CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Кто нибудь пробовал в редакторе создания лица (лицо, уши, нос, губы и т.д.) поставить все бегунки на максимум/минимум??
Прикольно получается!
biggrin.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Dyavolenok сказал(а):
Кто нибудь пробовал в редакторе создания лица (лицо, уши, нос, губы и т.д.) поставить все бегунки на максимум/минимум??
Прикольно получается!
Рискну
smile.gif
 

Psyzoo^^

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Dyavolenok сказал(а):
Кто нибудь пробовал в редакторе создания лица (лицо, уши, нос, губы и т.д.) поставить все бегунки на максимум/минимум??
Прикольно получается!
В Симсах 3 зверушек нет. А они у меня вместо питомцев. ( у тех у кого бегунки на максимум
smile.gif
)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Dyavolenok сказал(а):
Кто нибудь пробовал в редакторе создания лица (лицо, уши, нос, губы и т.д.) поставить все бегунки на максимум/минимум??
Ну, я поставила. Девочке, мальчику, и отцу.)) Да и матери, если честно, тоже.))) Так что у меня теперь семйка дистрофанов.)))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Да я так делала.А вообще недостаточек с губами.Например у 50 cent большие губы, а такие не получаются на симе! Делаются такие не уклепые, висячие.
smile.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
В CAS я создавал тролля: Он с синей кожей, лопоухий и черноволосый. Вот таких троллей можно создавать. Скринов нет, извините.
sad.gif
А инопланетян с зеленой кожей. А было бы круто создавать симов с розовой и серой кожей.
lol.gif
Вот смеху-то будет!
haha.gif
laugh.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
alexfet68 сказал(а):
А было бы круто создавать симов с розовой и серой кожей. lol Вот смеху-то будет!
да что уж там, если делают красных и фиолетовых...но с допом, конечно.
Меня бы вот привлекла возможность создания скинтонов как градиент.​
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
kaory2008, А еще смешнее создавать симов с разноцветной кожей.
lol.gif
 

БеллаГотМортимеровна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
в симс 2 я так увлекалась созданием уродов)) например,у отца и матери большие уши или глаза и это передается ребенку в утроенном размере. тут что-то не заметила такого...все более-менее симпатичные и одинаковые. а я люблю играть прям уродами такими,чтоб ух!!чтоб дух захватывало!!)))))
в симс 2 в Китежграде было поселение мутантов у меня - кто вообще без лица,кто с огромным носом, кто еще что-нибудь . а самое страшное,что получилось создать в симс 3 - это сухопарая старуха с пигментными пятнами,морщинами и веснушками на лбу и с крючковатым носом..ну хотя бы отличается от этой кучи полных, однообразных , благообразных лиц!!!)))
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Мне нравится создавать людей с разным цветом кожи,чтобы посмотреть,какими будут дети
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Jenny736 сказал(а):
Мне нравится создавать людей с разным цветом кожи,чтобы посмотреть,какими будут дети
сочуствую твоим симам
biggrin.gif
Над бедными симами опыты проводишь
biggrin.gif
Вада сказал(а):
Да я так делала.А вообще недостаточек с губами.Например у 50 cent большие губы, а такие не получаются на симе! Делаются такие не уклепые, висячие.
скачай мод что увеличивает всё на максимум и на минимум.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
В панели "Готовые персонажи" там можно выбрать стандартного персонажа, за которого ты будешь играть. Возраст созданного персонажа зависит, в каком он порядке убывания/возрастания.
deal.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
всё в CAS идеально,кроме того что нельзя изменять грудь
прям настроение портится когда симов создаёшь))
и ведь говорили что все они будут индивидуальностями. ага. особенно девушки
s70.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
alexey_leshka, давно на сайте не сидела) не проинформированна, с каким именно?
confused.gif
 
Верх