас в симс 3 не понравился. Радует только возможность выбора черт характера.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
ох уж это создание симов...
Сначала создала парня-лавиласа, устроила на журналистику, но это не важно...Потом по соседству поселила симку, специально созданную на роль жены и будущей главы мафиозного клана для моего сима. Чуть позже создала женское общежитие, где живет одна очень милая девушка Митси. Так она такая классная получилась, что я теперь и не знаю даже, на ком из них женить моего сима: на соседке или на Митси!​
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
kaory2008 сказал(а):
Так она такая классная получилась, что я теперь и не знаю даже, на ком из них женить моего сима: на соседке или на Митси!
Ирония судьбы
happy.gif
А ты сделай их как ангелами етого мафиозы. Ну как в фильмах- крутой чувак и при нем две ципы в кожаных костюмчиках
smile.gif
круто будет
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Shadowcat сказал(а):
Ирония судьбы happy А ты сделай их как ангелами етого мафиозы. Ну как в фильмах- крутой чувак и при нем две ципы в кожаных костюмчиках smile круто будет
Отличная мысль! *о* Так и сделаю!​
 
Верх